mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
народ! посоветуйте плиз.
у меня на тарелке стоит 3 головы( сириус)-астра4\ евробёрд 9*\ хётбёрд 13*
чем можно заменить евробёрд9* так как Платформы уже давно нет она простаивает, и чтоб тарель не крутить ,а только голову что можно ловить????
евробёрд 9 на 4W ( xtra -tv)
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
скажите пожалуйста можно ли брать у одного из шарингсервера VIP пакет где есть и нтв+ и виасат балтик, но например на одном ресивере смотреть только нтв а на другом только виасат? как обычно VIP пакеты разделины по портам чтоб их завести в ресивер Dreambox 500 и Dreamsky HD2? и если эти пакеты одновременно будут смотреть на двух разных устроисвах не могут ли забанить?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
скажите пожалуйста можно ли брать у одного из шарингсервера VIP пакет где есть и нтв+ и виасат балтик, но например на одном ресивере смотреть только нтв а на другом только виасат? как обычно VIP пакеты разделины по портам чтоб их завести в ресивер Dreambox 500 и Dreamsky HD2? и если эти пакеты одновременно будут смотреть на двух разных устроисвах не могут ли забанить?

Будут банить.
 

OlegGR

Модератор Openbox
есть считают по ключам, есть дают дешевле 2-ой ресивер, всякие есть варианты, ищите...
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
перичитал правила сваего сервера - будут банить.
а 50% скидку даётся толко при изпользования PIP функции а не двух разных ресиверах.

цитата: Напоминаем что Dual Login это опция для одного приемника с 2 тюнерами, а не для 2 отдельных приемников...
Категорически запрещено расшаривать один аккаунт на два и более приемников. На 1 аккаунт могут идти запросы только от 1 приемника!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Категорически запрещено расшаривать один аккаунт на два и более приемников. На 1 аккаунт могут идти запросы только от 1 приемника!
Ой!!! Как напугали бабу толстым ...ем!!! Да ща этого добра...............
И правильно озвучил товарищ OlegGR обычно, на второй рес дают ключи дешевле на 1/3....
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
цитата: Внимание! Функция "Dual Login" предназначена для использования ТОЛЬКО НА ОДНОМ приёмнике. Если у вас два приёмника, вам необходимо зарегистрировать ВТОРОЙ аккаунт с ОТДЕЛЬНОЙ подпиской.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Если у вас два приёмника, вам необходимо зарегистрировать ВТОРОЙ аккаунт с ОТДЕЛЬНОЙ подпиской.
Хотят больше денЮжков, что ж непонятно..
Я знаю сервис, повременной, правда, где можешь подключать хоть 5, хоть 10 ресиверов... Но и платить буш за 5 али за 10 полученых тобою ключей...
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
может можете в личку или сюда написать кто такие и где о них почитать и price list посмотреть...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
может можете в личку или сюда написать
Да нет, извини... Каждый умирает в одиночку... Такие вещи тут не рекламируют...
Да не поленись, копни в гугле - и тебе кучу всяких всякостей выпадет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
если мне не изменяет память, это называлось типа мультилогин,
Точно так.!good!

но обычно дешевле поключевой шaринг
Это справедливо для случаев, когда смотришь немного. И не забываешь выключать на ночь ресивер..:rofl:
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
ладно...
будем искать !vic!:)

за одно другой вопрос - был Dreambox 500 подключен к TV через "тюльпаны" и со звуком всё было +/- ок, а шас Dreamsky HD2 подключил через HDMI кабель и периодически на 1-2сек пропадает звук. в чом причина? кабель плохой или ...? :unsure:
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
не могут выследить эти запросы и забанить?
А зачем весь этот сыр-бор? Купи себе шуру на поключевом сервисе и подключай на один айпи хоть десяток ресиверов :taunt:
 

goldie

Любитель Сат-ТВ
поигрался вчера с настройками звука в TV и вроде пропаж звука больше не было...
Спасибо большое за совет!
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
друзья,наверное не только я хотел бы смотреть кубок африки с 11.01.14?нет ли инфы,как???всегда евроспорт транслировал и джазирра,сейчас что-то забили.
 
Сверху