Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вряд ли там что-либо найдётся для Sci-Fi. Если польский канал, то это либо Полсат (Награ 3), либо Цифра+ (Медигард 0068), и оба провайдера на данный момент не смотрибельны.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Поточнее не смогу, но могу сказать что, ключи находятся на


http://forum.sat-expert.com/seca/6158-mediaguard-seca.html (пост 5 от ликвидатора от 02.11.2008, 17:15


NUMERICABLE
ID 0084
...........


или же

FTC France Hotbird 13°E / Astra 19.2°E
Ident: 0085

................
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребята, скажите пожалуйста, каналы Rai (другой транспондер - те которые иногда кодируются и Rai 4) данный момент открываются с обшеизвестными ключами или нет?

А то на турецком форуме уже пишут что ключи не работают
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
RAI AFRICA работает на БИСС ключе.


Этот канал, да работает. Я про других спрашивал. Но хорошо что, RAI 1, 2, 3 на другом транспондере можно посмотреть (они иногда - в основном когда кино (не все) показывают закрываются).

Добавлено через 15 минут
Сейчас на турецком форуме прочел, что каналы открываются с нижеследующими ключами (но они помоему одинаковы с нашими, во всяком случае утром они не открывались):


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Кто нибудь может привести в пример канал, который открывается в пакете
NUMERICABLE ID 0084
я вводил
Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 529):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


...Но каналов которые должны открыватся этим ключём так и не нашёл
Ходил я по этой ссылке http://www.numericable.fr/ Нашёл там такие знакомые каналы: Trace TV, Teva, Mezzo,TCM, OL TV, OM TV. Думал, что введя вышеуказанный ключ откроется хоть какой-то из каналов. Но ни че не вышло.
У кого-нибудь чё-то открывает тем ключём???[/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/hide]
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
спасибо-сто раз

отсутствие раи на декабрь напрягает. был с полгода назад похожий проблем-тогда понадобилось около 4 дней на поиски:]

молодец этот Супер-Модератор Geopard нашёл ключ:)
сразу видно-что он входит в первую тройку ведущих спецов на sat-expert.

ну надеюсь понятно-кто впереди его?:rofl:

так держать-очень нас порадовал!!!!!!
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Ради этого ключа я спецом зарегился на итальянском да сербо-хорватском форумах, но и там ключ был ничуть не раньше, ну может чуточку...АУшки все поприбивал провайдер, или как?
 

chibis67

Новичок
Вот тут у меня на Жар-птичке с ключами для PRO-TV открываются такие каналы как Equidia Pro 1 - Equidia Pro3 (12380 V 27500 3/4)

Cкажите на тюнере Dreambox 500-S возможно открыть этот канал , я имею ввиду Equidia Pro ? У моего товарища идёт , но у него другой тюнер .
Спасибо за ответ .
 

luk@sh

Пользователь
может здесь мне кто-нить подскажет... у меня Космосат 7405 поставил прошивку за ноябрь 2008г, ни один из каналов в Сека не открывает, хотя ввел ключи из темы Сека....
 

andres66

Пользователь
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
*** скрытый текст ***

не уж-то вы решили что я и svki не знаем ключи на декабрь и январь?
просто тупо не идёт и все


*********

сегодня днём проверил и пакет раи работает как и ранее.что-то мутили наверно с идентом
 

andres66

Пользователь

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ок

Ja že võložil zdes: Rai Uno, Due, Tre vremenno šli na S 0000, teper vse S 0030, i edit zdelal....:pardon:

наверно вам из Эстонии видней. вообще когда начинается какая-то паника на несильно крутых пакетах-никто вообще ничего неможет сказать. информируйте нас пожалуста о RAI и дальше. если есть возможность.

вообще что слышно про RAI Africa? есть ли там вещание-и что там с ключом?
 

yyv1

Пользователь
Почему в MediaGuarg (Seca) публикуется три строки ключей с коментариями месяцев года и что такое Service key?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху