-fan-sat-

Астроном
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ
ФАЙЛОВ КЛЮЧЕЙ ДЛЯ РЕСИВЕРОВ СЕМЕЙСТВА EUROSAT(SKY)


ПРОСЬБА: во время обсуждения не публиковать ключи и файлы с ключами, для этого создана ветка ключики для Евросата.

СПАСИБО:friends:​
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Просьба к тем кто уже скачал файл с ключами. Опишите что и как пошло или не пошло. Но не забываем про то что там вбита и статика (dcw), и если не все знают статика не долговечна. Обратите пожалуйста внимание на то что в описание я указал Транспондеры на которых находятся каналы (это важно), так как несовпадение транспондера влечет за собой картину малевича (канал просто не откроется), так как привязка на стат ключе идет не только к Sidу но и к транспондеру.
К примеру 75° и 12518 V 22000 транспондер, если у вас по какойто причине транспондер прописан немного не так а вот так 12519 V 22000 (такие варианты возможны в тех случаях когда в ресивере небыл прописан транспондер и вы его автоматически отсканировали - по крайней мере я уже сталкивался с такой проблемой) канал не откроется.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
залил сегодня New Update Key RTVi.rar -статика уже видать не работает на RTVi а на 75 не проверял Не работают евроспорты-на тех ключах что были залиты-работали
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Опишите что и как пошло или не пошло
Уважаемый Fan-sat попробывал ваш файл ключей и загрузчик!!!Что из этого получилось:в этом загрузчике не нашел чем загружать ключи,maincode-процесс загрузки ОК,но при выкл. и вкл. ресивера на десплее загораеться UP9 и все,Cas_data-при загрузки на десплее загораеться-_-_ при нажатии далее выскакивает на ПК ошибка,Все данные,Все данные(Без загрузки),Bootloader и другие вроде отношения к загрузки ключей не имеют!!!Файл ключей нормально заливаеться прогой Update Key cas data FTE,нужно в проге поставить Key DATA после окончания загрузки файла,нужно еще раз нажать Next на десплее ресивера загориться -Ь-Ь не чего страшного ресивер можно выкл. и потом вкл.!!!Теперь о ключах Сека-ОК,Бисс-ОК(13*S,5*S,4*W),Nagra2 AU,а с cтатикой что-то не то,хотя уже ключи не рабочие,но при просмотре ключей в первой половине ключа 4 и 8 пара не правильная,вторая половина ключа вообще не соответствует!!!
Не работают евроспорты-
Работают только нужно подольше подождать примерно мин.две!!!
 

-fan-sat-

Астроном
с cтатикой что-то не то,хотя уже ключи не рабочие,но при просмотре ключей в первой половине ключа 4 и 8 пара не правильная,вторая половина ключа вообще не соответствует!!!

Открою тебе один секрет. По поводу первой половины ключа и неправильных пар, пары не то что не правильные, вместо каждой 4-ой и 8-ой пары стоят 00 (нолики). Кстати эти (нулевые) пары не влияют на работу ключа. А то что не соответствует вторая половина ключа здесь тоже небольшая поправка. Не знаю сталкивались вы с ресами OPENBOX или нет, и какого вида ключи вводятся в этот ресивер? Так вот, ключи вносились с вида Опена
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Эта половина

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


рабочая (не всегда первая половина ключа рабочая, бывает и вторая), и если вы обратите внимание на то что на опеновском ключе отсутствуют вообще 4 и 8 пары. Вместо 4 и 8 пары я прописал 00 и у меня вышел вот такой ключ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


после этого, я делаю вторую половину ключа идентичной, получается так

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Можно было конечно вводить ключи в другом виде, но мне так проще. Такой ввод ключей проверен не однократно на статических ключах, и все работает на ура

Я надеюсь вас больше не будет смущать такой вид ключей.!good![/HIDE][/HIDE]
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Такой ввод ключей проверен не однократно на статических ключах, и все работает на ура
Спорить не буду,что ключи взяты под Open-ы или Globo полностью согласен-это сразу заметил,но для Евросатов в статике должен быть полный ключ,если не полный работать не будет уже не раз проверялось на Евросате!!!Как и в какой ресивер вводить ключи знаю прекрасно!!!Вы немножко путаете ресивер Евросат с Globo даже привязка к частоте на Евросате не сильно влияет,привожу пример канал ТЕТ просканировал на 11764 и 11768 все равно показывает!!!Конечно луче ставить правильную частоту 11766!!!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Спорить не буду,что ключи взяты под Open-ы или Globo полностью согласен-это сразу заметил,но для Евросатов в статике должен быть полный ключ,если не полный работать не будет уже не раз проверялось на Евросате!!!Как и в какой ресивер вводить ключи знаю прекрасно!!!Вы немножко путаете ресивер Евросат с Globo даже привязка к частоте на Евросате не сильно влияет,привожу пример канал ТЕТ просканировал на 11764 и 11768 все равно показывает!!!Конечно луче ставить правильную частоту 11766!!!

