Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
раньше была абонка меньше и показывали более менее...а щас что
help_she, :pardon:, а что конкретно не устраивает за 10-13$ без оплаты инет - трафика- можете попробывать GPRS и сравнить
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Чето клиенты мои жалуются - слишком часто не качественно работает. Бывает день раз в неделю (последний раз было 2-3 дня назад) только половина каналов работает на НТВ+, а остальные в ступоре.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Вы что клиентам не обьясняете что такое шаринг?
Вообщем, если вы решили сэкономить на просмотре платных каналов, то сразу приготовьтесь ко многим проблемам :(Иногда оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Клиент понимает, когда шара это бесплатно. Здесь как бы и вопросов бы не было. А в данной ситуации не малые затраты на установочное оборудование (антена+модем) и плюс абонплата. То-есть каждый хочет получить свою долю удовольствия за потраченные им деньги.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Что надо помнить и понимать!

Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому « не очень-то это и важно, и много платить не хочется ». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть. Проблемы могут быть у сервера, у его провайдера Интернета, у вашего провайдера Интернета, где-то по цепочке от вас до сервера.

Так что морально надо быть готовым, что никто не гарантирует вам просмотра того, что вам очень хочется. Периодически бывают как мелкие затыки (если пакеты какое-то время не проходят), так и крупные, когда часы или даже дни нет возможности смотреть то, что хочется
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята, вы продаете шаринг в тридорого в наихудшем его исполнении и ожидаете благодарности от клиентов? Этого не будет. Хотите жить спокойно, чтоб никто мозг не трахал? Не занимайтесь фигней.
Хороший шаринг возможен при наличии стабильного инет-канала и возможности подбора сервера. Что с этого вы можете предложить?
 

rabbit

Гуру
lavrec, никто не хочет даже вникать в суть возможных проблем... В том числе и уважаемые люди. Движение заветных 16ти байт в этом сервисе усложнено, зависит от многих параметров и сервисов. Конечно при стабильном инете ньюкамд прописан как больному аспирин. Но если нет этого самого интернета? Достойная альтернатива. Не хочеться платить - микробокс пока халявный. Заодно услышим статистику проблем с другого, похожего сервиса !good!
Последние проблемы, насколько я понял, связаны с ОТСУТСТВИЕМ сигнала с 36го градуса (что мне и другие говорили).
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=108431
Пока носом не ткнешь, будут ляля - тополя. Ещё тогда хотел написать, да думаю, догадаются на качество приема посмотреть. Ан нет. машина не заводится, дверьми хлопал, капот открывал-закрывал. Стекло опускал. Сирано не заводится.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
lavrec, никто не хочет даже вникать в суть возможных проблем... В том числе и уважаемые люди. Движение заветных 16ти байт в этом сервисе усложнено, зависит от многих параметров и сервисов. Конечно при стабильном инете ньюкамд прописан как больному аспирин. Но если нет этого самого интернета? Достойная альтернатива. Не хочеться платить - микробокс пока халявный. Заодно услышим статистику проблем с другого, похожего сервиса !good!
Последние проблемы, насколько я понял, связаны с ОТСУТСТВИЕМ сигнала с 36го градуса (что мне и другие говорили).
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=108431
Пока носом не ткнешь, будут ляля - тополя. Ещё тогда хотел написать, да думаю, догадаются на качество приема посмотреть. Ан нет. машина не заводится, дверьми хлопал, капот открывал-закрывал. Стекло опускал. Сирано не заводится.
Ага - ну я правильно понял, что и по официалке такие же проблемы и у них также не все прям гладко?...
 

rabbit

Гуру
Крайне редко, но бывают проблемы с передающим оборудованием у вещателей, но это действительно редко. Для предотвращения этого они выполняют профилактики, которые чаще и приводят к отсутствию сигнала :)
Ну и интерференцию никто не отменял (как раз началась с 23го), которая в сумме с кривым зеркалом, недостаточным сигналом...
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Ага - ну я правильно понял, что и по официалке такие же проблемы и у них также не все прям гладко?...

Это вообще исключительный случай ,который так и не получил пока объяснения .А что касается интерференции так она имеет место в пределах 3.5 недель от дня весеннго и осеннего равноденствия (21 сентября и 21 марта соответсвенно). И уже давно закочилась ,Тем более указанная проблема была после захода солнца :)
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Чето клиенты мои жалуются - слишком часто не качественно работает.
Клиент понимает, когда шара это бесплатно.

sattv1 в чём проблема, распечатайте в цвете и покажите таким клиентам эту страницу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- пусть взвесят, оценят, подумают, как "курить" офф. - всего 163 канала за 2390 р в месяц.
Шаринг сам по себе удел или бедных, или жадных, или тех, кому « не очень-то это и важно, и много платить не хочется ». То есть, когда нет возможности или желания много платить за то, что хочется смотреть.
sat.evo, маленькое дополнение- шаринг ещё и для тех кто старается жить по пронципу "Если за день, что нибудь не разломаю (не стырю) - спать не лягу" - это уже МЕНТАЛИТЕТ. (я например, и не только я могу позволить себе официал- но не буду из принципа)!
Хороший шаринг возможен при наличии стабильного инет-канала и возможности подбора сервера. Что с этого вы можете предложить?
Уважаемый, конечно хотелось бы видеть оптоволокно в каждой отдельно взятой деревне "ГАДЮКИНО", !good!
но реалии таковы, что лучшей альтернативы на данный момент нет (GPRS- полное фуфло), а народ хочет зрелищ - улучшить качество- за двумя ногами!

P\S Ребята в соседней теме скоро реально будут задумываться -как переделать DRE в модэм (шутка) .:rofl:[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

al3113

Пользователь
подскажите какие сечас каналы клубнички на шаре показуют. Спасибо
 

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
подскажите какие сечас каналы клубнички на шаре показуют. Спасибо
На небесной ш*ре, если я не ошибаюсь, на сегодняшний день должно быть так:

13E канал Private Spice 10723 H 29900
13E каналы SCT 3; SCT 5; SCT 4; SCT 6; SCT 7; SCT 3b; D-XTV; D-XTV 2: 11727 V 27500
13Е каналы Dolly Buster Media, Dolly Buster Hardcore, Dolly Buster Classic, Dolly Buster Five Star (ранее назывались Red Hot Sex TV 1, 2, 3, 4) 11200 V 27500
Итого 13 каналов.

36Е НТВ+: Ночной канал (Hustler TV) 12322 R 27500
36Е НТВ+: Русская ночь 12379 L 27500
36Е НТВ+: Playboy TV 11785 R 27500
36Е НТВ+: Эгоист ТВ 11785 R 27500 (на канале показывают различные короткометражные ролики, бывает и эротика)
Итого 4 канала.

По другим ш*ринг серверам не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху