Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mov260891

Профи в Сат-ТВ
"должно" с сомнениями...... Может, и потянет, но на грани....
То бишь, малейшие тучки - и аллес капут!!! Рассыпется картинка.....
т.е вот у этого любителя на 95см нифина не работает?смысл тогда городить аж 3 конвертера?:

20110731161641.jpg
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
т.е вот у этого любителя на 95см нифина не работает?смысл тогда городить аж 3 конвертера?:

Смотрю на фото и по тому как настроена антенна видно,что место
установки не в Украине.
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Очень даже на Украине.При хорощей настройке сиграл тольло с 90-го градуса 45-50 процунтов,а с 75 и 85 с запасом.По крайней мере в нашей месности.
я вот хочу 95см. посвятить только Ку Ямалу 201, как думаете, сигнал будет норм?
ПС. Я из Днепра)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
mov260891,
Будет работать,но если делаеш с нуля,а не перестпаиваеш то,что стояло-не пожалей денег на 1м антену и хороший конвертор.
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Будет работать,но если делаеш с нуля,а не перестпаиваеш то,что стояло-не пожалей денег на 1м антену и хороший конвертор.
дело в том, что у меня уже есть антенна 95см Харьков, но нет конвертора, в пятницу заказал SINGLE LNB Inverto BLACK Premium IDLB-SINL40-PREMU-OPP.
есть шанс, хоть 70% поймать?

может для Ямала Ку купить лучше INVERTO IDLB-SINL40- ULTRA OPP BLACK (максимальное усиление)?
--------------------------------------------------------------------------------------------
НОВИНКА! Универсальный конвертор-моноблок KU-диапозона для офсетных антенн c повышенной чувствительностью и стабильностью работы!

• Рекомендуется для приема DVB-S2 (HDTV)
• Превосходные шумовые характеристики
• Высокое усиление сигнала
• Высочайшая надежность

Количество выходов: 1
Входные частоты: 10,7 - 12,75 ГГц
L.O.: 9,75/10.6 ГГц
Шум: 0,2dB
Усиление: 60dB
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Все завит от "морального" состоания антены и мастерства установщика.Про конвертор ничего не скажу,не использую такие .А что,у нас проблема пойти и купить,что нужно заказывать?
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Все завит от "морального" состоания антены и мастерства установщика.Про конвертор ничего не скажу,не использую такие .А что,у нас проблема пойти и купить,что нужно заказывать?
так я ж не только один конвертер купил)) дисек 6х1GI (у нас в городе такого не нашел) скарт-скарт(98% меди) и кучу мелочи)) доставка 14грн, + скидки от магазина на 12грн т.к я там частенько что-нибудь покупаю..та и дешевле на порядок)))
 

Surpr1se

Пользователь
ресивер "octagon sf1008" хочу принимать два спутника... до этого принимал один...
купил вторую головку, распределитель "Octagon OPDS 41-02"... вопрос заключается в том, нужно ли мне как либо в ресивере выставлять на какую головку я хочу поймать например 19е, а на какую 13е ?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
так я ж не только один конвертер купил)) дисек 6х1GI (у нас в городе такого не нашел) скарт-скарт(98% меди) и кучу мелочи)) доставка 14грн, + скидки от магазина на 12грн т.к я там частенько что-нибудь покупаю..та и дешевле на порядок)))
Да.........
Основательно ты подготовился.........
Но, скажу честно, совсем не обязательно было тратиться на приобретение такого оборудования...
Самые обычные, дешёвые "евроскаи" головки и самые обычные дисеки "скайфлаи" ничем не хуже тех, которые были тобой приобретены......
И скарты из меди, и даже золота, не помогут, пока не перейдёшь на HD качество...
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
Основательно ты подготовился.........
дисек GI заказл т.к дримы хорошо с ними дружат, та + тарель прибавится через пару дней, так что я без него не справлюсь))
Инверто мне обошелся в 28грн, а евроскай стоит 17грн, т.е переплатить 11грн за качество, я думаю это хорошее вложение денег))
а скарт-скарт купил т.к мой выёживается постоянно..нужно через раз лазить за телек, провода шевелить..
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нужно через раз лазить за телек, провода шевелить..
не факт,что проблема именно в кабеле,вполне возможно что причина-*холодная пайка* на плате ТВ на самом разъеме скарт.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Surpr1se, ничего страшного, у меня просто двутюнерный рес,
главное для вас - это выделенное на фото меню Дисек SW
 

AntonEf

Пользователь
привет всем!!!недавно мне подогнали тарелку с dvb картой skystar2.настроился на спутник abs1 75Е (радуга тв).поймал каналы.смотрю через dvbdream.подскажите возможно ли просматривать кодированные каналы или нет?если да то пожалуйста подскажите как это сделать и с помощью чего.а то я только начинающий чайник)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху