Обсуждение альтернативных прошивок(ПО).

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
интересно, что такого шаманского этот бинарник делает?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
интересно, что такого шаманского этот бинарник делает?
Пока не знаю...Но тормоза исчезают. Нужно будет с переводчиком почитать их форум :)
Вероятно меняются значения в каких-то регистрах проца, раз утилита называется Take Control Sigma86xx para Azbox.
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
мля, BD Nine (9) который шел с тормозами и без звука таки пошел.
Есть затыки, но не постоянное дергание.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
BD Nine (9) который шел с тормозами и без звука таки пошел.
Еще нужно поиграть со значениями в конфиг файле, может вообще нормально пойдет :)
Наши тестовые файлы Скелиг и Пираты, с которыми мы долбались в соседней теме, у меня пошли нормально !good! Конфиг еще не трогал.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Еще нужно поиграть со значениями в конфиг файле, может вообще нормально пойдет :)
Наши тестовые файлы Скелиг и Пираты, с которыми мы долбались в соседней теме, у меня пошли нормально !good! Конфиг еще не трогал.

неужели сможем смотреть хд контент не хуже чем на попкорне?
 

rokirovka

Профи в Сат-ТВ
Это перевод с испанского.
EPG KGDTeam 0,4348 AzBox 5 дней + TakeControl Sigma 8634
Мы бросились немного, но, наконец, начала мы имеем здесь новые изображения, основанный на официальной 4348, мы хотели бы попробовать, но нам не удалось из-за времени, так если есть неспособность прощать.

Глядя на просьбы пользователей, пытались получить новую прошивку, чтобы соответствовать им, что в первую очередь являются EPG и мультимедийные основном репродукции MKV.

Новые:

Это изображение приносит основной новизна EPG 5 дней для Астра и Hispasat Espaсol поставщику каждый раз при загрузке компьютера будет иметь статус загрузки EPG, что должно быть видно на дисплее, и, когда нагрузка показана как хорошо, то Всегда быть запущен демон, который управляет ее состояние в течение ночи будет автоматически обновляться в EPG всегда есть в день, если вы увидите последовательное руководство событиях по различным каналам и с красной кнопкой вы можете увидеть EPG inidividual в течение 5 дней, а также podreis делать оговорки записи в эти 5 дней, это не является полностью доказана, но есть любые аномалии, чтобы найти решение.

Вторым новшеством является Sigma TakeControl KGD в 8634 после многочисленных испытаний мы видели, что основная проблема в воспроизведения мультимедиа AzBox является нерационального использования ресурсов, которые она содержит, поскольку аналогичное оборудование, попкорн, wdhd, и т.д. ... совершенное воспроизведение в том же чипсете с сигма-86xx разницей, что наша AzBox построили и связаны с другими аспектами, которые значительно сократить ресурсы, нам удалось оптимизировать takecontrol гораздо лучше.

Испытания с ТК добились идеального воспроизведения в от внутреннего или внешнего жесткого диска, в основном с высоким bibrate MKV получить почти такие же результаты, как NMT533 попкорна.

От PanelKGD вы должны иметь следующие параметры:

1) Общая доходность цифра активирована вскоре после запуска TKC.
2) Выход ТВ включается сразу после запуска TKC.
3) Медиа Оптимизация активируется, когда средства массовой информации начинается
4) Оптимизация RSS активизируется при запуске RSS
5) оптимизация YouTube активизируется при запуске YouTube.

3,4,5 параметры могут быть использованы для максимального и рекомендуется в течение первых двух костей 1 и 2 удобно поставить очень низкого минимального значения, при открытии канала эмуляции правильно, и эти параметры нельзя трогать . Вы сможете сделать несколько тестов глазом, но очень высокое значение в вариантах 1 и 2 может привести к системе замедлить или проблем.

Важно, чтобы вы можете сделать несколько изменений в TakeControl и немедленный эффект, но при выключении или перезагрузке компьютера она лишается этой конфигурации, так что он должен будет продолжать идти в меню настройки и активируйте TCK будут сохранены, а при перезагрузке конфигурации.

Takecontrol всегда знаю, когда включается или отключить, поскольку она показала дисплей.

Другие события PanelKGD:

Версия 1.1 приносит отдельный PanelKGD из takecontrolkgd Другим популярным вариантом для людей из-за проблем с устройствами USB и HDD и их ext2, ext3, жир, и т.д. .. Теперь Вы можете формат для любого мобильного устройства в формате выбора в панели HDD Экстра, существует также возможность преобразования жесткий диск USB или передать это ext2 на ext3 без потери данных (не гарантия) испытаний были удовлетворительными, но может кто-то не хорошо. И последнее, на этом же меню вы будете иметь возможность форматирования DOM вместо очередной апгрейд рекомендовать изменения, прежде чем положить на изображение, чтобы этот формат EYE потеряла все данные, и должно быть сделано только для макияжа Однако прежде чем сделать этот формат будет сделать резервную копию PanelKGD, ddirec, Telnet, и т.д. .. и очень важной частью вашей папке это только Openxcas бы поставить вашу сеть передачи данных и загрузки списка каналов.

В списке каналов, мы внесли некоторые изменения, теперь можно загрузить список каналов на сервере FTP, и нет необходимости в перезагрузке, единственное, что нужно сделать это просто застряли настроить антенну ваши данные.

Также мы изменили панель и ее webinterface DDirec теперь в версии 2 мы исправили проблемы, начиная с первой версии, добавлен weginterface есть возможность загрузить файл links.txt из той же без передачи через FTP и, наконец, теперь вы можете изменить скорость загрузки процесса и заработал почти в два раза быстрее, на файл в папке DDirec config.cg вы должны положить этой области:

PHP код:
Priority = "0"
Там, где есть 4 вариантов, "0" OFF "высокий", "средний" и "низкий", вы должны написать его в качестве такового в нижнем регистре, в будущих версиях мы поставим ее на панель, чтобы настроить его оттуда.

Общие изменения:

И другие изменения, когда вы установите внутренний жесткий диск без формата изображения по умолчанию при старте будет делать это в ext2 и ext3 не сейчас.

Там было больше изменений в коже и засунул новые переводы Ахо.

Он имеет один добавила информация о коже на CamSkin Multicar, с которым вы в настройках меню и инструкции по использованию этих программ в публикации предыдущей прошивки.

Мы улучшили некоторые аспекты загрузки.

И последний и самый importate поблагодарить всех, кто сотрудничал и разработали изображений, в основном Morser которая была искусственность в EPG, администратор azboxhd, Линарес, Fundidum, Yersi, Mpiero, Macmanolo и я не буду забывать любому
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
неужели сможем смотреть хд контент не хуже чем на попкорне?
Думаю сможем :) Меня если честно напрягали эти тормоза, пробовал каждую новую бету с надеждой что поправят, теперь вообще всем доволен !good!

Добавлено через 7 минут
Из всего перевода сейчас нам интересен этот кусок:

1) Общая доходность цифра активирована вскоре после запуска TKC.
2) Выход ТВ включается сразу после запуска TKC.
3) Медиа Оптимизация активируется, когда средства массовой информации начинается
4) Оптимизация RSS активизируется при запуске RSS
5) оптимизация YouTube активизируется при запуске YouTube.

3,4,5 параметры могут быть использованы для максимального и рекомендуется в течение первых двух костей 1 и 2 удобно поставить очень низкого минимального значения, при открытии канала эмуляции правильно, и эти параметры нельзя трогать . Вы сможете сделать несколько тестов глазом, но очень высокое значение в вариантах 1 и 2 может привести к системе замедлить или проблем.

Это как раз параметры в конфиг файле. Нужно с ними разобраться.
 
Последнее редактирование:

Leva

Профи в Сат-ТВ
А почему б не зделать свою альт. прошивку с + TakeControl Sigma 8634?

И другими улучшателями.

Или это очень сложно?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А почему б не зделать свою альт. прошивку с + TakeControl Sigma 8634?

И другими улучшателями.

Или это очень сложно?
Думаю не очень сложно, нужно разобраться как она пакуется, как распаковывается разобрался.
 

cls_

Пользователь
Так вроде на приставке уже разобрали и собрали кто то даже прогу написал под ето дело
вот топик там 2 програми одна пакует и обратно вторая для изменения LINK
 
Последнее редактирование:

elite123

Профи в Сат-ТВ
осталось сделать мультибут, и будет как на ipboxe загружайся с любой прошивки и пользуй её...
 

rokirovka

Профи в Сат-ТВ
А стоит ли вообще заморачиваться на этой прошивке,у меня например постоянно путается список программ.Пример:в списке спутников у меня стоит Eurobird 9 и IPTV,в последнем 58 каналов,но после перезагрузки появляются 116,то есть по 2 одинаковых канала.Но это еще не беда:после удаления половины IPTV каналов пропадают каналы Eurobird 9 вместе со спутником.В stream list прописаны 58 каналов.Изредка раньше мне попадались прошивки с проблемами списка каналов.
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
на 0.9.4295 дтс квакает.

azbox-0.9.4466-patch.bin - тут и фото(кому надо), и ДТС не квакает...
 
Сверху