Rollo

Профи в Сат-ТВ
Одни Superовые на Альфу все меньше и меньше.
Но тем не менее, на альфу вижу прошивку на Австриясат19,2, а на бету никак не могу дождаться! Ввод ключа вручную ничего не дает! Кто-нибудь сделал Австриясат на Супере?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Кто-нибудь сделал Австриясат на Супере?
А делать не чего не надо,просто нужно найти софт(ПО) где в Меню ресивера,Key Editor прописан индент 0D050C и вручную ввести ключ в строку 01 или залить последний мной выложеный файл ключей!!!В этой теме выложил софт(ПО) с исправлениями http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlya-evrosatov-evroskaev-20.html#post425598,но не проверял из-за отсуствие такого ресивера,пробуйте!!!
 

grurix

Новичок
А кто нибудь пробовал Евросат 8004 с картой Телекарта работает? У самого карты нет, проверить не могу. Может кто пробовал?
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, а Триколор на Евросатах никак?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а Триколор на Евросатах никак?
Через прогу Oscam,1-2 раза в сутки скачивать с иннета файл ee.bin и заменять в проге,через ЭМУ как на Globo4100C нет возможности,иностранцы связватся с нашими пакетами(НТВ+;Триколор),не хотят,а среди софтописателей СНГ,не кому переписывать софты!!!
 

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
[QUOTE=Rollo Софт(ПО) для Eurosat-3023;8004Super с проц.Ali3329C
UPC Direct on Thor 5/6 at 0.8°W-OK!!!
Пробуем!
Вложения
Тип файла: zip Beta_UPC_(Thor)_20130716.zip (816.8 Кб, 3 просмотров)
не открылся не один канал
 

repa4ek10

Любитель Сат-ТВ
EUROSKY DVB-8004 SUPER,друзья, хотелось спросить ,кто смотрит реально ТРОН О8W, какая версия софта,пожалуста ответ можна,причина-поменять хочу19,2 наО8W.:(
 

Igoralex

Пользователь
Появилась прошивка новая Beta 25.10.2013.zip, интересно, что она может открывать? ТНТ с 19Е?
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Igoralex, Где появилась?Если можно дайте ссылку.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
всем привет. давно не заходил .. :) интересует такой вопрос. всякие глобики 4100 и гэлекси 1025 уже двно открывают триколор без всякой тети шуры... есть ли подобные прошивки на евросаты ? у соседа подобный аппарат на горыныча направлен. он хочет русских каналов добавить . тарелку вторую хотим покрутить ...75 и 55 не предлагать :)
 

mika6230i

Маэстро
всем привет. давно не заходил .. :) интересует такой вопрос. всякие глобики 4100 и гэлекси 1025 уже двно открывают триколор без всякой тети шуры... есть ли подобные прошивки на евросаты ? у соседа подобный аппарат на горыныча направлен. он хочет русских каналов добавить . тарелку вторую хотим покрутить ...75 и 55 не предлагать :)

нет на них триколора:unsure:
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
не повезло соседу. придется таки предложить ему 75 :)
 
Сверху