Обсуждение ключей по разным кодировкам

vav79

Новичок
вопрос для профи и модераторов форума
возможен ли просмотр каналов ТВ транслируемых со спутника Express AM1 at 40.0°E 10981 V 43200-7/8 Video Encryption MPEG-4
с помощью чего их можно просматривать.....????:confused:

Тут необходим тюнер с поддержкой HDTV..
 
Последнее редактирование модератором:

BAX79

Любитель Сат-ТВ
Возможно ли на dreambox 7025 смотреть каналы в Mpeg4 с помощью программного обеспечения и если да то какого
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Возможно ли на dreambox 7025 смотреть каналы в Mpeg4 с помощью программного обеспечения и если да то какого
Нет..тут нужен другой тюнер..типа дрим8000 ..я себе к примеру взял для просмотра Mpeg4 DVB S2 польский нбокс..в Польше он стоит 26 евро для поляков..с винтом 250Г 115 евро..
 

Varela

Новичок
Всем привет, есть ли какая-нибудь инфа по ключю на ART Prime Sports - 49°E
 

seal

Администраторы
Команда форума
я себе к примеру взял для просмотра Mpeg4 DVB S2 польский нбокс..в Польше он стоит 26 евро для поляков..с винтом 250Г 115 евро..

меня лично да я и думаю очень много этот вопрос интересует. Вик, может ты сделаешь доброе дело? сфоткаешь этот тюнер внутри с наружи и поделишся своими впечатлениями? как картинка, что смотришь, какие каналы как и откуда?

зы в отдельном топике
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://www.sat-expert.com/forums/showthread.php?t=540
так тема давно уже открыта..
и здесь тоже
http://viaccessfree.com/showthread.php?t=16359

тюнер стоит 26евро..+50евро за минимальный пакет в год...с винчестером 250Г стоит 115евро..себе взял за 26 евро..картинка по мне лучше в дбокс2,а по HDMI.. пока не имею такого телевизора..из русских каналов там можна смотреть фильмовый канал Война и Мир,Евроспорт и Евроспорт2..есть также сервис VOD --фильмы на заказ..пока софта пиратского на него не видел..чуть более 2 х месяцев как он вообще появился..но имеет и встроенную сетевую плату и USB..карточка там Конакс ..тюнер привязан с карточкой.
Для обычного пользователя тюнер класс..стоимость в месяц чуть больше 5 баксов в месяц..не надо заморачиваться прошывкой перешывкой тюнера...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ключ на новый канал

MUSIC NOW ( new biss ch )

Badr3&4 26°E

freq: 11107-V - s/r 14470- 3/4

biss Hex Keys : A1 B2 C3 16 D4 E5 F6 AF

or A1 B2 C3 00 D4 E5 F6 00 MUSIC NOW

Турция уверяет что это рабочий ключ.кто может проверить-скажите он живой.
 
  • Like
Реакции: seal

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Badr 2 @ 26ºE-для вас BISS

извините что- вас -с маленькой быквы(мне пригрозили что если я буду писать с большой меня расстреляют)
для любителей Badr 2 26

FANN - ARABSAT 26 E - BISS

11109 V 14470 3/4


FANN 0002 A1B2C300D4E5F600
MKLS 0003 A1B2C300D4E5F600

всё как всегда турки уверяют что это рабочий ключ. сам ввиду плохого приSма этого спутника не могу сказать что живой это ключ или нет.но жду ваших комментариев.возможно он сподвигнет меня на новые подвиги.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Latest Orbit BISS (26° E 11107V 14470 3/4)

вроде что-то новое кто может сказать живой ключ или нет скажите
 

Вложения

  • Music now.txt
    138 байт · Просмотры: 89

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Важно

Знаете какая проблема есть в этом топике?- то что многие не отличают ТПС (Viacсess) от ТПСкрипт (Viacсess Crypt - c маской)... и следовательно путаются, и следоватеьно появляются такие вопросы про XXL, Multivision.
Это не одно и тоже!!! Следовательно имея ключи на ТПС (Viacсess ) вы не сможете смотреть ТПСкрипт(Viacсess Crypt - c маской )!!! Это другие ключи и они по другому работают в принципе.. И прошивка тюнера при желании просмотра XXL, Multivision имеет важное значение.

Прочитайте тут http://www.sat-expert.com/forums/showthread.php?t=1099
и у многих отвалится большинство вопросов!
 
Последнее редактирование:

JGMJGM

Новичок
Как перевести ключи в формат Dragon (Predator)

В инете много ключей. А что делать пользователям не DreamBox а людям купившим дракона.

Как перевести ключи в формат Dragon (Predator) что бы смотреть в режиме эмуляции?
Как правильно их вводить?

И как вообще то формируется файлы *.dra?

Спасибо кто ответит.
 

seal

Администраторы
Команда форума
В инете много ключей. А что делать пользователям не DreamBox а людям купившим дракона.

Как перевести ключи в формат Dragon (Predator) что бы смотреть в режиме эмуляции?
Как правильно их вводить?

И как вообще то формируется файлы *.dra?

Спасибо кто ответит.

можно заглядывать СЮДА
тут публикуют готовые прошивки. если самому копаться лень.

ТУТ офиц софт
 

Casper2007

Пользователь
Что это за пакет каналов вещающих на частоте 12460 V 27500 на HotBirde? местами слышу там русский язык... а изображения нет
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
предлагаю ссылку

предлагаю ссылку на Обновление софта ресивера OPENBOX X-820 CI
всё очень доступно с картинками неперепрошить грамотно просто невозможно. ссылка будет покруче чем на сайте опенов.
кто ещё сомневается -шить или не шить . тогда сюда-----
http://yaroslav-od.narod.ru/ru/satellite/openbox820/load_program.html

удачи .
 
Сверху