Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufo777

Пользователь
Слушай дурачок, Ты вообще читал, что я написал повыше?
Т.е. Ты понимаешь о чём тут идёт речь? Что за фирмы BSkyB и NDS?Смотри сюда: http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/database.php Сколько имиджей для 7025? Я высчитал аж 42!

<censored>

А те 42 имиджа ты хоть один поставь и протестируй посмотрим что у тебя получется - \
Не хочу спорить с умниками которые слаще морковки в жизни ничего не ели !
Пока !
Закнчиваю дискуссию с людми которые кроме понтов ничего не .........

Специально для самого умного достал с коробки бумажку и даю тебе почитать !
http://ufosat.narod.ru/Sat_Files/DM8000PVRDVD.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ufo777;51498А написал(а):
те 42 имиджа ты хоть один поставь и протестируй посмотрим что у тебя получется...
Хех... :yahoo: Вот именно! У меня то получается, а у Тебя как раз нет...
Т.е. для Дрима 7025 всё так разжёвано, что любой чайник должен суметь... Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!
1. Залил на 7025 имидж.
2. Подсоединял 7025 с инетом.
3. Затянул из Gemini сервера locale (какой язык меню нужен).
4. Затянул из Gemini сервера cam (какой эмулятор нужен).
5. Затянул из Gemini сервера cam config к этому эмулятору.
6. Затянул из Gemini сервера bullztext или gsub для субтитров.
7. Затянул из Gemini форума (домашнего листа) DCC2.93 в компютер.
8. Затянул из любого форума последний Satan.Key bundle или Sin.Key bundle в компютер.
9. Перекидал предедущее через DCC в 7025.
10. Наслаждаешься просмотром.
Не пойму, что трудного?
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
ufo777,
У меня год уже как 7025, и никаких траблов я не испытываю. Стоит имидж LT Third challenge щас...Что ты конкретно "все в него суешь руками"?
PS. А по поводу народа ты зря -) Народ он разный бывает.
 

ufo777

Пользователь
tigekala
Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!

Ты хоть катю живьем видел - с ней народ бьется и незнает что сней делать Немци сделали тюнер для себя 44.950 так некто победить и неможет !
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

ufo777

Пользователь
ufo777 по моему у тебя чего то с головой не так...у меня Катрайн и кроме радости качества ничего иного не испытываю..и работает намного лучше чем мой старенький дрим..и наворотов по более..
И по моему 44.950 как раз свидельствует об ограниченности толи горизонта толи кругозора..сорри..

Вот ели вы такие крутые - ответьте мне на вопрос как с дрима вычитать карточку что бы убрать ограничения по возрасту и продлять подписку !

:download: :download:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вот ели вы такие крутые - ответьте мне на вопрос как с Дрима убрать ограничения по возрасту?
Вот это с Дримом без модуля Viaccess Red Сam делать не получилось...
... и продлять подписку?
... а это запросто если Ты конечно платил.
В конфиге эмулятора нужно ставить:
PHP:
# AU
#    01 enable AU
#    02 AU Auto
A: { 01 }
Или используй эмулятор CCcam, с этим все обновления проходят. В нём даже нет места, где закрыть получение ЕММов.
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Я не tigekala но отвечу...В природе есть, но не продается.
PS. Это временно
PPS. Ниасилил по скорости mr.tigecala ;)
 
Последнее редактирование:

Lelevich

Новичок
tigekala, так а катрин полная замена дриму? Потому как МПЭГ-4 наступает довольно заметно. А дрим 500S уже ослаб к этому времени.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, так а Kатрин полная замена Дриму?
Я бы так не сказал...
1. Нет на Катрайне Enigma.
2. Не поддерживаются DiseqC протоколы, т.е. пока больше 4-х сателлитов нельзя...
3. Нет картоприёмника.
4. Нет не EPG, не субтитров.
5. Меню не руссивитсирован.
Итд.
Но через некоторое время пункт 2 наверно исправят... Пункт 4 может быть тоже, кроме русскоязычного EPG.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Tогда где можно взять Дрим 8000 и сколько он будет стоить?
Как будет на продаже, я тут всем обьязательно сообщу!
DMM советует магазинам продавать по цене 800 евро.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
http://www.greenteleprom.com/

Спешим поделиться со всеми посетителями нашего сайта первыми впечатлениями о НОВОМ ресивере от DreamMultimedia модель DM800 HD PVR.
- Ресивер имеет размеры аналогичные DM600-S PVR.
- На передней панели открывается панелька (как у DM7020 или DM7020) под которой находиться картоприемник для одной карты.
- Передняя панель так же оснащена высококонтрастным LCD дисплеем (маленький вариант дисплея аналогичного DM7025+). Дисплей имеет голубой цвет.
- Ресивер позволяет принимать Mpeg-4 AVC H.264
- Ресивер имеет встроенный HDD для записи в том числе программ под Full HD разрешение. ПО ресивера (Enigma II - по архитектуре очень напоминает ПО от DM7025+) позволяет устанавливать HDD ёмкостью до 500Гб.
- Enigma II имеет русскую версию меню, корректно отображает названия каналов на русском языке и работу EPG.
- Ресивер имеет один сменный тюнер DVB-S2, который может быть легко заменён (даже не имея специальных навыков) на DVB-C или DVB-T.
- В комплекте ресивера DM800 HD PVR вложен большой пульт аналогичный от DM7025+
- Ресивер оснащен внешним усиленным БП 12Вольт и током 3А.
Теперь распишем разъёмы:
На задней панели присутствуют: RS232,DVI, 2xUSB2.0, LAN-Ethernet 10/100Мб, Scart, оптический порт цифрового аудио S/PDIF и разьем для подключения +12B от внешнего БП.
Для получения выхода HDMI в комплекте с ресивером идет кабель DVI-HDMI (HDMI версия 1.3) длинной 1,8 метра.
Фото ресивера и его описание мы вскоре разместим на нашем сайте в виде отдельной статьи.
Первые поставки ресиверов DM800 HD PVR намечены на 15-25 матра 2008 года. Следите за новостями.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
07e3d1853860.jpg


e6663a59472f.jpg


997d09e4936b.jpg


Вчера DMM ответил по электронной почте:

The advised boxes (DM800 & DM8000) will be released between the next following weeks.
In the near future, we will post an information concerning the detailed release date on our website in the "shopping" area.
We apologize for any inconvenience.
Patrick P.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Только-что разговаривал с оффициальным представителем DMM в Эстонии по мобильнику.
Он утверждал, что в течении следующей недели он получает PRICE листы от DMM.
И сами новые Дримы будут на месте в течении месяца...
И так как "ПО ресивера (Enigma II - по архитектуре очень напоминает ПО от DM7025+)", я думаю, IHAD (Gemini) Team, первый имидж выпустит в течении недели после появления новых Дримов.
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Welcome to the DreamBox DM800 UK Homepage
DreamBox - The Ultimate in Enthusiast Receivers
DreamBox DM800

The smallest and most powerful HD Dreambox will be here soon ..

UPDATE - Projected release date end March 2008

написано здесь-http://www.dm800.co.uk/
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху