marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
знающие!
какие каналы сейчас открываются в пакете Kabel Deutschland 23.5°
от Nagravision2?
 

JIGITAGU

Пользователь
DIGI TV сменили ключ?
 

Strelok

Новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ. 13 Е GOLDEN INTERSTAR. ЧТО ТО МНОГО ЦИФР В КЛЮЧЕ В КЛЮЧЕ TVGLOBO. КАКОЙ КЛЮЧ МНЕ ВВЕСТИ?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Ребята,неужели сложно проверить ключи на канал Глобо ТВ перед тем,как выложить?На данный момент рабочим является
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.Тогда что за выложенный ключ?[/HIDE]
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Ну как вы думаете,действительно,31марта,будет последним доступним днем,для многочисленных любителей пакета дiгi тв???Хачу услишать,а точнее прочитать ваши професиональные мнения,по етому вопросу!!!Есть надежда,или нет,на то,что после 31марта,мы на своих голубых екранах,будем дальше наслаждаться каналами с етого пакета????
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Ну как вы думаете,действительно,31марта,будет последним доступним днем,для многочисленных любителей пакета дiгi тв???Хачу услишать,а точнее прочитать ваши професиональные мнения,по етому вопросу!!!Есть надежда,или нет,на то,что после 31марта,мы на своих голубых екранах,будем дальше наслаждаться каналами с етого пакета????

Надежда умерает последней...Будем Бима шарить ЮПСи-Директ из Астры--практически тоже самое(правда каналов меньше)((((:)(
 
  • Like
Реакции: Bima

jocoh

Пользователь
Или 9Е Hello HD, там шура на полный пакет.

В пакете ДиГи у каналов Digifilm 1, 2 уже отключен награ2, идет только в награ3.:]
 
Последнее редактирование:

Demkiv

Новичок
globo tv 13E H/B 11585V27500 ввожу в nagra; c102 00 3db49f0f8acb49a2640efc5957805353 и c102 01 951c 9fcaa0c083da25cf2e08ab5d68f3 в type-N IDEA -не открывает. в чём дело, кто подскажет? И ключ ccblack72- в соседней теме-c0102 00 10055699598bd5bdb8f2adcc87e2d45c - тоже не открывает:)
 
Последнее редактирование:

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Ты напиши какой рес и какая прошивка?
 

Yerbolat

Новичок
Люди помогите!!!
У меня svec a8, ловит только ямаловские каналы, и то все старые...
Как вводить ключи а потом искать каналы???Объясните пожалуйста или дайте ссылку где можно прочитать подробную инструкцию.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Мужики давно уже ничё не обновлял и не прошивал ,даже уже забыл как это делается(шутка)
Помню раньше говорили что Polsat уйдёт в Nagra3...

Тут просто сегодня фуьбол у на с в Украине Шахтёр-металург, и гадский канал не показывает у меня ткФутбол. Но его можно будет увидеть на канале Polsat Futbol . Вопрос он я так понимаю не открыт... Можно ли достать ключь на него?
 
Сверху