Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras S

Новичок
Вопрос от любителя футбола. Возможно ли на тюнере Eurosky DVB 8004 смотреть SKY CALCIO+ 13°E? Есть ли уже для этого соответствующие прошивки?

Ключи на этот пакет в Секе2 есть в предыдущем разделе.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
так, але чому тоді всюди викладають ключі на цей пакет (як робочі) в кодуванні Сека2. Якщо пакет не можна розкодувати, для чого ключі??????
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
ну і що, що вони там є, питання - для чого вони там, якщо пакет все таки не можна розкодувати. Або я щось не розумію.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Назариус,в твоих словах есть логика.Я уже не раз здесь на сайте задавал вопрос:зачем постить ключи которые не рабочие,которые нельзя использывать,которые не проверенные...Ксожелению,делёж на некоторые кодировки мало чем помог.И потому возникают вопросы типа твоих.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
зрозумів, деякі ключі, особливо на такі серйозні пакети як Скай, просто не робочі, а стоять просто "для красоти". Шкода
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подскажите набрал в эму Sky Calcio пакет не открывается. что делать?
А по Твоему эмулятор должен открывать пакет Sky Italia на 13Е?
И почему Твой вопрос в разделе кодировки Mediaguard (Seca)? Если Sky Italia использует Videoguard.
Купить официальную карту:taunt:
Одной карты мало, ещё оффициальный тюнер нужен. Вообще-то этот пакет открывается в шаринге тоже...:)
зрозумів, деякі ключі, особливо на такі серйозні пакети як Скай, просто не робочі, а стоять просто "для красоти". Шкода
Для Sky Digital на 28,2Е и для Sky Italia на 13Е, НЕТ НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ! Т.к. эти операторы используют кодировку Videoguard!
(может появиться только статический ключ, на некоторое время)
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Несколько лишних ключей я оттуда поудалял.
Кстати, мне не понятен тон некоторых юзеров. Им видите ли подсовывают неработающие ключи!!! Чуть ли не обижаются уже. Им "шкода" видите ли. На самом деле сей форум - это не место где модераторы обязаны всем предоставлять самую свежую и правильную информацию. Это просто место общения любителей САТ ТВ.
В итоге, один человек ключи выложил. Другой указал - такие-то ключи не правильные. Третий (модератор) неправильную информацию убрал. Вот это симбиоз. При этом каждый вносит посильную лепту в общее дело.
А то зайдут и 5-6 сообщением начинают поучать как тут всем жить и что писать.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Несколько лишних ключей я оттуда поудалял.
Кстати, мне не понятен тон некоторых юзеров. Им видите ли подсовывают неработающие ключи!!! Чуть ли не обижаются уже. Им "шкода" видите ли. На самом деле сей форум - это не место где модераторы обязаны всем предоставлять самую свежую и правильную информацию. Это просто место общения любителей САТ ТВ.
В итоге, один человек ключи выложил. Другой указал - такие-то ключи не правильные. Третий (модератор) неправильную информацию убрал. Вот это симбиоз. При этом каждый вносит посильную лепту в общее дело.
А то зайдут и 5-6 сообщением начинают поучать как тут всем жить и что писать.

Чого ви відразу зразу берете все близько до серця. Ніхто нікого не звинувачує, просто для себе хотів розібратися з цим пакетом. А що ключі неробочі- так це всюди і постійно (маю на увазі на всіх форумах). Так що без обід. Доброї роботи і успіхів
 

Valerie

Новичок
Извиняюсь, что не в той теме задал вопрос. Но всё-же:
ввожу коды [HIDE-POSTS="0"]0C: 1A 5E 73 16 BB 65 A2 B6,
0D: 99 E4 20 0B D9 4F DA A4,
0E: D0 2F 36 F0 C5 B4 2F 23.[/HIDE] Что ещё надо для Star Truck 550D Super Plus, чтобы смотреть Cyfru+.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Извиняюсь, что не в той теме задал вопрос. Но всё-же:
ввожу коды [HIDE-POSTS="0"]0C: 1A 5E 73 16 BB 65 A2 B6,
0D: 99 E4 20 0B D9 4F DA A4,
0E: D0 2F 36 F0 C5 B4 2F 23.[/HIDE] Что ещё надо для Star Truck 550D Super Plus, чтобы смотреть Cyfru+.
Софт с таблицами на Cyfra+,да и это не даст возможности смотреть большинство каналов пакета.То что можно смотреть с помощью ЭМУ на некоторых ресиверах написано здесь:http://forum.sat-expert.com/54331-post13.html
 
Последнее редактирование:

Oleg+

Новичок
Скажите пож.,у меня токая проблема,после покупки ресивера ,я пытаюсь в ручную вставить ключи(seca) но после того как я их вставляю и зопоминаю,вместо чтоб они так распологались:
000000 0c 0000000000000000
000000 0d 0000000000000000
000000 0e 0000000000000000
они распологаются так:
000000 0c 0d0e000000000000
000000 00 0000000000000000
000000 00 0000000000000000
что мне делать??
 

algerd

Любитель Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Я ввел данные ключи, но у меня ничего из указанных каналов (а именно музыкальных) не открылось. Вероятно я не знаю, как пользоваться CAID. Надо ли его тоже вводить в эмуляторе ключей? Или просто данные ключи уже нерабочие? У меня Openbox X-800.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я ввел данные ключи, но у меня ничего из указанных каналов (а именно музыкальных) не открылось. Вероятно я не знаю, как пользоваться CAID. Надо ли его тоже вводить в эмуляторе ключей? Или просто данные ключи уже нерабочие? У меня Openbox X-800.
CAID вводить не нужно,просто этими ключами открываются 2 или три канала из всего пакета (они идут на старом опубликованном нано,остальные на невзломанном или не опубликованном.)
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
H Otbird-
КАНАЛЫ -rai-НЕРАБОТАЮТ ХОТЯ КЛЮЧИ БЫЛИ НОВЫЕ НО ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ
ВОЗМОЖНО ОНИ ЗАКОДИРОВАНЫ _ЭТИ КАНАЛЫ
КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
H Otbird-
КАНАЛЫ -rai-НЕРАБОТАЮТ ХОТЯ КЛЮЧИ БЫЛИ НОВЫЕ НО ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ
ВОЗМОЖНО ОНИ ЗАКОДИРОВАНЫ _ЭТИ КАНАЛЫ
КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ?

У меня также эти каналы не пошли на новых ключах.А нашёл я их 2 вида на 0D:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.Может они из СЕКА1 перешли у СЕКА2?На скорпионсат на РАИ есть два разных провайдера.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху