♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

sudak66

Любитель Сат-ТВ
А я утверждаю,что проблем нету.... Опен С6....
 

sudak66

Любитель Сат-ТВ
А мне от твоих утверждений тоже .... Настрой нормально домашнюю сеть
 

zmejenysh

Пользователь
ставил с нуля 97 прошивку на классик 2 от опена 6 про . всё работает нормально зависаний нет. только нет связи по ftp с компьютером ставил значения в ручную всё равно нет. а так остальное всё работает откатился на 95 назад.
 

arthar

Новичок
ставил с нуля 97 прошивку на классик 2 от опена 6 про . всё работает нормально зависаний нет. только нет связи по ftp с компьютером ставил значения в ручную всё равно нет. а так остальное всё работает откатился на 95 назад.
как я вас люблю ))):rofl: (в хорошем смысле)
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста как вернуть моего opena s6 hd pvr. хотел откатится на более старую прошивку при помощи флэшки. была вроде в тот момент 2.11.57., а ставил вроде 2.11.49. после обновления тюнер включается,выбивает загрузчик а потом ER.01 и всё. что можно сделать? через COM порт процесс пошёл, но не до конца,-прервался. заранее благодарен.
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем добрый день. ребят, извините может я не в ту ветку пишу, но не смог найти на форуме. такая вот беда у моего знакомого, тюнер openbox s6 pro hd pvr. значит после перепрошивки одним человеком, после 10 минутного просмотра, рес вырубается и пишет L.6.37. отключаешь напряжение, включаешь, дальше загрузка и снова минут 10 просмотра. версия ПО 2.11.71. смотрит ТРИКОЛОР по ОФ. модулю.
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
добрый день. подскажите пожалуйста почему в ютубе в настройках ставлю качество выше, а видео ищет только в 720p максимум. как то раньше выдавало и 1080p.
 

shelena3

Новичок
Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой! ресивер openbox s6, прошивка последняя перед заменой ядра(уже точно не помню).
Ресивер загружается, появляется трансляция канала, но сразу сигнал пропадает, т.е. телевизор не видит ресивер, хотя он подключен и работает судя по светящейся на нем надписи канала, ранее на этом телевизоре он работал.
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно локализовать проблему:
1. попробовать иной телевизор
2. попробовать иной выход
3. попробовать иной шнур
и т.д.
 

OlegGR

Модератор Openbox

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем доброго времени суток. скажите пожалуйста можно ли на ресивере Openbox S6 hd просматривать каналы триколор по модулю CI+ всем за ранее благодарен.
 
Сверху