ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
Market223.вы спрашивали.куда и как вписывать ключики.вы что-нибудь нового узнали из этой области.где можно почитать.дайте.пожайлуста.ссылочку или поясните подоступнее.если что-то прояснили из этого темного леса.отпишите.спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
zafar, а что нового , ЭМУ под НАГРА3 нет , значит и ключи которые бродят в нете вставлять некуда.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
тогда в чем ценность блуждающей инфы.зачем поляки все это скидывают.может мы чего не знаем
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
тогда в чем ценность блуждающей инфы.зачем поляки все это скидывают.может мы чего не знаем
Если не ошибаюсь то похожая инфа была несколько месяцев назад. А вообще то давно ходят слухи что НАГРА3 вломана и вроде даже смотрят на Дримах. так что будем ждать пока выйдут пиратки ,, а уж затем алго выйдет в паблик и добрые люди напишут ЭМУ , но это будет не скоро.
 

vovafat2

Пользователь
Digi TV почернел. И не апдейтится. Случилось страшное или еще есть ключи?
 

ghost_83

Пользователь
перепрошил Openbox 820 версией 5.46 и ввел руками ключи на Диджи ТВ, через 3 мин. перестало работать. Какую порекомендуете прошивку, чтоб введенные ключи не сбивались?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
ghost_83
Поправка: я не утверждаю на все 100%, что ничего нельзя сделать.
У меня не настроено на 0,8W. Поэтому проверить или попытаться что то эксперементировать не могу.
Могу лишь посоветовать, если дело именно в AU, поискать по истории версий софта, в какой версии еще не работал автоапдейт на Нагре2 (Полсат в частности) и залить эту прошиву в рес. Тогда Виасат потеряешь, но ради спорта я бы не огорчался.
Удачи!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Могу лишь посоветовать, если дело именно в Au, поискать по истории версий софта, в какой версии еще не работал автоапдейт на Нагре2 (Полсат в частности) и залить эту прошиву в рес.
По идее последняя версия без Au для 8хх-ых Опенвоксов была 5.14
 
Последнее редактирование:

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
ghost_83, наверное нужно ждать свежую, где отключат AU
Это очень оптимистично для 8хх линейки...
Можно и не дождаться.
А вот сообщение от brex - реальность на сегодняшний день.
P.S. сейчас глянул повнимательнее...софт 5.20 и ранее.
 
Последнее редактирование:

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
На Digi TV сменили алго.В ресиверах с софтом,на котором есть AU на этот пакет,ключ меняется на ложный...
(Опенбокс 8хх с последними версиями ПО,например,про который писали чуть выше)
У остальных - работает нормально.
 

Neck

Пользователь
На Digi TV сменили алго.В ресиверах с софтом,на котором есть AU на этот пакет,ключ меняется на ложный...
(Опенбокс 8хх с последними версиями ПО,например,про который писали чуть выше)
У остальных - работает нормально.
На какой прошивке работает?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ШАНОВНI ДРУЗI! Тi хто любить зарубiжну музику,хочу сказати вам,що на супутнику Тхор,появився супер музикальний канал Vn-1(ЕВРОПЕЙСЬКА ВЕРСIЯ)!!!Це той канал,який довгий час,був доступний на Нот бiрдi,але потiм його закодували...Ще була версiя цього каналу в пакетi Польсат(Vn-1 польська)!Але то був неважний канал...Европейська версiя цього каналу найкраща!!!!!!!Так що повертайте друзi,свою антену,на Тхор,i получайте задоволення,вiд видовищної музики!Частота цього каналу,12527,Н,швидкiсть 27500!Це мій улюбленний канал(музикальний)!!!ПРИЕМНОГО ПЕРЕГЛЯДУ ВСІМ!!!

Добавлено через 12 минут
Шановнi оператори!Дуже вас прошу,не стирайте мій пост,тому що цей канал музикальний,находиться в кодировцi Награ 2!Тому,я i рішив прошлий пост,написати,саме в цю тему!Вибачте мене,якщо я неправий,але дуже прошу вас,той пост не стирати!
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от brex
Написано, что на 5.19

Та не работат и на 5.19.

Усилиями многих умов родилось гипотетическое предположение, что на старых прошах ушлая прога перетасовывать ключи не станет, поэтому, если откатить до тех версий ПО, в которых AU еще не вмонтировано , то все будет окей. Но так как под рукой этой самой версии, не оказалось, то пришлось самому это дело пока отложить, но глядя на страдания сотоварищей, решил им помочь вот таким непровереным советом.
Теперь, после сообщения Daff77'а, у самого возникают сомнения - нужно ли заморачиваться с поисками ПО 5.19, если такая замена ни фига не дает?
Вообщем, кто-нибудь может внести ясность по этой проблемке, а то пока кроме негативного результата от Daff77'а отзывов больше нет.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
brex, есть мнение, что:
чтобы смотреть Диги на OPEN 8хх надо откатить ПО на 5,19, где нету ау на Диги, свежие ключи залить победитом 0911, а ключ на Диги вбить в ресивер вручную
Опять же повторюсь, что у меня не настроена антенна на этот спутник и проверить я ничего не могу.
Пошивку искать тут
 
Последнее редактирование:

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Поправили бы софт и не надо былобы дёргаться....

Если я Вам говорю, что каналы у меня не открываются вообще на ПО 5.20, и рании версий, а Вы мне о кривых руках, или нужно попробовать, дёргаться...., как тогда можно здесь что-то познать ?
Не спорю на 5.4х работает 3 мин. из-за Au . Но на старых ПО вбитые ключи пакет не открывают.
Но всеравно спасибо за помощь !
 

brex

Профи в Сат-ТВ
brex, есть мнение, что:
В принципе у меня и до теперь еще сохраняется такое же мнение, но результат пока один:
Если я Вам говорю, что каналы у меня не открываются вообще на ПО 5.20, и рании версий, а Вы мне о кривых руках, !
И даже после такого сообщения:
Поправили бы софт и не надо былобы дёргаться....
всеравно бы заморочился, так как данный пакет для меня очень много значит, если б был толк


P.S. Пока лепил пост пришло позитивное сообщение:
Вчера поставил ПО 5.19 на OPEN 810 вбил новые ключи, все канолы Диги открылись!
Счет стал 1:1, поэтому всетаки просьба - кому помогло означенное телодвижение для открытия Диги, отпишитесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху