Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
В предыдущей версии , внизу страницы DreamBox можна было выставить кодировку UTF - 8, а в этой версии что-то нет.
 

savesergg

Пользователь
Пришлось все папки переименовывать по английски, с русским проблемы как на картинке выше...
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Новый имидж Opendroid - 4.1 Octagon SF8 Beta.
Появился новый имидж, а в какой теме он будет обсуждаться? Хочется уже увидеть первые резюме. И видимо первые вропросы - к автору Zheka-999.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Sergej2012

Новичок
Вопросы по Octagon SF908G. 1. Как исправить отставание звука iptv? звук слетает и в nstreamvod и во всех остальных плагинах. 2. На прошивке Enigma2 от HDMU не видит спутников и пишет время 1 января (проверял несколько версий) а на PKT все работает
 

andrey79ua

Любитель Сат-ТВ
Error 0X93, 0X92

Помогите пож-ста советом! Отключил тюнер, вынул флешку......После включения на дисплее тюнера при старте сначала reading USB, потом err 0x93, заменил на другую флешку, ранее используемую под Enigma2 - результат err 0x92, err 0x91! ставил крайний чистый имидж HDMU_13261_E2_1008g+se+_215_git_3294_nodebug_mix_USB.zip - результат тот-же!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
при старте сначала reading USB, потом err 0x93

Зачем ты нажимаешь кнопки на панели ресивера при старте? Этого делать не надо. Загрузка происходит в автоматическом режиме без использования кнопок.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Robozver

Новичок
добрый день ! неподскажите как прикрутить энигму на ресивер скаивей класик 4
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Robozver, никак. В природе не существует. :) И ждать особо нечего.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Robozver, здесь тема другая...
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
ребята чтото сайт изменился чтоли http://satellites-xml.eu/ не могу свой сгененировать
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спецы подскажите пож.
возможно ли с помощью tgz installier установить на рес 1008 se енигму на усб.
мультибут уже установлен.
Я пробовал с версией tgz 0.9 помоему, после копирования tgz на усб, буттагс не активен.
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
проверил - всё работает

сайт та работает но как раньше нету всего списка спутников есть 14 штук и те которые почти не нужные для меня

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Спецы подскажите пож.
возможно ли с помощью tgz installier установить на рес 1008 se енигму на усб.

думаю тебе здесь надо почитать http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23150
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху