mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! На hot bird есть каналы в кодировке nagra? Как узнать ключи на них?
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как ввводить в кодировке nagra ключи на ресивере GI,захожу в эму выбираю Nagravison там первые 4 цифры а потом ключ,но ключ длинный,а в строке не хватает места для такого ключа. Еще нужно ID вводить что это? Вообщем что и как подскажите пожалуйста!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как ввводить в кодировке nagra ключи на ресивере GI8001,захожу в эму выбираю Nagravison там первые 4 цифры а потом ключ,но ключ длинный,а в строке не хватает места для такого ключа. Еще нужно ID вводить что это? Вообщем что и как подскажите пожалуйста! Ввожу ничего не показывает.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
ключ на globo int. 13е не менялся ещё с 25/11/2010 года?
А то бразильцы просят этот канал, а я помню что каждые два дня раньше менялся ключик, стоит связываться если им поставить опенбокс800 как долго протянет? Их родной ресивер с карточкой сдох.
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Помогите не получается запустить TV Globo на DreamBox 7020 enigma1 через mgcamd 1.35a SoftCam.Key стоит строка как положено с рабочим ключиком
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:([/HIDE]
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Проверте пожалуйста, ребята, ключи ддя GLOBO TV (13E). У меня что-то не открывается канал.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Рамиз, у меня все по-прежнему. Показывает, правда немного "подсыпает" из-за погоды. Но уж точно ключ не при чем. )
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Рамиз, глянул у себя не показывает (раньше железно работал) проверил ключ,а там какойто приблудный. Поставил назад старый ключ-глобо работает. Может и у тебя так.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня в софткаме такой стоит:

# ****** TV GLOBO ********
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не открывается. До этого (ну где-то неделью тому назад) показывал[/HIDE]
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Как этот чёртов ГЛОБО растягивается? У меня на нём две серые полосы по бокам. Начинаю в телике химичить, теряются нормальные пропорции.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Как вы думаете, ребята, от чего может быть нераскодировка у меня на ТВ ГЛОБО. Вроде на софткаме все правильно ведено. Даже его на софткаме в первое место положил, не помогло:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Все открывается, кроме него. До этого все был О.К. Я тут недавно хотел плагин менят. Ну что-то получилось, не вышло. Вернулся к старому плагину. Что может мешать его раскодировке???[/HIDE]
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А у меня другая болячка.ORF1 и ORF2 на 19Е на шмакодявочном рессивере Сат Интеграл9000 открываются, а на Айпи боксе9000 не хотят хоть ты тресни.
 
Сверху