cndmike

Новичок
Новая прошивка от поставщика
Au Pr*mier
Au p*lsat работает, но прописывает неправильно последние 4 знака. Исправляем, отключаем ау награ2 (Меню-2121) и смотрим ESP, ESP2 и все остальное

Kotneko, огромное спасибо. Сделал как указано и смотрю евроспорты!!!:yahoo:
 

geonick

Модератор EuroSat
Как ввести новый ключ, если количество символов по ссылке "Награ - ключи ( Pri*miere, D*+, Pol*sat и дрю))" не совпадает(и что означает 00)
Во первых не может быть такого, чтобы не совпадало - все там под строгий взор tigekala :)
00, 01 - номер ключа (в редакторе key 0, key 1)
7101, 2111 etc - вот это иденты провайдеров
TPS (Tйlйvision Par Satellite) - французкий провайдер спутникового тв, использующий модифицированную версию Via2.3

Лично пока не проверил эту прошивку, но была задумана как маленький подарок к Рождеству...
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
У меня на Ресе проц Ali 3329B! А чем он отличается от Ali 3329С ?

http://moresat.net/download/firmware/firmware1/index.html#021b95985a108030a Это страница с последней прошивкой для Евросатов,но там написано следующее (анг): Be sure to upgrade the STB with the right software and right upgrade tool. Softwares meant for 3329C chip CAN NOT be run in a box with a 3329B chip and viceversa.
Тоесть правельно я понимаю что эта прошивка для чипа Ali 3329С , но ведь у меня с буквой В в конце (хотя всё подходит,но уменя в голове не укладывается как это?)
Что это за чип такой Ali 3329С Где он устанавливается (в каком ресе) ? И что будет если когда нибудь ошибусь и залью прошивку чипа Ali 3329С в свой рес с чипом Ali 3329В?
 

geonick

Модератор EuroSat
А на ней точно tp*s работает?
да. Будет работать и на прошивке с оффсайта, если исправить ключ Via1 007C00 08 AFAA50ACBBD8263B

У меня на Ресе проц Ali 3329B! А чем он отличается от Ali 3329С ? ...
Читайте темы по евросатам и найдете ответ.

P.S. Отличаются размерами, схемотехникой и софтовой поддержкой.
 
  • Like
Реакции: maxo

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
geonick,

Ну а на этой странице http://moresat.net/downloads/ всегда лежит прошивка для чипа Ali 3329B

По этому адресу лежат последние прошивки на все 3, поддерживаемые морсатом сейчас, линейки ресиверов.

Прим. geonick
 
Последнее редактирование модератором:

-fan-sat-

Астроном
Oganyan-Arthur, geonick и все, все посетители нашого форума вот ето можно назвать полноценным подарком к новому 2008 году.:)



С НАСТУПАЮЩИМ

ЗДОРОВЯ И УДАЧИ В НОВОМ 2008 ГОДУ​

:m0154: И ПО МЕНЬШЕ КОДИРОВАНЫХ КАНАЛОВ - КАРТИНА МАЛЕВИЧА МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ
 

mika6230i

Маэстро
Можете ответить какие ресивери относятса к 3329B и к 3329C и особено мой Comsat 3033? Я его прошивал прошивками с етой теми sw 1.3.7 xxxxxx.zip а какую типерь мне ставить B или C?


И к каким ресиверам прошивка 3329B DVR?(есть на оф.сайте). Может ета прошивка для рессиверов с слотом для карт доступа? Кстате мой Comsat 3033 имет слот и являетса клоном Evrosat 8004. Если я залью софт от 3329B будит ли роботать слот и карта RTVi???
 
Последнее редактирование модератором:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
mika6230i,

Два раза одно итоже не нужно писать,Мы всё понимаем и с первого раза!

Я его прошивал прошивками с етой теми sw 1.3.7 xxxxxx.zip а какую типерь мне ставить B или C?

Прошивай свой Comsat 3033CR прошивкой с ПОСТА №36


Можете ответить какие ресивери относятса к 3329B и к 3329C и особено мой Comsat 3033?

Открой верхнию крышку акуратно и посмотри на чип(микросхема) ,он там самый большой на нём написано АLI и узнаеш ответ на свой вопрос!,но скорее всего у тебя 3329B,на моём тоже такой же!



И к каким ресиверам прошивка 3329B DVR?(есть на оф.сайте). Может ета прошивка для рессиверов с слотом для карт доступа? Кстате мой Comsat 3033 имет слот и являетса клоном Evrosat 8004. Если я залью софт от 3329B будит ли роботать слот и карта RTVi???
Это Ты наверно заходил на сайт http://moresat.net/
Конечно будет всё работать! А на этой странице http://moresat.net/downloads/ лежат последние прошивки на все 3, поддерживаемые морсатом сейчас, линейки ресиверов.

