Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

Rattler

Новичок
Здравствуйте. Не сможет ли кто-нибудь подсказать, какие ключи подойдут для Globo X10 ? Я приблизительно понимаю, как это вводится, но, извините, я в этом деле совсем новичок. Заранее благодарен.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
Вчера позвонил друг с соседнего города и говорит, что ему прошили тюнер и вроде как раскодировали ICTV на амосе, я ему доказываю что невозможно раскодировать этот канал и может он перепутал с другим каналом, но он доказывает что действительно показывает. Подскажите может я ошибаюсь и действительно можно раскодировать этот канал!?
 

Кидал

Модератор
Вчера позвонил друг с соседнего города и говорит, что ему прошили тюнер и вроде как раскодировали ICTV на амосе, я ему доказываю что невозможно раскодировать этот канал и может он перепутал с другим каналом, но он доказывает что действительно показывает. Подскажите может я ошибаюсь и действительно можно раскодировать этот канал!?

Как можно открыть канал закрытый в VideoGuard и Viaccess 2.6!?
 

U__A

Пользователь
Вопрос

Какие ключи нужны для globo opticum x10 и где их взять? Я только начинаю если нетрудно подскажите как правильно вводить ключи в ресивер через Biss!yea!
 

Кидал

Модератор
Какие ключи нужны для globo opticum x10 и где их взять? Я только начинаю если нетрудно подскажите как правильно вводить ключи в ресивер через Biss

Вводи на любом канале 9339 или 9976. Выбирай Key Edit, Biss и вводи нужный тебе ключ.
 

U__A

Пользователь
Вопрос

Не знаете где взять новые прошивки на globo opticum x10
Достаточно разводить флуд по всему форуму.Вам дали ссылку на официальный аплоуд софтов для вашего ресивера и если там нет новее,то и нигде нет.
 
Последнее редактирование модератором:

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Как можно открыть канал закрытый в VideoGuard и Viaccess 2.6!?
А мне с юмату-саппорт начали приходить письма о новом софте с Viaccess 2.6, я уже подумал, что взламали Viaccess...но видно имелось в виду что-то другое...
 

!!!CRISTIAN

Местный
начали приходить письма о новом софте с Viaccess 2.6, я уже подумал, что взламали Viaccess...но видно имелось в виду что-то другое...
именно так и есть - кодирвка виа 2.6 взломана, халявно можно смотреть пакеты BIS, ART, SCT и JRS.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
именно так и есть - кодирвка виа 2.6 взломана, халявно можно смотреть пакеты BIS, ART, SCT и JRS.
Интересно, когда ICTV, TRK Ukraina и более близкие нам пакеты уже можно будет смотреть...
Это нужно тюнер к компу подключать и софт на комп ставить, чтобы тюнеру помогал ключи просчитывать? На каких спутниках эти пакеты и что там есть?
 

swatcv

Новичок
прошил свой digitall 6100 прошивой TRUMAN-SW3_4_09-KEY-UPGRADE..пару дней показывал ESP Russian//ESP2 Rus///а сегодня уже не идут..вчём проблема подскажите ???
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
На Евроспортах иногда не надолго отключают кодировку, а щас еще появилась возможность смотреть их благодаря ключам на пакет Nova, но ключ сменили а нового пока нет.
 
  • Like
Реакции: Hipp

nyleomichael

Новичок
Интересно, когда ICTV, TRK Ukraina и более близкие нам пакеты уже можно будет смотреть...
Это нужно тюнер к компу подключать и софт на комп ставить, чтобы тюнеру помогал ключи просчитывать? На каких спутниках эти пакеты и что там есть?

ID 3329C
1.3.11 EMU
обновление 01.27.2010

мастер поставил свою прошивку ICTV есть на АМОСЕ раскодировано
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
мастер поставил свою прошивку ICTV есть на АМОСЕ раскодировано
Пусть ваш мастер не занимается лохотроном,ICTV собственно в последние месяцы итак идёт открыто (кроме показа матчей ЛЕ),так что никакого колдовста тут и в помине нет.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
В теме Ключи для глобиков указано, что есть рабочий ключ на Канал+НЛ, Астра, 19,2. Это правда, или он уже не рабочий? Ответьте, пожалуйста, кто смотрит этот пакет.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А ключ на нст существует?

Если имеется ввиду " Настоящее страшное ТВ ", - то этот канал кодирован в " Ирдето2 ", эта кодировка пока не взломана, и ключей нет. Время от времени, в рекламных целях, этот канал идет открыто...
:pardon:
 

srim

Новичок
У меня Opticum 9600 mini прошит update_main_full_20111025_primamini_5.41.
Рес видит BISS ключи, но ни один канал (ловлю только Hotbirt 13E) не открывается.
Не подскажите, в чём может быть проблема?
Спасибо.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
И где на Hot Bird вы видели каналы в кодировке BISS ? Если имелось ввиду статику , то на нее обычно ключи долго не работают.
 
Последнее редактирование:
Сверху