Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

maksim13

Пользователь
люди помогите как сделать второй комплект эво+ дешевле?я 100% знаю что можно но вот как не знаю.надеюсь на вашу помощь
 
О

орлик

Guest
кто может мне помочь?У меня один знакомый подключил такую шару и платит за нее 60гр.тогда как на балонах 10уе.что за мутка ответе пожалуйста кто знает

Смотри за 60 грн и будь доволен, что не переплачиваешь.
 
О

орлик

Guest
люди помогите как сделать второй комплект эво+ дешевле?я 100% знаю что можно но вот как не знаю.надеюсь на вашу помощь
Слышал звон, да не понял откуда он. А я слышал, что собирают лохов поболее- любителей шары на шару, чтоб кинуть всех за один раз.
 

dj_gray

Пользователь
не переживай скоро поднимут они оплату с 60 гр когда евики закончатся, недолго осталось :)
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Я знаю где еще дешевле можно платить,но не вижу в этом смысла!
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
люди помогите как сделать второй комплект эво+ дешевле?я 100% знаю что можно но вот как не знаю.надеюсь на вашу помощь
Ну явно не со второго комплекта баллоны тебе скидку сделают. Я думаю не меньше десятка комплектов нужно поставить, чтобы какие-то скидки начались.
А если ты по хитрому хочешь, то листани пяток страниц назад, где-то ссылка была. Цена вопроса 300 баксов. попробуй. Потом напишешь, каково оно почувствовать себя лохом.
Тут в соседней ветке чел тоже спрашивает: хочу смотреть, но не хочу платить. Пора уже наверное что-то типа МММ создавать. Жажда холявы в славянском народе неистребима.
P.S. То что кто-то тебе сказал, что можно смотреть как Ты хочешь, не значит, что так оно есть на самом деле.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
ass77,
Вообще-то скидки от 50.
Тем более:pardon:. Я комерцией не занимаюсь. Поэтому какая там дисконтная программа не знаю. Просто чел решил, что тут магазин "Эльдорадо". Типа один утюг покупаешь, а второй в подарок.
 

maksim13

Пользователь
спасибо всем кто ответил.понимаете,вот те кто знает как расшарить такую шару им 100% помогал знающий человек стать знающими.знакомых у меня таких нет вот я и пытаюсь здесь найти руку помощи.просто у меня несколько товарищей вне зоне досягаемости интернета.вот и пытаюсь узнать что да как.если найдутся здесь люди которые смогут разъяснить эти дела буду очень благодарен!Всем спасибо за внимание.
 

maksim13

Пользователь
P.S. То что кто-то тебе сказал, что можно смотреть как Ты хочешь, не значит, что так оно есть на самом деле.[/QUOTE]
я сам щупал эту технологию и знаю что он платит за нее 60гр.а расспросить установщика нет возможности.
на балонах спрашивал за скидки сказал после 20 чел 2б.

Добавлено через 7 минут
ass77,
Вообще-то скидки от 50.

не слышал о таких скидках. если можно по подробнее: на каких условиях можно их достичь?
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Шли бы Вы на балоны обсуждать эти темы... Посмотрите название этого топика: "Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания."
 

m@ster

Пользователь
На сайте сатшары удаляются все сообщения касательно борьбы с клонами и предложениями клиентов по этому поводу. Все под предлогом, что предложения неэфективны. Это наталкивает на мысль, что реально ничего они сделать не могут, так как прошива куплена и исходников у них нет. Соответственно, как только количество клонов превысит критическую массу, пирамида рухнет.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Сообщения удаляют чтобы не росло,как снежный ком.Поповоду критической массы-как она растет и где ее предел время покажет.Да и как убить клонов не являетса большой проблемой.Поживем увидим.
 

m@ster

Пользователь
Да и как убить клонов не являетса большой проблемой.
Чего же не убьете? А?
Ответ прост: балонам, как дочке мирасата выгодно, чтобы гребли евики700. При нормальном просмотре за деньги их так покупать не будут, вот и реакции пока нет.
А потом будет как с плюсами. Если кто помнит. Объявили типа акцию для тех кто раньше "неправильно смотрел".
Вам не жалко людей, которых разводят клонеры? Ведь в большинстве люди, которым поставили клоны, понятия не имеют, что их развели
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
m@ster,
Я к Мирасату и Побалону никакого отношения не имею.И самому неприятно,что в конечном итоге пострадают простые люди.Но так устроен человек-если сказали платить не надо,он раз отдает деньги и думает,что это вечно.А когда припечет,начнет проклинать всех направо и налево,только не виня себя.Сколько жизнь не учит,а алчность и жадность,да и просто глупость в этом мире БЕССМЕРТНЫ.
По поводу продаж тюнеров,тут тоже бабушка надвое сказала.Не упадут продажи и после проблем с клонами.Да и вычислить номера модемов к которым навешаны клоны не очень сложно.А проблемы у клоников будут и скоро.
 

dj_gray

Пользователь
точно скоро конец клонам и уже по 60гр больше не будут брать с клиентов
 

XRuslen12

Пользователь
А чего клоны рухнут?А это шара не сядет на жопу и не скора она закончится?Ато я оборудование поставил и тепеть задумуюсь чё с моим небесным шарингом будет дальшее!!bad!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху