marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
или в чем разница между ними?
В первом дампе работал пакет Austria Sat 19.2°E,но не работал пакет Bulsat,в втором работает пакет Bulsat,но не работал пакет Austria Sat 19.2°E,в этом разница!!!Сейчас пакет Austria Sat 19.2°E уже не работает,можно грузить второй если есть возможность смотреть пакет Bulsat,если нет возможности,можно любой в зависимости какие спутники вы смотрите 3 или 4!!!
 

nnikolya

Новичок
нужна помощ

немогу прошыть эвроскай 3023 пыше загрузка даных неудачна вчом прычына подскажыте
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
загрузка даных неудачна вчом прычына подскажыте
Какой прогой-загрузчик пользуетесь???Если используете ALI_UPG Vr.3_UA,такое будет писать,нужно использовать прогу-загрузчик ALI_UPG Vr.3 или что-то не так делаете,посмотрите,почитайте как надо и чем прошивать ресивер в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/18863-instruktsii-ispolzovanie-prog-dlia-eurosat-ov-v-kartinkah.html ,там же ссылка на скачивание проги-загрузчик!!!
 

mika6230i

Маэстро
скиньте к кого есть прошивку под 3329В с работающей шарою. чтоб в еме только бисс, крипто и сека, тоесть то что работает на емуляторе и нет на шаринге. без виасата
 

dmitriii

Новичок
У меня EUROSKY 8004 купил карту xtra-tv активировал на опене работает а на евроскае нет шил alpha_v1_3_7_100711 безрезультатно подскажите что можно сделать?
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
скиньте к кого есть прошивку под 3329В с работающей шарою. чтоб в еме только бисс, крипто и сека, тоесть то что работает на емуляторе и нет на шаринге. без виасата


Извольте, милейший
Какой пакет шарить будем???

Добавлено через 1 минуту
У меня EUROSKY 8004 купил карту xtra-tv активировал на опене работает а на евроскае нет шил alpha_v1_3_7_100711 безрезультатно подскажите что можно сделать?

Я воопщето не вкурсах но самто за интересовалса xtra-tv пашет на EUROSKY 8004
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
но самто за интересовалса xtra-tv пашет на EUROSKY 8004
Работает активированая на другом ресивере,но нужно иметь железные нервы,с проц.Ali3329B более-мение нормально работает,с проц.Ali 3329C постоянное зависание карточки,т.е. карточка отключаеться,нужно вкл.,как это делать описал тут http://forum.sat-expert.com/xtra-tv/21243-xtra-tv-4-0-w-27.html пост№270!!!
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Эксперементальные софты с проц.Ali 3329B и C для коректной работы карты XTRA TV(Amos 4*W)!!!В поиске изменение в внутри софта всё что связано с код.Conax нашёл только в одном месте и был прописан CAID-0B00,заменил на CAID-0B0F(как для карты Экстра),софты на работаспособность проверил,свой ресивер не убьёте,если конечно не зальёте софт не для вашего ресивера,работаспособность и активацию карты не могу проверить из-за отсуствие карты!!!Пробуем!!!
Не забываем:
alpha-проц.Ali3329B
beta-проц.Ali3329C

Ali3329 BНет кино Не робочая!!!
Я прошыл просканировал Вставил КАРТУ итог НЕТ КИНО!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я прошыл просканировал Вставил КАРТУ итог НЕТ КИНО!!!
Насчёт активации карты надежды мало было с этим софтом,этот софт больше надежды на работаспособность активированой карты,т.е. чтобы не надо было постоянно манипулировать с ресивером!!!Больше что-то менять в софте связаного с код.Сonax нет,а в код. Irdeto лучше не трогать,разве что переписывать полностью софт и сделать новый вид кодировки "гремучую смесь" полуСonax-полуIrdeto,скорей всего не суждено обладателям этих ресиверов смотреть супер-пакет Xtra TV,менять ресиверы!!!
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Говорят на форумах что sw_V1.3.7 (alpha)_tani1_31.07.2009.rar
нормально покажет кино от Xtra TV
токо я нигде немогу её найти!
 
Последнее редактирование:

слесарь

Пользователь
Здравствуйте, надежды мало но все же, существует ли софт для FireSat S-5005 PVR (gamma проц ALI 3329B PVR) что бы нормально работал с картой XTRA? Поставил клиенту уже с активированой картой два дня поработал и заглох.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
надежды мало но все же, существует ли софт для FireSat S-5005 PVR (gamma проц ALI 3329B PVR) что бы нормально работал с картой XTRA?
Единственный вариант,скачивать все софты и пробывать,пока не встречался:pardon:!!!
 

berimor

Пользователь
EVROSKY 8004 и SUPER+X TRA карта.

Перебрал все софты с 2008 по 2010 г.г.-карта работает 7-9 часов и малевич.заапгрейдил на другом ресивере типа опена- опять на 7-8 часов. может кто раздуплил етот космотрактор и эту конакс карту.
 

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
Kagda poiavitsea soft dlia paketa al jazeera sport irdeto2 ia posmotrel kliuci dlia etova paketa esti.esti kakoe nebudi nadejda?
 
Сверху