RadLast

Пользователь
Рабочий ключ канала Нтв Мир 11389 H 27500 3/4 ID:9 (0009)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

koul-57

Новичок
Ребята,я что то потерялся!Нашел на ТУРКСАТЕ КАНАЛ "FEED"( спутник 42.0°E Türksat 2A/3A 11790/H/16000-FEED)Ключ-БИСС.ОБЫСКАЛСЯ ВЕЗДЕ-НЕТУ!И канала,тоже,нету.Но мой то рес канал нашел!Может ключа вообще нет?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребята,я что то потерялся!Нашел на ТУРКСАТЕ КАНАЛ "FEED"( спутник 42.0°E Türksat 2A/3A 11790/H/16000-FEED)Ключ-БИСС.ОБЫСКАЛСЯ ВЕЗДЕ-НЕТУ!И канала,тоже,нету.Но мой то рес канал нашел!Может ключа вообще нет?

FEED - это не канал. А временное вещание, таких на спутниках пруд-пруди. Бывают открытые, но бывают и кодированные, но все это временное явление.
 

electrosat

Любитель Сат-ТВ
Ребята,я что то потерялся!Нашел на ТУРКСАТЕ КАНАЛ "FEED"( спутник 42.0°E Türksat 2A/3A 11790/H/16000-FEED)Ключ-БИСС.ОБЫСКАЛСЯ ВЕЗДЕ-НЕТУ!И канала,тоже,нету.Но мой то рес канал нашел!Может ключа вообще нет?

как правило, ключи на FEED-каналы появляются не задолго до самой трансляции, так что - Бди!
 

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
Как забить статический ключ

Кто- нибудь знает: где и как можна забить статический ключ CAID 0500 (Viacsses ) - в constant CW в CC cam или надо редактировать SoftCam.key
У меня Tuxbox960HD PVR, аналог Опенбокс Х3:stop:
 

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
Как забить статический ключ Viacess

Нашел в SoftCam.key добавление ключей ADD KEY:
СА система Viacess[V]
prov ID 043800
Индекс кл --- (не знаю, что написать:00 или можетFF)
Данные кл хх...хх
После ОК = появляется ключ в одну строчку:
1 V 043800 00 xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx
но канал не открывается:(
 

mika6230i

Маэстро
Кто- нибудь знает: где и как можна забить статический ключ CAID 0500 (Viacsses ) - в constant CW в CC cam или надо редактировать SoftCam.key
У меня Tuxbox960HD PVR, аналог Опенбокс Х3:stop:
Если статика то ключ нужно добавлять как БИСС, а не как Viacess
 

satvitlok

Профи в Сат-ТВ
Как забить статический ключ Viacess

А-а-а не получается у меня... :(
CCcam Plag установки> конфиги > constant cw
Наж. в constant cw зел. кноп. Добав.= появляется таблица,
которую и заполняю:
CAID 0500
Prov ID 043800 (см. кноп.инфо или где?Для Биса пишет...)
SID 0833 (см. кноп.инфо SID= 0833)
PMT PID 0BAF (см. кноп.инфо PID= 0BAF)
ECM PID f000 (тут не понятно че писать???)
EVE CW xx xx xx xx xx xx xx xx
ODD CW xx xx xx xx xx xx xx xx

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Hotbird (13.0E)
12476 H 29900 3/4 DVB-S2/8PSK PRIVATE TV

PTV
CAID=0500 SID=0833 PROVIDER=043800

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Ключ получается в одну строчку:
0500:043800:0833:0BAF:f000:xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx xx
А нужен в две, типа:
F 08330FA3 00 xx xx xx xx xx xx xx xx
F 08330FA3 01 xx xx xx xx xx xx xx xx
 

mika6230i

Маэстро
Попробуй так:
F AAAABBBB 00 <xx xx xx xx xx xx xx xx>
F AAAABBBB 01 <xx xx xx xx xx xx xx xx>

где
AAAA = Service ID (сокращенно SID) (в формате hex)
BBBB = Video PID (сокращено VPID) (в формате hex)
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, вспомнился вопрос с бородой. Пиды на Мега и ТРК Киев одинаковые - 00040401. И, соответственно, ключи в софткаме начинаются одинаково. Как итог - не работает один из каналов. Как выйти из положения (Gi s8120, enigma, wicaard)?
 

Boris 33

Новичок
Penthouse 3d со спутника 23.5e открывается сейчас или нет,если да то как?Заранее спасибо за ответ.
 

kosoleg5

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, вспомнился вопрос с бородой. Пиды на Мега и ТРК Киев одинаковые - 00040401. И, соответственно, ключи в софткаме начинаются одинаково. Как итог - не работает один из каналов. Как выйти из положения (Gi s8120, enigma, wicaard)?

Скачайте этот софткам у меня на Амико -8900 открывает
 

Вложения

  • Бисс -ключи .rar
    1,4 KB · Просмотры: 27

ADmB

Профи в Сат-ТВ
kosoleg5, в вашем софткаме ключ на Мега не актуальный.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, вспомнился вопрос с бородой. Пиды на Мега и ТРК Киев одинаковые - 00040401. И, соответственно, ключи в софткаме начинаются одинаково. Как итог - не работает один из каналов. Как выйти из положения (Gi s8120, enigma, wicaard)?
привет.канал /МЕГА/-идет без кодирования./КИЕВ/-кодирован.у меня в /softcam/-МЕГА-начинается с 00040402.а КИЕВ- начинается с 00040401.Может стоит Вам изменить-1 на2.у себя я проблем не наблюдаю.Пробуйте.!!Удачи!!
:(

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

привет.канал /МЕГА/-идет без кодирования./КИЕВ/-кодирован.у меня в /softcam/-МЕГА-начинается с 00040402.а КИЕВ- начинается с 00040401.Может стоит Вам изменить-1 на2.у себя я проблем не наблюдаю.Пробуйте.!!Удачи!!
:(

толко что проверил-/другой softcam/ В нем КИЕВ и МЕГА начинаются с 00040401. но на МЕГА- перед буквой /F/ -стоит значек /#/.Оба канала работают!!:(
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
канал /МЕГА/-идет без кодирования./КИЕВ/-кодирован.у меня в /softcam/-МЕГА-начинается с 00040402.а КИЕВ- начинается с 00040401.Может стоит Вам изменить-1 на2.у себя я проблем не наблюдаю.Пробуйте.!!
Мега кодируется во время трансляций Формулы -1 (сегодня как раз была трансляция в результате чего и возник данный вопрос). Пробовал менять 0401 на 0402 - все равно одновременно два канала не работают; ключ Мега лезет на ТРК Киев или наоборот.

но на МЕГА- перед буквой /F/ -стоит значек /#/
Если стоит знак # - все, что написано в строке далее линуксом не читается.
 

ВИКТОР ВИКТОР

Пользователь
ADmB, У меня,то же самое,происходит.......И рес,такой же,как у вас!Как сделать так,чтобы работало,я не понимаю!!!В данный момент,отказался от канала Киев!
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
ВИКТОР ВИКТОР, ну это вы погорячились с отказом от канала. Если пользоваться Спарком, то проблема решается установкой плагина Мкас (там привязка по сиду и транспондеру, поэтому таких траблов не будет). Также Мкас не конфликтует с другими плагинами - мжкамдом, викардом и т.д. А вот если пользоваться Энигмой, то тут Мкас не установишь и начинаются проблемы..
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
На Спарке я оба этих канала прописал во внутреннем эмуле ресивера (МЕНЮ-9-9-9-9).
А из Софткама удалил.
Во время Формулы-1 кажут и Киев, и Мега.
И это при включенном Wicardd-е.
 
Сверху