Обсуждение ключей по разным кодировкам

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
Есть у кого ключи на МТV PULSE и МТV IDOL? На Астру 19,2Е.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Короче, чтоб понять, что происходит с пакетом Premiere на 19,2Е, переведите вот это:
Premiere uses now MECM.
MECM means Modified Entitlement Control Message and that means that the CWs are getting furter encrypted with additional code,
so that the DPSCs give the wrong CWs on the channels where they use MECMs.The key is still correct only the DPSCs can't handle those MECMs.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Короче, чтоб понять, что происходит с пакетом Premiere на 19,2Е, переведите вот это:

примерно так без словаря..но и так понятно

"Премьера сейчас использует MECM
MECM обозначает Модифицированное Обобщенное Контрольное Сообщение что обозначает , что CW (ключи) будут проходить в потоке с дополнительным зашифрованным кодом и это обозначает что (ресивер или какае-та штука дрюка) будет получать неправильные CW (ключи) на каналы " и короче спасет только от этого безобразия DPSC ... наверно какой-то модуль или карта
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот результат работы проги-переводчика:
Премьера использует теперь MECM.
MECM средства Измененное Сообщение Контроля(управления) Права и это означает, что CWS получают furter, зашифрованный с дополнительным кодексом,
Так, чтобы DPSCS дал неправильный CWS на каналах, где они используют MECMS. Ключ все еще правилен, только DPSCS не может обращаться с теми MECMS.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

vovka76

Пользователь
на 75 есть канал moskow кодированый в бисс!
подскажите пожалуйста ключ!!!
он вообще чтото показывает???
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
0E: 00 84 5B 90 DB B3 1D BE
А вот подпись я бы попросил Вас поменять. Уж очень "ассоциативная"!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Сегодня днём, примерно 14:00 Premiere немножко панику навёл на всех форумах! Т.е. меняли ключ.
Через 5 минут появилось обновление для Anaconda карты... Diablo версия 1.99 как работал, так и работает дальше. Т.е. новый ключ уже вперёд был высчитан.
Обновления нет пока для T-Rex Supermodul. Но думаю, сегодня/завтра/послезавтра, появится.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Ребята подскажите пожалуйста вот Premiere и Dream TV с каких спутников и на каких транспондерах идут? А то не могу сам разобраться.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
скиньте сылку пожалуйста на keys Cartoon Network -Opticum 7100A
А при чём здесь Opticum 7100A???? Ключ то на канал а не на ресивер..от модели тюнера не зависит, в разные тюнера только процедура ввода и формат ключа разные, но об этом читаем в темах по своим ресиверам...:)

Хелп, у кого-нибудь есть ключи на Premiere sport Astra1
А почему бы тебе не почитать предыдущие несколько страниц этой темы??? Увидишь ответ на свой вопрос...А ключи которые нам доступны в теме где ты копию вопроса этого написал(я его там удалил, он там не по теме - смотри название той темы)...:)
 
Последнее редактирование:

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
В соседней теме 'актуальные ключи в данный момент' markovich пабликонул ключь ирдето на mct.я немогу понять как его вводить,ведь каждый(01,03,06)вдва раза длиннее чем необходимо. Если их разбивать,то как нумеровать? И еще идент 0628,а уменя в ему 6значный-000628 или 062800 правильный?
 
Сверху