Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Кенжебек,
Какой номер прошивки можно посмотреть в системной информации ресивера.
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Вечер добрый, народу честнОму! Подскажите, на супрал 0,9 можно принять азербайджанские каналы с турксата или 1,2 надо всё- таки ставить?
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Вечер добрый, народу честнОму! Подскажите, на супрал 0,9 можно принять азербайджанские каналы с турксата или 1,2 надо всё- таки ставить?
в пинципе можно.но тщательней настраивать ткак маленькая скорость и на разных транспордерах.у меня спейс ловился на 60см.настраивать по хазару там сигнал стабильный.ресивер пойдет глобик -он на автомате хорошо
сканирует.кстати не все ресы видят малые скорости.желательно списать частоты азканалов и вручную прописать.на такую установку чем больше антенна тем лучше и ресивер с прописаными каналами зарание.для стабильнасти ставим 42*-90см +13*можно даже от 60см.
удачи в устанавке!good!
 

вадым

Любитель Сат-ТВ
11642H27500 13E пропадает переодически сигнал вчем может быть дело ОPENBOKS X800
качество сигнала 80
 

жулик

Пользователь
Cкажите пожалуиста какая разница в показаниях шкал уровня и качества у OPENBOX-x820 и ORTON-x403 HD в процентном отношении _____________________________ 47.05-N 37.42-E
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Cкажите пожалуиста какая разница в показаниях шкал уровня и качества у OPENBOX-x820 и ORTON-x403 HD в процентном отношении
Дело в том что в Orton 403hd шкала приметивная и уровень сигнала что средний что сильный будет округлен к L=84 Q=74
 

жулик

Пользователь
ув.OLEKSHASHENKO дело втом что я сам настраивал полярку MABO-125*-135. вершинныи спутник 36* на нем сигнал 72% TOR-1 76% SIRIUS так же , на востоке 85.12 74% ,но дело не втом и еще стоит тарель 90 фокус 5*е мультик 13*е 4*w. когда у меня был OPEN-820 онпоказывал 99% на siriuse значит из полярки я уже нечего невыжму. Вот почему я и спрашиваю разницу.
 

вадым

Любитель Сат-ТВ
пропадает сигнал на 11642 н 27500 13е все остальные транспордеры работают отлично
уже подключал на прямую без дайсика.. ставил другой конвектор все без изминений
в 5ти метрах от моей антэны стоит антена друга у него все работает отлично
скажите пожалуста могут ли быть такие сбои изза других транспордэров с других
спутников мои спутники 0.4w 4.8e 13e 19e 75e 90e openboks x800 если суть не этом то подскажите пожалуста што еще можно сделать.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
 

svki

Модератор
Команда форума
вадым,
1. Деревья возле антены не выросли ?
2. Ресивер попробуйте подключить у друга.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
вадым,
Судя по всему проблема в настройке антены и мультифидов.Могло чуть подвернуть антену ветром.Если попробовать вош тюнер у соседа и окажетса ,что проблема не ушла,тогда прибетса разбиратьса с железом(прошика.БП и тд.
 

search

Профи в Сат-ТВ
вадым,Возможно у тебя помеха по промежуточной частоте от мобильной связи или домашнего безшнурового телефона. Попробуй принять этот траспондер на любом другом спутнике,установив на нем порт дайсика такой-же как на 13Е,но параметры конвертера установи только10600 МГц и 22 кГц включено.Таким образом поменяется промежуточная частота приема и можно избавиться от помехи 1800 МГц.
 

grusha

Пользователь
заранее всем спасибо такая проблема у тещи стоит рес. ортон4100 не реагирует на дистанционку на дисплее после вкл. то 1111 то 4444 короче нет как обычно отображения номера канала кнопки на самом рес. работают что с ним может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху