Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В этой теме обсуждаем все ключи для Глобо и клонов.Сами файлы ключей в теме "ключики для глобыков"
 
Последнее редактирование:

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Разница ключей

В этой теме обсуждаем все ключ для Глобо и клонов.Сами файлы ключей в теме "клчики для глобыков"

Добрый снова Вам :)

Про Ваши ключики:

"Ключик от 23.01.07
Польсат ОК
Вложения polsatkey23_01.rar (18.5 Кбайт, 18 просмотров)"

А чем они отличаются от тех ключей которые выложены на сайте трумен-суппорт (вчера Вы посоветовали ссылочку на нее :))?

Думаю надо ли учитсья с помощью Key Merge 1.0.04 перегонять для Глобо 7010А :pardon:

Спасибо,
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мои ключи это ключи для Глобо 6 серии , а у Вас Глобо 7 серии. Соответственно Вам нужен файл ключей для Вашего рессивера.
 

-fan-sat-

Астроном
А чем они отличаются от тех ключей которые выложены на сайте трумен-суппорт (вчера Вы посоветовали ссылочку на нее :))?

Вставлю свои пять копеек.
Для начала, вы могли бы их и сами сравнить, если вам самим лень (если нет желания) возится с етим, то вы думаете ктото будет делать ето за вас? Здесь вы ошибаетесь. У трумановских ключах одно время небыло пронисано некоторых ключей БИСС. Трумановскими ключами в принцепе непользуюсь.
Лично я раньше, перед тем как заливать ключи, постоянно их проверял на наличие нужных мне ключей для просмотра.
А сейчас у меня есть свой список ключей, который сам редактирую по надобности.

Думаю надо ли мучитсья с помощью Key Merge 1.0.04 перегонять для Глобо 7010А :pardon:

А здесь уже вам решать, надо или нет. Вы можете спокойно сидеть дожидатся прихода ключей до вашего реса (7ХХХ серии), или взять те что появляются для 3ХХХ - 6ХХХ серии и просто отконвертировать.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
-fan-sat-, прошу разъяснить: что значит "Sat Ukraine - bodyan" в теме "ключики для глобиков"?
Заранее благодарен!
 

-fan-sat-

Астроном
vladpetrovic я немного отсутствовал. Но Saturn уже успел розяснить, за что ему спасибо. И на етих ключиках я внес свои пять копеек для ресиверов МХ серии, добавил ключи для пакета ORF с 19*. Незнаю почему, но их частенько удаляют, хотя они робочие.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
:m0154: КаЛаВур!!! Польсат у всех гавкнул? Или только у меня, бедолаги...
 

VITMAR

Пользователь
:m0154: КаЛаВур!!! Польсат у всех гавкнул? Или только у меня, бедолаги...
У меня тоже вопрос вдогонку. AU на полсат уже не действует на трумановской прошивке 3.87, или нужно знать на каком канале ждать? Вручную если вводить то полсат работает.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже вопрос вдогонку. AU на полсат уже не действует на трумановской прошивке 3.87, или нужно знать на каком канале ждать? Вручную если вводить то полсат работает.
АУ срабатывает на канале Дискавери частота 12188.
АУ уже неработает. Вбивайте руками или заливайте с компа.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У меня тоже вопрос вдогонку. AU на полсат уже не действует на трумановской прошивке 3.87, или нужно знать на каком канале ждать? Вручную если вводить то полсат работает.

У меня немножечко другая ситуёвина: я знаю, что АУ на польсат гавкнул, но замучили замерзания картинки на польсатовских спортах и я откатывался на более ранние проши. Всё напрасно. Пока перешивал несколько раз рес, польсатовские ключики приказали долго жить, а я уж перепугался, что натворил делов на свою голову:pardon:
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Мои ключи это ключи для Глобо 6 серии , а у Вас Глобо 7 серии. Соответственно Вам нужен файл ключей для Вашего рессивера.

Добрый день, market223!

Не все так просто у начинающих пользователей, тоже ж пропала картинка как у всех на половине каналов, сижу читаю как бороться с этим, нелегко скажу - тяжело найти что такое АU :)
Хотя слово самое используемое на сайте :)

Я использовал Ваши ключи Globo to market223 2501200 переганял их для 7010А с помощью key merge 1[1].0.04.rar работало супер, в данной ситуации вижу в ключиках
Yumatu MX.rar
Yumatu MX INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.rar
Yumatu IQ INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.zip
Yumatu MX Plus INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.zip

Вопросики такие - для повышения уровня грамотности:
1) эти ключи (Yumatu) подходят для глобо 7010А?
2) можно более детально расписать что означает:
"АУ срабатывает на канале Дискавери частота 12188.
АУ уже неработает. Вбивайте руками или заливайте с компа."
:pardon: :pardon: :pardon:

Заранее спасибо,
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопросики такие - для повышения уровня грамотности:
1) эти ключи (Yumatu) подходят для глобо 7010А?
2) можно более детально расписать что означает:
"АУ срабатывает на канале Дискавери частота 12188.
АУ уже неработает. Вбивайте руками или заливайте с компа."

1.Подходят . Но только МХ плюс или IQ (точно непомню).
2. АУ это аытоабдейт ключа. То есть в прошивке реализован алгоритм кодирования при смене ключа ресивер сам вычесляет новый ключ и автоматически его меняет. Нужно стать на определенный канал и вся эта процедура свершиться , при условии что АУ рабочее.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Добрый день, market223!

Не все так просто у начинающих пользователей, тоже ж пропала картинка как у всех на половине каналов, сижу читаю как бороться с этим, нелегко скажу - тяжело найти что такое АU :)
Хотя слово самое используемое на сайте :)

Я использовал Ваши ключи Globo to market223 2501200 переганял их для 7010А с помощью key merge 1[1].0.04.rar работало супер, в данной ситуации вижу в ключиках
Yumatu MX.rar
Yumatu MX INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.rar
Yumatu IQ INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.zip
Yumatu MX Plus INXTC TV POLSAT PREMIERE OK.zip

Вопросики такие - для повышения уровня грамотности:
1) эти ключи (Yumatu) подходят для глобо 7010А?
2) можно более детально расписать что означает:
"АУ срабатывает на канале Дискавери частота 12188.
АУ уже неработает. Вбивайте руками или заливайте с компа."
:pardon: :pardon: :pardon:

Заранее спасибо,

1. тяжело найти что такое АU - как вам уже сказал уважаемый market223 - АU ето автоматическая замена ключа, которая дает нам возможность просматривать те, или иные пакеты каналов (только в том случае, если АU актуальное на даный момент). Для активации АU пакета POLSAT, нам необходимо остановится (к примеру) на канале Discovery на частоте 12188 со спутника HotBird 13*E и немного подождать (в среднем около 2 минут), как только срабатывает АU канал мгновенно начинает показовать. После етой процедуры мы можем сидеть и спокойно просматривать весь пакет POLSAT, включая два росийских Евроспорта.
2. Эти ключи (Yumatu) подходят для глобо 7010А? Для вашего ресивера подходят ключики Yumatu IQ. Но если их нет во вложениях вы можете спокойно брать Yumatu MX (етих ключей ето не касается - Yumatu MX Plus ) и переганять с помощью key merge, после етого ты получаеш нужный тебе вид ключей.
3. можно более детально расписать что означает:
"АУ срабатывает на канале Дискавери частота 12188 - Описано в первом пункте.
АУ уже неработает. Вбивайте руками или заливайте с компа."
- ето означает то что работоспособность АU - автозамены ключа прекратилась. Можно даже сказать что не прекратилась, а как обычно срабатывает, только вместо того чтоб выкидывать рабочие ключики, выкидывает не робочие ключи. В связи с етим, даже если мы с пульта или с компа введем робочие ключи, то АU их скинет, тоисть мы не сможем долко смотреть етот пакет после того как введем рабочие ключи так как АU их скидывает. Можно канешно постоянно поправлять ключики, но ето не выход из ситуации, слишком часто скидываются ключи. Я в таки случаях делаю откат прошивки, тоисть заливаю прошивку на которой изначально не предусмотрено АU для пакета POLSAT. И с етой прошивкой, уже можно спокойно заливать ключики для просмотра пакета POLSAT, и наслаждатся просмотром до следующей смены клча.
 
Последнее редактирование:

VITMAR

Пользователь
Скажите канал nts на 75* транспондер 12704 можно открыть или нет, раньше он шел, а сейчас закодирован и все тут, причем откроешь тот или иной файл с ключами, и ключи на этот канал везде разные, но какие не ввожу, канал не открывается. Или это уже глюк в прошивке?
И перестал аукаться TPS Multivision и иже с ними, это только у меня или пришел конец и этому AU?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Vitmar,что-бы смотреть Nts-удали его,а затем снова просканируй.Они поменяли Pid.А на Tps-au сработало(софт 3.3.81)
 
Сверху