Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадым

Любитель Сат-ТВ
сделал все што вы мне написали в теме результат остался тотже потом отнес
тюнер к соседу унего мой тюнер работает отлично он мне посоветовал поставить
такойже ковектор как у него openfoks10.7- 12.75 ghz 0.3db.
вчера поставил пока вроде работает БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ОТПИШУ.
РЕБЯТА ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.
 

lawyer05

Пользователь
Уважаемые знатоки! ответьте мне пожалуйста как мне поймать сигнал на 12073 транспордере пакет Hello HD на 9 градусе (евробирд) ресивер skyway nano
 

OlegGR

Модератор Openbox
убедиться , что данный транспондер в вашей местности принимается и крутить тарелку пока он не появится сигнал
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Вообще это клон ортона 4100с, и прошивки там одинаковые. Но ты все равно зайди в меню системная информция и посмотри какой там процессор. В ортонах 4100с 3329с
 

jeka.p

Новичок
Уважаемые знатоки,у меня TELEVES 7118 не могу найти прошивку.Можно ли найти на него клон?Заранее благадорю.
 

jeka.p

Новичок
В меню *Информация *
H/W вариант A5AA100A136D4S5
S/W вариант TLV-0.3.1.2
Дата 10:42:21 Sep 3 2009
 

pskovik

Новичок
Установите 12380мгц V,отсканируйте индивидуально этот транспондер, в составе есть открытый канал "Инфоканал Платформа HD", это будет Eurobird 9A 9E.
 

skirilyonok

Пользователь
Вопрос следующего характера , в своём доме стоит два тюнера один DRE5000 Триколора другой Хумакс НТВ+ разводка идёт по выходам ВЧ модулятора на четыре телевизора. На каждом телевизоре на первом канале можно смотреть Триколор , на втором канале НТВ+ управляется вся система двумя родными пультами со встроенными радиопультами из любой комнаты. Хочу вместо офицалки нтв замутить хитрый просмотр нтв и триколора поменяв Хумакс на GI7699( на 8120 нет ВЧ) модулятора и купив два пакета.Будет ли работать тюнер если к нему подключить HDMI и пустить его на один из телевизоров(остальные три телевизора подключить от ВЧ)?Какой канал ВЧ выставить в тюнере (по умолчанию стоит 38)? И непонятен принцип разводки по ВЧ- рядом с тюнерами стоит сплиттер и какой то блок фирмы ТЕРРА?(делал не я)
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
.Будет ли работать тюнер если к нему подключить HDMI и пустить его на один из телевизоров(остальные три телевизора подключить от ВЧ)
тот же принцип

Какой канал ВЧ выставить в тюнере (по умолчанию стоит 38)
Любой какой душе угодножелательно тот который выставлен на предыдущем к примеру DRE5000

И непонятен принцип разводки по ВЧ- рядом с тюнерами стоит сплиттер и какой то блок фирмы ТЕРР
Скорее усилитель
 

skirilyonok

Пользователь
Спасибо за ответы всё сделал , но столкнулся с проблемой.Как правильно переделать ИК пульт в Радиопульт трёхконтактным удлинителем пульта(+ на+,-на-,один провод на светодиод) , у меня после переделки идёт помеха на всех телевизорах в виде бегущей полосы по вертикали? Пульт от Хумакса работал нормально, тупо от -туда выпаял схему впаял в пульт от GI 7199.Разводка на четыре телевизора идёт с выхода ВЧ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху