-fan-sat-

Астроном
В этой теме обмениваемся информацией о новых и не только прошивках, высказываем свои мнения и т.п. и т.д.
Собственно прошивки выкладываем в соседней теме - http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlia-evrosatov-evroskaev.html - и обязательно с комментарием.


На одном из форумов выложили даную прошивку sw.v1.3.7.111307.
Короткое описание:
100 процетово проверено на даном софте от 13 ноября:

TPS - AU
Posat - AU
Premiere - AU
Digital+ - AU

На счет Digital+ я немного сомневаюсь, но етот уважаемый человек покачто невыложил ни одной левой информации, и помог мне вомногом дельными советами. За что ему большое спасибо :) .
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.111307.rar
    799,5 KB · Просмотры: 1.120
Последнее редактирование модератором:

geonick

Модератор EuroSat
Я рекомендую до прошивки сделать резервную копию содержимого флэшь ресивера, а потом уже экспериментировать. Как это сделать тут- http://forum.sat-expert.com/eurosat/5167-kak-slivat-s-8004-a.html
Обновить ПО можно программой aliminiupgrade, которая входит в комплект с прошивкой. Эта программа обновляет только основной код и ключи, не затрагивая настройки каналов.
Последняя рекомендация - не ленитесь, читайте темы этого раздела, есть все.
 

geonick

Модератор EuroSat
Исправлен AU D+
moresat.net
Будьте внимательны при выборе прошивки
sw.v1.3.7.112707.zip - для ресиверов на 3329B
alidvbs29c112707.zip - для ресиверов на 3329C
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.112707.zip
    842,7 KB · Просмотры: 356
  • alidvbs29c112707.zip
    986,7 KB · Просмотры: 347

geonick

Модератор EuroSat
Версия от 27-11-2007 + новые ключи. Недостающие биссы вводим вручную.
АУ Н*гра2, кроме D*gitv и Пр*мьер
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.27.11.07 by Anrakh and Constance.zip
    692 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Версия от 29-11-2007 + ключи. Недостающие биссы вводим вручную.
АУ Н*гра2, кроме D*gitv

+FreexTV, FreexTV2, X-Dream, InXTC, Sex-View
 

Вложения

  • sw_V1.3.7_112907(3) by Anrakh and constance.zip
    692,4 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

vadimd2

Новичок
А что значит АУ С+ ?

Читаем D+
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lano

somesing

Новичок
А какая разница между этим sw.v1.3.7.112907.zip и этим sw_V1.3.7_112907(3) by Anrakh and constance.zip

Добавлены ключи
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lano

geonick

Модератор EuroSat
Обновление от 11-30-2007
исправлен AU Polsat

moresat.net
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.113007.zip
    842,8 KB · Просмотры: 233
  • alidvbs29c113007.zip
    1,8 MB · Просмотры: 211

-fan-sat-

Астроном
geonick я ету прошиву ставил знакомому и реально на ней
Polsat - AU
TPS - AU
SRG _ AU
PREMERE - AU
D+ - некоторое время Аукалось а сейчас вроде накрылось в связи с переходом в Награ 3.
Один недостаток. Ето только то что ты и говорил некоторые ключи надобыло вводить дополнительно.
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Нужна прошивка для Comsat 3033 (клон Евросат) но чтоб бил руский телетекст и EPG и чтоб АУ роботал.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
-fan-sat-,

Я так понимаю это AU на провайдерах в прошивке рано или позно накрывается "медным тазом" там ведь тоже не и сидят! и приходится прошивать ресивер новой прошивкой!
По ходу это AU только для удобства служит,что бы каждый день не прописывать коды вручную- Я прав? Ведь можно и вовсе не прошивать тюнер а просто вводить в ручную коды!
И вообще я не понимаю если телеканалы борятся с пиратами и хотят что бы им платили за просмотр канала,то почему бы им не перейти на ту кодировку что к примеру и канал НТН+ ???

Добавлено через 17 минут
mika6230i,
Если клон то вверху 9 -й пост для Тебя! Скачивай первый архив и прошивай всё это работает
пока!
Надеюсь как прошивать знаеш!?



Эта ерунда работает если эту функцию потдерживает сам канал,работает на ИНТЕРе+


чтоб бил руский телетекст

Всё работает!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Oganyan-Arthur можно и в ручную, но ето просто не удобно (покрайней мере для меня), потому что каждый день человек к тебе не будет ходить чтоб ты вводил ему ключи в ручную, и так же само ты не будеш ходить к людям каждый раз вводить ключики. Ну а если есть дома комп, инет то проблем нет для себя вводить.
 

mika6230i

Маэстро
Взял первую прошивку с 9-поста, прошил Au роботает но Epg и телетекст на интере как и било раньше: Epg английское, а телетекст по руски латинскими буквами! Может язик Epg и телетекста можна како изменить в настройках(как в Опенбокс) или есть какая нибудь прошивка чтоб Epg и телетекс отображались по руски кириличискеми буквами и если можна (как на Опенах) чтоб била українська мова в меню и Epg українське (у меня на Опенах всьо ето есть). Зарание спасибо.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
mika6230i,


Epg английское, а телетекст по руски латинскими буквами!

К сожелению пока без вариантов:( А где ты видел телетекст и Epg на русском языке?И вообще зачем тебе телетекст,у тебя же как я понимаю есть интернет?Кстате у этой прошивки которой Ты прошил, уже на POLSAT 13E Au не работает! Должна выйти новая прошивка, Уважемый -fan-sat-, обещал выложить...

Но если не терпица то на этих страницах еть ключики http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html

ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО ПРОШИВКИ И НЕ ЗАСОРЯТЬ ВСЕМ ОСТОЛЬНЫМ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!!
 

mika6230i

Маэстро
Телетекст и EPG на руском язике есть на ИНТЕР+ (на Openbox даже есть EPG на украинском на Opticum 4100c тоже) а телетекст иногда нужен для телепрограми, анонса и вобще там маса полезной инфи!
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка от поставщика
Au Pr*mier
Au p*lsat работает, но прописывает неправильно последние 4 знака. Исправляем, отключаем ау награ2 (Меню-2121) и смотрим ESP, ESP2 и все остальное
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.121907.zip
    842,7 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

Stas11

Пользователь
Новая прошивка от поставщика
Au Pr*mier
Au p*lsat работает, но прописывает неправильно последние 4 знака. Исправляем, отключаем ау награ2 (Меню-2121) и смотрим ESP, ESP2 и все остальное

Что вы имеете ввиду про "Исправляем..."
 

geonick

Модератор EuroSat
Что вы имеете ввиду про "Исправляем..."
Ручками и пультом.
Заходим в кейедитор, выбираем награ2, полсат и исправляем последние 4 знака. Или вводим полностью ключ (сейчас активен 00) если не правильный (ключ тут http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html)
 

cndmike

Новичок
Подскажите, как отключить отключаем ау награ2 (Меню-2121). У меня высвечивает награ/TPS enable
 
Сверху