Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Tps идут пока без прблем
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
странно, именно сейчас лично у меня большие проблемы!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
странно, именно сейчас лично у меня большие проблемы!

Я в это время смотрел Евроспорт и TPS Foot/
Смотрел до 24-00 НИ ОДНОГО ЗАТЫКА!!!
Я в шоке.
Утром проверил. Ключи залились сразу 2 часа проработало без глюков.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хитрые французкие выходки...

на некоторых тюнерах, у кого были затыки с ТПС, рекомендую обновить софт (если есть мартовский) и запомнить, что для них теперь автоапдейт идет на 10873/V/27500 на каналах France 5, Ushuaia TV...

а то некоторые пишут "Скока можна стоять на France 4?", если не нравиться стоят на France 4, перейдите постойте на France 5:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я еще раз напишу или мне повезло или с TPS все норма.
Утром в 6-30 вкл. УШИ не обновились вкл. France 5. Секунд 10. И все норма.
До 8-30 смотрел канал SPORT+. Без единого затыка.

Софт 3.3.57 мартовский
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
некоторые замечают, что тпсы нормально кажут утром (сам пробовал), а под вечер чего-то там гады завинчивают и "пшык".
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ребятки.. я уже залил 3 софт по обновлению тпс.. первые два глючили по ночам и вечерам..а последний самый подправленный нормааааально... круглые сутки..причем обновление идет очь быстро буквально в течении 4-5 секунд.. так что меняйте софты, по другому этой теме не погибнуть:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
взял для эксперементов прошивку от 15 марта Polska-sw3.3.57-key-card-upgrade буду сегодня мучить тюнер.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Привет!Поздравьте-я вчера перешился!Хочу сказать ,что все французы идут без затыков.И multivision и TPS идут прекрасно и я не переключаюсь на France O и на France 5, апросто стою на канале 10 секунд и все.К слову,качество картинки здорово улучшилось!
P.S.А фирменный кабель просто дерьмо-пришлось обрезать лишние и перепаивать 2-3.
P.P.S.А перешивался Windows XP PRO SP2 вопреки некоторым статьям.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
оригинальным не покажусь, вчера скачал прошивку от 9 марта , сразу (ночью) ничего не шло, сегодня днём всё идеально. с ужасом жду ночи...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
оригинальным не покажусь, вчера скачал прошивку от 9 марта , сразу (ночью) ничего не шло, сегодня днём всё идеально. с ужасом жду ночи...

ложись спать пораньше и не будет тебе ужаса:) :) :)


на vPlug no problem.
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
со вчерашнего дня все нормально один раз заткнулись днем и один раз в 1-00.
сейчас идет
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на VPlug как раз проблемы, пересносил прогДВБ , видать чего-то недоставил:confused:

Вот именно! Это у тебя проблемы.А у меня всё ОК.Вчера поменял ПрогДВБ с 4.83 на 4.80. Проблем убавилось. Не всё новое лучше старого:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а я ненавижу тпс


ну непонимаю что вы там смотрите и что так за него убиваитесь.ведь - полная лажа.у этого пакета даже во франции-невысокий коофицент.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

ну непонимаю что вы там смотрите и что так за него убиваитесь.ведь - полная лажа.у этого пакета даже во франции-невысокий коофицент.

Извини Гут но тебя никто не критикует за ключи на непопулярные спутники и каналы.
Раздел создан. Есть посетители.
Не критикуй ПОЖАЛУЙСТА
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
лучше чем слушать кщгпу аь (даже не буду шрифт переключать).. с кодированным аудио сигналом.. гут:) ...
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
всё равно лажа

техпроблемы при воровстве сигнала да ещё поставленного на поток -
это нормальное явление.всё дело в только в тюнерах и в мастерстве пользователей.


Извини Гут но тебя никто не критикует за ключи на непопулярные спутники и каналы- критиковали ,потом замолкли,а сейчас даже......

а я не обижаюсь

вот вы сидите на этой теме-а ко мне в гости и незаходите
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Au на D+

после смены ключа испанцами обновилась правильно только первая половина ключа,вторую пришлось вписывать вручную.каналы открылись,но секунд через 30 снова малевич.смотрю в эмулятор-вторая половина снова неправильная.два дня назад все прошло как надо.
 
Сверху