kuksov

Пользователь
в котором AU уже не срабатывает и DIGI прекрасно работает.
обьясните пожалоста что такое AU.Мне сказали чтобы добавить провайдера в саму прошивку, то туда нужно вписать алгоритм кодировки, нужные ключи для его работы (RSA key как минимум, то есть без АУ) .Что ето и где их взять?
 

brex

Профи в Сат-ТВ
обьясните пожалоста что такое AU.Мне сказали чтобы добавить провайдера в саму прошивку, то туда нужно вписать алгоритм кодировки, нужные ключи для его работы (RSA key как минимум, то есть без АУ) .Что ето и где их взять?

AU - это аббревиатура от английского слова " autoupdate " , что означает автообновление; встраивалась в ПО для автозамены(перебора) ключей, но в свете последних событий с заменами ключей пакете Digi данная функция ( особенно на 8ХХ Опенах) сыграла злую шутку - она стала выкидывать введенные вручную правильные ключи.

Но вот жизнь кажется улучшается - так, что дерзай
чтобы смотреть пакет DIGI,совсем не надо менять софт.По адресу http://satupload.info/index.php?board=7.0 еще вчера появился просто файл ключей,для ПО 5.46 и pobedit 0922,в котором AU уже не срабатывает и DIGI прекрасно
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
есть инфа,что диги протянет до весны.так что пока смотрим
Это похоже на правду:)Информация от чехов у них только 30% обладетелей карточек на этот пакет поменяли,так-что пока будем смотреть!!!!yea!
 

test_od

Новичок
каналы Диги ТВ

когда был автоапдейт на Диги открывались несколько каналов Дискавери и ТВ1000. Сейчас ключ есть но каналы частично закрыты. Надо еще другой ключ или они сейчас недоступны?

Добавлено через 12 минут
где найти список каналов пакета Премьера?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
что случилось c русскими каналами в KD на 23,5. со вчерашнего дня темно
неужели в nagra3 будут
:(
 

bulla

Пользователь
У этих каналах выключили Caid 1801.
Иза этого и не идут.
Кончилась ляфа.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пожалуй меня больше интересует сколько времени ещё можно смотреть пакет
Может завтра вырубят , а может через год. На этот вопрос вам ни кто кроме провайдера не ответит.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Пожалуй меня больше интересует сколько времени ещё можно смотреть пакет
Тут все дело в том, что пакет DigiTv распространяется чуть ли не на десяток стран, карточки продаются вместе с тюнерами и согласованно провести акцию по замене быстро не получиться
 
Последнее редактирование:

pupsik27

Пользователь
А как на счет Kabel Deutschland ? Еще не закрыли ? И что там есть интересного посмотреть (каналы, жанры) ?
 

vm-de

Пользователь
в новостном сообщении от провайдеров Digi Tv говорится , что акция по переводу пакета в награ3 перносится на 4-ый квартал 2009г.

:)тоисть есть время посидеть в награ 2????

Добавлено через 3 минуты
Народ а неподскажете с какого спутника кабель дойчланд
не с хотберда???
 
Последнее редактирование:

ghost_83

Пользователь
у кого нить работают Диджи ТВ с текущими кодами?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху