Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для понтов! Чтобы засветиться - вот я нашёл и первый выложил:rofl:
На самом деле такими ключами можно продлевать закончившиеся официальные карты на отдельных провайдеров. К сожалению в деталях что и как я не в курсе.
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
у кого сча спорт2 работает?или ключик сменили?от 17 вечера непашет
 

М.В.П.

Пользователь
Ура, спасибо всем учасникам форума у меня получилось Спорт 2 (Амос) показывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так понял ключи менять раз в месяц да???
 

svki

Модератор
Команда форума
М.В.П., ДА! А Вы в скольких темах это писать ещё будете...:nono:
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
дайте рабочий ключ на спорт2 а то приехал к теще а у нее непоказывает.искать нет времени так как пишу с телефона.зарание спс

Добавлено через 4 часа 34 минуты
парни у кого Au каетса скажыте плиз ключ
 
Последнее редактирование:

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
там ключь старый парни.я б так неспашывал.дайте рабочий ключ.сегодня футбол вечером .старый ключ непашет из темы ключи
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
там ключь старый парни.я б так неспашывал
А может стоит поискать проблему у себя?Ключ в теме рабочий 100%
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
спасиб парни.там в 3 ключе проблема была

Добавлено через 11 минут
мистика парни.на етом ключе до пятницы работал.после малевич.ток что наново вбил.зароботал и внофь пропал.ключи перепровирял 3 раза.незнаю в чем дело.ресивер глобик 7010а

Добавлено через 1 час 44 минуты
все.проблему решыл.в ресивере проша слетела таким образом что к каналу не привязывались его параметры а изменялись на другие при сканирование.перезалил прошу и все путем
 
Последнее редактирование:

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток:)Подскажите пожалуйста ключ на Мецо, вбить надо в Globo KR220...Я понял что он идет в пакете ключей "Cyfra+", но не могу найти его в ветке:(
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Не знаю на счет Globo KR220, но Mezzo вещает на GlobeCast (12245 H 27500 3/4). И ключ ему уже давно подходит, только вот какой именно не помню, восползуй наш список.

Удачи!
 

terragoverla

Пользователь
Всем доброго дня ! Не пойму, из всех ключей Seca у меня работает пакет Rai и Telespazio Hungary.А на Astra 19E ни один не открывается.Там правда и другие кодировки задействованы.Кто-нибудь смотрит эти пакеты ? В чем может быть проблема ?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

natassha

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как вести ключи SEKA в open F300

Так же как и остальные.
Заходим в Меню набираем 1117
Заходим в Mediaguard (Seca)
Выбираем нужного провайдера
Редактируем ключи
Жмем ОК(сохраняем)
Выходим EXIT.
 

Sers

Любитель Сат-ТВ
Astra 19.2E, CanalDigitaal на 12574 H 22000 есть ключ? Сегодня канал Eredivisie Live 1 из этого пакета обещает "Металлист" - ПСВ показать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху