Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Тут обсуждаем ключи БИСС и Статику. Ключи в соседних темах. Смотрим исправляем, добавляем (я многие из тех спутников вообще не вижу и ключи проверить не могу).
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Вопрос к модераторам.А зачем две темы по статике?И ещё-а кто должен удалять не рабочий ключ:модератор,или юзер,постивший ключ.Так как очень важно,чтобы были рабочие ключи.Иначе тема теряет свою актуальность.И если можно пожелание,первым постом в теме по статике пускай будут правила(ключи только проверенные,использывание тега Hide,не задавать вопросы и другие) и самое обьяснение-''что такое статический ключ?''.Это только моё мнение.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Этот раздел совсем свежий и модераторов в нём пока нет. Когда соответствующим лицам будут предоставлены модераторские права в сием разделе будет наведён порядок, в том числе удалены ненужные дубли. Также будут ещё кое-какие изменения. Но со временем. Никто из нас тут на форуме безвылазно не сидит, тем более админ.
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Вопрос к модераторам.А зачем две темы по статике?И ещё-а кто должен удалять не рабочий ключ:модератор,или юзер,постивший ключ.Так как очень важно,чтобы были рабочие ключи.Иначе тема теряет свою актуальность.И если можно пожелание,первым постом в теме по статике пускай будут правила(ключи только проверенные,использывание тега Hide,не задавать вопросы и другие) и самое обьяснение-''что такое статический ключ?''.Это только моё мнение.

дохлые ключи должны удалять не только модеры а те юзеры которые их выложили,таким образом вы будете нам только помогать в наведении порядка в разделе
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Просто выкинуть 4-ю и 8-ю пары
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Здесь вся работающая статика http://www.dvbsupport.net/info/decrypt.html
и не только. Изменения отслеживаются практически моментально.
 
Последнее редактирование:

Kefa

Пользователь
Часто меняются кодировки на Biss?

Кодировка не меняется она как была БИСС так и есть. Ключи редко меняются. Но Вы наверно имели ввиду статические ключи , которы вводятся в БИСС , эти появляется редко.
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Задолбался уже постить на эту тему,но приходится(вижу всем безразлично).Вопрос к tigekala:ключ на DA VINCI 5E разве статический???Я то думал,что он БИСС.
...
Ключ действительно БИСС и я его ещё ранее нашёл и оттуда удалил.
 

life8282

Модератор
Команда форума
B 0000 04 123456789ABC ; Home+7 75E
Этот у меня никак не хочет работать((((( у меня Open box f300 в чом дело? может я не так ввожу?
помогите плизз.
и хочу спросить а больше нету никаких ключиков для abs, yamal, expres в ку диапозоне??

становись на ДОМАШНИЙ ,жми на меню-приложения-бисс,добавляй или редактируй ненужный ключ вводи 12 34 56 78 9А ВС и жми ОК на пульте чтобы ключ был на синем фоне
КАК ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРОВЕРИЛ ВСЁ ОКЕЙ
 
Последнее редактирование:

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые модераторы. В статике я не очень но как и другому хочеться смотреть каналы. Пожалуйста обьясните мне что такое статика и как ею правильно пользоваться. Очень прошу, помогите!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые модераторы. В статике я не очень но как и другому хочеться смотреть каналы. Пожалуйста обьясните мне что такое статика и как ею правильно пользоваться. Очень прошу, помогите!

1. статика это когда у провайдера случается кокой то глюк и перестает происходить смена ключа. Так вот последний рабочий и есть статика.
2. статика вводится в БИСС. Живет от нескольких минут до нескольких дней.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
А как ее правильно вводить (если можно на примере пожалуйста)?
Мы прятки играем тут? Во что вводить?

Добавлено через 9 минут
Я имел ввиду как ее правильно в тюнер вводить. Например в OpenBox X-800?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я имел ввиду как ее правильно в тюнер вводить. Например в OpenBox X-800?

Об этом уже много раз написанно.
1. Меню,приложения,бисс
2. берем ключ делим его пополам получаем 2 половины по 8 пар, далее выбрасываем 4 и 8 пары , получается 6 пар. методом научного тыка проверяем какая пара рабочая , т.е вводим по очереди стоя на канале (вводить нужно в видео и аудио одно и тоже) , жмем ОК.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Хорошо. А вот у меня есть такой ключ:
V.Explorer 0327 02BD A84FE5DC57D79BC92A21125D047C3EBE
Значит розбива на 2 части:
A84FE5DC57D79BC9 и 2A21125D047C3EBE .
А что тогда это: 0327 02BD ?
Это что - идент провайдера или как. И как с ним обращаться?
(Еще раз извиняюсь если мои вопросы для Вас ламерские...)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
V.Explorer 0327 02BD A84FE5DC57D79BC92A21125D047C3EBE
Значит розбива на 2 части:
A84FE5DC57D79BC9 и 2A21125D047C3EBE .
А что тогда это: 0327 02BD ?

а где вы нашли этот клю???
1.Если в качестве примера то правильно
2. Это СAID (тип кодировки) и ID provaider (номер провайдера) при вводе статики они не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху