Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот кто что скажет и кто проверит - сёдня зашил х-800, включаю есроспорт и звонит телефон....пока я потрепался - появилась картинка....неужто ключи обновились на евроспорте??? я второй тюнер зашил - повторил опыт - тоже самое. шил версию 5.38.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Дык AU на Polsat никто не отменял,единственно что на Евроспортах абдейт идёт несколько дольше из-за большого числа кодировок.Лучше всего обновлять поляков на каналах кодированых только Нагрой 2 и 3.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Kisa, так я пока не слышал что бы поляки на евроспорте аукнулись, или это работало только в опенах, в чём я глубочайше сомневаюсь, потому как один корешь плохо поняв что я ему толковал после пива жаловался что не находит его тюнер ключи на евроспорте...да и на компе вплуг не находил до пару дней назад, а тут нате!!! на кормпе то я проверю как вылезу из инета...отпишусь
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Аукают поляки и на Евроспортах(по крайней мере на Опенах),но повторюсь,несколько дольше чем на других каналах.На Евроспортах до...рена кодировок и в потоке каша,из-за этого и на старом нано Цыфры+ абдейт был до 45 минут.Поэтому рекомендую обновлятся на каналах,потоке которых есть только Награ.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста!!!!прошил опен 820 прошивка 5,41,у меня спутникиa bs75 и экспресс 80,включил эмулятор,но толку нету,ПОМОГИТЕ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите пожалуйста!!!!прошил опен 820 прошивка 5,41,у меня спутникиa bs75 и экспресс 80,включил эмулятор,но толку нету,ПОМОГИТЕ

а что ты там хотел увидеть? Если не ошибаюсь там штук по 4-5 каналов БИСС и все.Введи ключи и все будет ОК.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
А ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОШИВКА 5,41 НЕ РАБОТАЕТ,И ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КЛЮЧИ 75 И 80
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КЛЮЧИ 75 И 80

от мне нравится вопрос. если не знаете какие каналы можно смотреть то гляньте тут http://www.lyngsat.com/. А затем почитайте тут http://forum.sat-expert.com/raznoe/...-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html . Затем Вы поймете что можно сотреть. и наконец все ключи известные тут http://forum.sat-expert.com/#sistemy-kodirovaniia
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Kisa, тут прикол получился какой - везде пишут что только на пакете полсат, да и когда АУ дохнет, то евроспорт можно сутками смотреть и ключик не портится, значит не пахало оно....да и самое интересное что на обеих тюнерах меньше чем пол минуты заняло, в то время как на даскавери около двух-трёх минут, вот это меня удивило, тут либо опять чем-то нездоровым пахнет, либо это просто случайность...такого никогда ведь не было, вот потому я и написал.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ключ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
НА Abs75 СТС+7 НЕ РАБОТАЕТ,ВВОДИЛ НА ВКЛЮЧЕННОМ КАНАЛЕ СТС+7[/HIDE]
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Еще раз выложите ключи в открытом виде , будет БАН!![/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
работает ключ стс+7!!! канал смени а патом на стс включи...и еще...частота может не совпадать немного...как у мну...смари инфо канала и айди канала вводить надо...
 

lourens65

Любитель Сат-ТВ
скачал папку с авто роллом.кеу и как ее теперь тюнер запихнуть непойму,
просветите пожалуста.

Добавлено через 4 минуты
и еще как коды из софткама лить в тюнер, есть какие нибуть програмки?
а то в ручную переписываю и ниче не работает
Зарание спасибо!!!

Добавлено через 9 минут
пожалоста ответе кто нибуть !!

Добавлено через 14 минут
поисковики ниче не находят! :(
 
Последнее редактирование:

Марко

Новичок
скачал папку с авто роллом.кеу и как ее теперь тюнер запихнуть непойму,
просветите пожалуста.

Добавлено через 4 минуты
и еще как коды из софткама лить в тюнер, есть какие нибуть програмки?
а то в ручную переписываю и ниче не работает
Зарание спасибо!!!
:(

Не тратьте пане сили. Французов уже несколько недель нету.
 
Сверху