Прим. geonick


Просто на этом сайте http://moresat.net/ прошивки лежат чётко по ресиверам и их моделям!
 

wind

Любитель Сат-ТВ
Открой верхнию крышку акуратно и посмотри на чип(микросхема) ,он там самый большой на нём написано АLI и узнаеш ответ на свой вопрос!,но скорее всего у тебя 3329B,на моём тоже такой же!
Можно не скрывать крышку, а посмотреть через вентиляционные отверствия ,подсвечивая внутренности тюнера фонариком . Микросхема расположена приблизительно по центру платы .
 

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
Принесли мені тюнер Eurosat DVB-3023. проблема була в тому що канал C1R Europe. не добавляло. Ну і прошив я той тюнер залив канали. Після цього біс не показував, а в тюнері пропала функція редагування ключів. Хто що порадить. an24 an24 an24

ДОпоможіть будьласка
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Принесли мені тюнер Eurosat DVB-3023. проблема була в тому що канал C1R Europe. не добавляло. Ну і прошив я той тюнер залив канали. Після цього біс не показував, а в тюнері пропала функція редагування ключів. Хто що порадить. an24 an24 an24

ДОпоможіть будьласка
Спробуйте це:
В новых ресиверах нет эмулятора, потому и нет пункта key editor в меню. После того как ты залил новый софт он мог отсутствовать в меню по причине выключеного эулятора, для его включения надо набрать на пульте комбинацию - menu-2-0-2-0 - После в появившемся окошке с сообщением "CAS SYSTEM ENABLED" нажать "ОК".Теперь, когда ЭМУ включен, будет и соответствующий пункт в меню. А после переливания софта из другого ресивера он появился потому что на том ресивере он был включен... Я считаю что твоя ошибка только в этом, проверить можешь выключая и включая ЭМУ, выключается он той же командой, что и включается, ну и я уже писал в другой теме, что это такая болезнь евросатов 3023 - самопроизвольное отключение ЭМУ, довольнл таки часто происходит...для включения АУ ТПС и нагры2 есть ещё одна команда - menu-2-1-2-1 .
По поводу файла "CASDATA" скажу, что он тебе не нужен с евросатом 3023. Для чего он нужен написано в файле Howto configure NAGRA2 Smartcad.pdf....
 

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
Kisa - велике вам спасибі, що завжди мені допомагаєте:friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можете ответить какие ресивери относятса к 3329B и к 3329C и особено мой Comsat 3033? Я его прошивал прошивками с етой теми sw 1.3.7 xxxxxx.zip а какую типерь мне ставить B или C?


И к каким ресиверам прошивка 3329B DVR?(есть на оф.сайте). Может ета прошивка для рессиверов с слотом для карт доступа? Кстате мой Comsat 3033 имет слот и являетса клоном Evrosat 8004. Если я залью софт от 3329B будит ли роботать слот и карта RTVi???
вот на этот бред не обращай внимания:
Открой верхнию крышку акуратно и посмотри на чип(микросхема) ,он там самый большой на нём написано АLI и узнаеш ответ на свой вопрос!,но скорее всего у тебя 3329B,на моём тоже такой же!

Можно не скрывать крышку, а посмотреть через вентиляционные отверствия ,подсвечивая внутренности тюнера фонариком . Микросхема расположена приблизительно по центру платы .
не надо ни крышку вскрывать, ни фонариком светить...хватает простой человеческой логики - раз он клон евросата 8004, то и проц в нём тот же, ALi М3329В.
 

Romano

Пользователь
Feaa?

Подскажите, пожалуйста, у меня все время при любых действиях c ресивером пишет FEAA. Я имею в виду при клонировании, подключению к компу... Причем у меня сейчас два Евросата dvb-8004 и они оба ведут себя одинаково. Что делать?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Хочу поделиться своим опытом по пршивке от27.12.07 c "moresat.net" для включенния EUROSPORT1,2 нужно стать на польский канал TV1000 частота 12284 H 27500,а для просмотра PREMIERA,DigiTV нужно установить с пульта рабочие ключи и выключить HAGRA2/TPS т.к.при включенном HAGRA2/TPS происходит зависания ресивера {DVB-3023}.Всех с Новым Годом marcopolo1!!!
 

bardis

Пользователь
Хочу поделиться своим опытом по пршивке от27.12.07 c "moresat.net" для включенния EUROSPORT1,2 нужно стать на польский канал TV1000 частота 12284 H 27500,а для просмотра PREMIERA,DigiTV нужно установить с пульта рабочие ключи и выключить HAGRA2/TPS т.к.при включенном HAGRA2/TPS происходит зависания ресивера {DVB-3023}.Всех с Новым Годом marcopolo1!!!


стоп! с этого места пожалуйста с подробностями. Что значит "выключить HAGRA2/TPS" - Меню +2121?
Где взять рабочие ключи. на http://www.rdi-files.com/nagra2.php взял IDEEA key 86 93 BF 06 96 F9 19 AD 28 27 45 50 53 1E FF 33 AD + IDEEA key 96 31 EA 95 08 97 74 58 23 77 17 DD 19 73 81 0E 49 но они не помогают.
 
Сверху