А ты пробовал вводить таким макаром как я тебе показал?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А ты пробовал вводить таким макаром как я тебе показал?
Не зачем сидеть и делать вычисления какая пара ключей рабочая первая или вторая!!!Ведь везде ключи на статику 16пар,а не 8пар!!!Это потом уже переделовают под Open и Globo т.к. у них ключи статики устанавливаються в кодировку Бисс,а в этой кодировки можно вести только 8пар!!!Евросатах водиться все 16пар и ему без разницы какая половина ключа в настоящее время рабочая!!!Можно конечно водить и так как ты описал,но это считаю лишний геморой,берем ключ и водим все 16 пар без всяких вычислений!!!Это конечно мое личное мнения,ну а кто хочет заниматься вычислением пусть вычисляет!!!Ты просил обсудить прогу и ключи вот я и высказал свое мнения!!!Думаю на этом спор окончен:stop:
 

-fan-sat-

Астроном
Не зачем сидеть и делать вычисления какая пара ключей рабочая первая или вторая!!!Ведь везде ключи на статику 16пар,а не 8пар!!!Это потом уже переделовают под Open и Globo т.к. у них ключи статики устанавливаються в кодировку Бисс,а в этой кодировки можно вести только 8пар!!!Евросатах водиться все 16пар и ему без разницы какая половина ключа в настоящее время рабочая!!!Можно конечно водить и так как ты описал,но это считаю лишний геморой,берем ключ и водим все 16 пар без всяких вычислений!!!Это конечно мое личное мнения,ну а кто хочет заниматься вычислением пусть вычисляет!!!Ты просил обсудить прогу и ключи вот я и высказал свое мнения!!!Думаю на этом спор окончен:stop:

Без проблем. Для меня не составляет труда вычислить какая половина ключа рабочая, так как у меня есть еще и OPENBOX X 800 и CIPVR 770 в котрые тоже заливаю ключи. А вообще у меня 4 реса в доме, в прийомной Глобо 7010а, у себя OPENBOX X 800, сестренке поставил OPENBOX CIPVR 770 (мне он не понравился) и родителям поставил Super. Так что я изначально беру ключ под опен.

Добавлено через 16 минут
Добавлена статика на

Sex On TV Crystal
Sex On TV Silver 13°E+5°W
Sex On TV Diamond 13°E + 5°W
Sex ON TV Gold 13°E+5°W

в классическом виде.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Так что я изначально беру ключ под опен.
У меня тоже иметься три ресивера(Eurosat-3023,Globo-7010A,Arion-1700E),но сперва проверяю рабочие ключи на Евросате,а потом уже если успею на Глобо и Арион!!!Чем он хорош это по вводу ключей,если есть рабочий ключ берешь вводишь и не нужно не инденты искать,не к частоте привязовать,ну и само-собой вычеслять!!!Хотя часто ругают его,но у меня с первых выпусков уже два года и не каких проблем пашет как трактор,что на нем не испытывал иногда сам удевляюсь как он все выдерживает!!!Конечно не сравнить,что теперь выпускают одна халтура!!!За ключики Большое Спасибо!!!Удачи!!!:)Да еще забыл спросить???Ты так не ответил, что брать, для заливки ключей в той проге которая в вложении???
 
Последнее редактирование:

Stasa

Новичок
Как получить ключи для Dvb-3023?
 
Последнее редактирование модератором:

-fan-sat-

Астроном
Заливка ключей для ресиверов с процесором Ali (c) необходимо пользоватся программой TC Upgrade Tool Version 2.0.0e 2008-09-16

Operate Mode: Upgrade

далее нажимаем connect и далее выбираем Cas-Key и после этого выставляем наш файл ключей. После чего нажимаем Далее>. Прошивка началась.
 

Вложения

  • Ali (c).rar
    174,6 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

Вложения

  • update key cas data fte.zip
    118,2 KB · Просмотры: 183

igor176

Новичок
ВОПРОС

ребята а как определить какой процесор ALI(c) или (в) или какой другой
у меня Eurosat. DVB-3023
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
igor176, скачиваете дамп с ресивера и смотрите его программой типа "Ali_info", она покажет, какой у вас установлен процессор.
 
Сверху