♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

kj38

Пользователь
:rofl: так нужно ж правильно ответить openboxfan

Благодарю,OlegGR,а есть ли тут вход в эмуль для ручной вбивки кодов или здесь оно не надо?Запустил коконут(он уже был в ресе)-некоторые бисс каналы не открываются.
 

OlegGR

Модератор Openbox
коконат запустите зеленой и нажмите на него ОК-еем - откроется редактирование ключей
В принципе, всё это описано в обсуждении этого плагина.
Внутренний эмулятор убран , его заменяют многочисленные плагины.
 
  • Like
Реакции: kj38

kj38

Пользователь
OlegGR,скажи,пожалуйста,чтобы прикрутить 3G-мопед без роутера,надо ли переходить на новое ядро или сгодится 1.09.35?
 

kj38

Пользователь
Какой кабель нужен чтоб зайти в ресивер по телнет?
 

OlegGR

Модератор Openbox
по порту RS232C ? нуль-модемный кабель
null_modem.jpg
 
  • Like
Реакции: kj38

kj38

Пользователь
У меня в ноуте нет такого порта,есть USB,VGA,HDMI и LAN(RJ-45).
 

OlegGR

Модератор Openbox
есть переходники USB-to-RS232 , но лучше пользоваться компом с нормальным RS232
 
  • Like
Реакции: kj38

kj38

Пользователь
Ещё посоветовали подключиться через LAN,используя кроссоверный сетевой кабель.Такой вариант проканает?Что завтра покупать?Нет ни того, ни другого.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
если б кто ещё писал накой момент им телнет понадобился, то и ответы были бы поточнее,
в некоторых моментах LAN не сработает, а кабель сетевой стоит 20 центов за метр, можно
купить и его и нульмодемный
 

kj38

Пользователь
Я подключил 3Г-модем,синяя лампочка горит постоянно,далее по инструкции,проверить выход реса в инет(выкл. DHCP,присвоить IP,зайти в рес по telnet,выполнить команду ifconfig,наличие ppp0 свидетельствует о нахождении реса в инете).Вот это и напрягает.
 

kj38

Пользователь
Модем-то в ноуте работает,проверить соединение реса с инетом.Или как-то по-другому можно?Прошивка 2.09.35кустом.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
опенбокс s6 непоказывает трикалоровскую карту базовый пакет повисли значки и пишет кодированый канал поясните пожалусто что это за лабуза у меня
 

OlegGR

Модератор Openbox
проверить соединение реса с инетом.Или как-то по-другому можно?
запустите любой плагин работающий с инетом, ютюб..

пишет кодированый канал
станьте на канал и дождитесь активации ... вы ж её активировали?
 
  • Like
Реакции: kj38

barin08

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер этот опен s6 меня достал включаю его начинает показывать канал к примеру нтв переключаю на другой и пепец пишет канал закадирован и незнаю что делать научите меня пенька как сним справиться пожалусто.
 

OlegGR

Модератор Openbox
мало информации предоставили ... какой спутник
у вас оф.карта (какая?) или шaринг (какой эмуль, как инет подключен?) ?

подробно всё напишите !yea!
 
Сверху