market223

Супер-Модератор
Команда форума
а там в файле нада на 755 менять.
Эти атрибуты нужны для исполнительных файлов, так называемых "бинариков". Для софткам это не нужно.


как по фтп залить викард
Как и любой другой плагин, скопировать в нужные папки и выставить атрибуты
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
KINGSTON - лучшая флешка для Spark. Другие часто не видятся ресивером.
это лажа. Нормальные флэшки все идут. Во всяком случае я тыкал в него большой ассортимент флэшек и всё работает. При чём пробовал не на одном девайсе а на десятке.
Правда при этом стоит подчеркнуть один, я считаю, немаловажный момент - ща магазины завалены кучей дешёвого хлама, в т.ч. дешёвыми флэшками, так нефик всякое фуфло в ресивер пихать - нада брать нормальные флэшки и всё будет нормально.
 

postpro

Пользователь
Как редактировать в меню (при нажатии на пульте кнопки ОК) закладку "Избранное"? Как здесь создавать новые закладки и удалять\изменять старые?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Может кто встречал такое и как его побороть: при просмотре каналов на Амико под спарком периодически справа вверху на экране вылазит что-то вроде панельки с закладками погода, спарк, почта (точно не помню - не у меня ресивер). Для того чтобы убрать панельку нужно нажать Exit. Как отключить эту "замечательную" панельку, чтобы вообще не вылазила?
Поиск по форумам ничего не дал.
Плагинов кроме мжкамд нету.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
В настройках где-то, было раз такое, надоело и выключил. Тоже не сразу нашел, где оно зарыто, наворотили, однако, повпихивали что куда, абы было...Пока что прошива 1.2.65, откатывался, 68-я не впечатлила ничем.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Может кто встречал такое и как его побороть: при просмотре каналов на Амико под спарком периодически справа вверху на экране вылазит что-то вроде панельки с закладками погода, спарк, почта (точно не помню - не у меня ресивер). Для того чтобы убрать панельку нужно нажать Exit. Как отключить эту "замечательную" панельку, чтобы вообще не вылазила?
Поиск по форумам ничего не дал.
Плагинов кроме мжкамд нету.

может это -
"Message Auto Play" - позволяет выводить сообщения, если указать - "Enable"
 

Leo 12

Новичок
Ресивер GI8120. Как изменить значение долготы на прописанном в списке спутнике и использовать его с другими координатами под USALS. Помогите чайнику так-как в Openbox-800 всё было просто.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
вопрос на засыпку....
почему при записи на флешку часто тормозит картинка(так и пишет)
тюнер Фулан Спарк1+ ПО спарк стоит 1.2.65
как побороть это?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
вопрос на засыпку....
На разных флешках пробовали?
У меня на на старой 4Gb-ной были такие случаи. Новь купил, использую только для PVR, вроде бы без сбоев.. Удачи! )
 

svki

Модератор
Команда форума
Нажать красную кнопку AUDIO и выбрать звуковую дорожку
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
сегодня посмотрю "ВИЙ" .. Правда, не 3 D, но всё одно ....
Активировал "UOPlayer"... После обновления версия обновилась до 1.12PRO ....
Теперь 15 иконок и все активные...
Платёж - разовый...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Где смотрел, плеер у меня активирован?
Нажимаешь кнопку "домик" на пульте...
Вверху надпись "UOPlayer 1.12 PRO"
Ежели у тебя 1.10, то плеер не активирован и показывает только фильмы, которые есть в открытом доступе..
Ежели что - пиши в личку, подмогну....

З.Ы. Посмотрел... Пришёл к выводу - надо менять телевизор...:rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху