Обсуждение пакета Поверхность..

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята как счас с вещанием спорт.каналов 1 2 3 4 ХД. На одном форуме читал что не показывают спорт 1 2. А на сайте П+ сначала была програма на каналы спорт 4 и ХД , а счас нету, что может быть?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, так вот же маете этот форум и тут читайте!!!Что ж вы лазите по другим форумам!!
Всё показывает как и показывало!!!
А на сайте П+ видно вешают программу и делают какие то изменения..и потому пардона у вас просят:

Уважаемые зрители!
В программе возможны изменения, вызванные не зависящими от нас причинами. Расчитываем на Ваше понимание - мы стараемся, чтобы максимальное количество спортивных событий Вы смогли увидеть в прямом эфире, а также предлагаем подписаться на нашу рассылку, чтобы оперативно получать информацию обо всех изменениях в сетке нашего вещания
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята только что просканировал частоты П+ и на 12360 появились Test01 и Test02, Кто может проверте на тюнерах П+ что ето за каналы?
 

x-Dex-x

Новичок
Объясните, пожалуйста, куда из пакета П+ делись каналы MUTV и ChelseaTV ? Например, в видеобзоре пакета они присутствуют. У кого-то они есть?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ушли и довольно давно (в августе, по-моему). Закончилась лицензия, её не продлевали. Воспользуйся "Поиском" на форуме, об этом писали.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Там ещё есть парочка "дурацких" каналов - NASN и AC Milan Channel ..тут или нужно давать перевод или добавить что то понятное..
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
А почему эти каналы вруг стали дурацкими?Nasn это канал который в большем обьеметранслирует нхл и много американского спорта,и милан чаннел многим интересен как нагрузка к остальным спортам.
Вот в 90 годы все смотрели тока астру и хотбирд,и никто не роптал что там много непонятного,а тут уже тока два непонятных канала,и все они сразу дурацкими стали:nono:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
нужен или перевод или убрать его заменив русскоязычным..
НХЛ и так пестрит в перечне программ..
http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10&s=44
http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10&s=127
Четверг, 2 октября

06:05 Футбол. ЄВРО-2008. Австрия – Германия
08:00 Хоккей. НХЛ. Сент-Луис – Детройт
09:40 Футбол. Премьер-лига. Челси – Тоттнем
11:30 Олимпиада 2008. Триатлон. Женщины. Финал
13:45 Олимпиада 2008. Стрельба 50 м. Мужчины. Пистолеты. Финал
14:15 Олимпиада 2008. Баскетбол. Женщины. Новая Зеландия – США
15:30 Футбол. ЄВРО-2008. Австрия – Германия
17:20 Хоккей. НХЛ. Сент-Луис – Детройт
19:00 Футбол. Премьер-лига. Челси – Тоттнем
20:50 Олимпиада 2008. Триатлон. Женщины. Финал
23:05 Олимпиада 2008. Стрельба 50 м. Мужчины. Пистолеты. Финал
23:35 Олимпиада 2008. Баскетбол. Женщины. Новая Зеландия – США
00:55 Футбол. ЄВРО-2008. Австрия – Германия
02:45 Хоккей. НХЛ. Сент-Луис – Детройт
04:25 Футбол. Премьер-лига. Ливерпуль - МЮ
А вот остальной понять американский спорт..тут нужно быть американцем..

Вначале же 90 х годов люди массово брали комплекты ,чтоб хоть посмотреть как выглядит сникерс и секс..:)
 
Последнее редактирование:

Pan_Andron

Новичок
Скажите пожалуйста. Есть ли в Севастополе представительство компании "Поверхность ТВ"? Подскажите ближайший адрес, или телефон Крымского отделения.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Pan_Andron, смотрите здесь в теме
http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/9844-spisok-dillerov-p-ili-gde-kupit.html
я сегодня только обновил список диллеров..

К примеру,

СПД Кононцев А.Г., г.Севастополь, Крым
радиорынок "Чайка", павильон 27, магазин "СатСервис"
ул. Адм. Октябрьского 20
[email protected]
http://satservice.com.ua
0692-942414, 094-9690414
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
yorick Ответ на Ваше сообщение http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/9978-kachestvo-sd-i-hd-cherez-hdmi-2.html#post131227

Разделение или нет моей равнодушности к спорту, а также к авторским программам Шустера к моему большому сожалению не повлияет на качество услуг и наполнение пакета П+:pardon:

Давайте будем объективны. Национальный эфир априори общедоступен. Вопрос в получении сигнала. Соглашусь с Вами что в глубинке его получение сопряжено с некоторыми проблемами, однако всеже пусть и не полный пакет но национальный эфир можно получать абсолютно безплатно.
При выборе платного оператора САТ ТВ врядли решение будет опиратся на наличие или отсутствие того или иного эфирного канала.
Сколько людей приобретет П+ или любой другой платный сервис с целью просмотра национального эфира? Согласитесь эта недорагая массовка лишь дает некотрые пиар ходы провайдеру кричать о огромном количестве каналов.
Я лично приобрел П+ исключительно с целью просмотра олимпиады в качестве ХД, ну и конечно пощупать само ХД.
Думаю, что конкурентность П+ весьма условна на сегодняшний день. Очень много спорта и это все, что у них есть на сегодняшний день. Все остальное не имеет особой ценности. Возможно говорить о конкурентности П+ преждевременно хотябы потому, что они не довели количество каналов до заявленных. И в этом самое печальное -перспективы развития П+ туманны и в связи с этим весьма сомнительны с точки зрения конкурентности :(
А для составления конкуренции НТВ+, 3К и Платформы ХД, П+ придется серъезно попотеть!
О техвозможностях. У Поверхности если я не ошибаюсь 4 транспондера, и после перевода их в С2 вполне хватит места для всех каналов включая 4-6 каналов в хд качестве для начала, а там глядишь и 4WА подоспеет.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, была любопытная информация от администратора Сат Систем(кстате это их фирма руссифицировала софт на тюнер)
http://sat-forum.org/index.php/topic...html#msg429886
до НГ их должно быть под сотню и будет разделение по пакетам
на П+ новые спонсоры, инвесторы, скоро обьявят новую политику продаж
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
vic, ну этой информации уже больше месяца, а до нового года остается все меньше и меньше времени. Вопросов как была тонна так и осталась! Об этом вы сами пишете в последнем сообщении указанного Вами форума.
Надеятся это единственное, что собственно нам остается! Однако, учитывая все происходящее, а точнее не происходящее скорее всего до нового года ожидать ничего хорошего не следует.... А может быть и дольше, что гораздо грустнее!:(
Старыми клиентами можно пожертвовать их слишком мало и они будут вынуждены терпеть. Скажите пожалуйста, как Ваш сын поступит если ему принесут тюнер после нового года?
Новых клиентов необходимо привлекать. Чего собственно не происходит вообще, о чем свидетельствует - тотальное отсутствие продвижение продукта (смешно даже на офф сайте компании это делается через Ж)
Что все сотрудники компании заняты переговорами с инвесторами включая технический персонал? создается устойчивое впечатление, что у них там серъезные проблемы с персоналом...... Я был в офисе П+ накануне ЧЕ бардак полнейший!
Вместо того, что б выяснять не взял ли лишних денег дилер (про обратную связь) разработали бы ряд вопросов которые смогут им помочь построить нормальный сервис.
Я бы на месте инвестора очень сильно подумал бы давать им деньги!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, меня самого пугает..если не будет развития....хоть тикай куда то...:)
Но надежда есть..потому и не падаю пока духом..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
andreas_pro, с интересом прочитал Ваши выкладки и, практически, все их разделяю. Некоторые "заметки на полях" от меня, по ходу, если позволите...
Национальный эфир априори общедоступен.
Казалось бы - аксиома, ан нет. Не хватает маленького уточнения - в каком качестве? Я приводил Вам пример о приёме ТРК Украина в Киеве в эфире. Сам корячился 3 дня у родителей, пытаясь его отстроить не на самую плохую внешнюю антенну (КПИ), после того, как "Воля" вырубила им аналог. Качество в итоге - страшнее войны... Ей Богу, проще - шарить! И в DVB-T этого канала, как назло - нет.
Но конечно, Вы абсолютно правы, когда говорите о том, что если люди (не самые бедные, нужно заметить), выбирают между операторами Сат ТВ, то ими, безусловно, не жажда эфира движет.
Очень много спорта и это все, что у них есть на сегодняшний день. Все остальное не имеет особой ценности.
Сначала о безусловных плюсах оператора: DVB-S2, наличие HD канаов (маловато, но - обещают добавить). Но, кроме всего упомянутого, действительно: Спорт - это, одновременно и самая большая сила, и, как ни пародоксально - слабость П+.
С силой вроде бы всё ясно: эксклюзив в Украине на многие соревнования и огромный выбор каналов (лучшая подборка в СНГ). Не секрет, что данный оператор эксплуатируя и позиционируя спорт, в первую голову делат ставку на мужскую половину, которая ВСЕГДА является движущей силой в семье при принятии решения насчёт технических приобретений. А слабость, как раз и является логическим продолжением вышеперечисленных достоинств: мало познавательных каналов, практически - полное отсутствие фильмовых и т.д.
Что касаетя бардака, непрофессиональности обслуживающего персонала и полного отсутствия информации от оператора - это традиционно и не комментируется. Наверное - пресловутые совковые традиции... Поверьте, у второго отечественного оператоа - не намного лучше. Болезнь роста, так сказать...
перспективы развития П+ туманны и в связи с этим весьма сомнительны с точки зрения конкурентности. А для составления конкуренции НТВ+, 3К и Платформы ХД, П+ придется серъезно попотеть!
Вот под этим Вашим утверждением - готов подписаться безапеляционно! Достаточно сказать, что несмотря на всю мою огромную любовь к спорту вообще и к футболу - в частности, я не спешу становиться подписчиком П+, а в данное время являюсь подписчиком НТВ+ (к вопросу - о конкурентах!). Более того, если у П+ кардинально ничего не поменяется в сторону улучшения ситуации (об этом - чуть ниже), я скорее бы подписался на пакет прямого конкурента - Виасата, но - только при условии появления у него нормального ресивера и HD каналов (ТВ-1000, например). Вот такая суровая правда и реальность жизни. Ничего не могу поделать: очень фильмы также люблю в хорошем качестве . Поэтому уже купил себе модуль от Платформы, практически, только из-за Кинопоказа и успешно его смотрю (к вопросу о том, за что люди реально согласны отдавать свои кровно заработанные).
Для кардинального улучшения ситуации им необходимо в ближайшее время сделать пакетирование (об этом я выдвигал версию ещё в мае, vic не даст соврать) по приемлемой цене для абонентов, с учётом подобного конкурентного предложения и обязательно - добавить фильмовые каналы, постараться привлечь в свой пакет Интер и добавить несколько ХД каналов (опять же - в обязательном и безусловном порядке хотя бы один из них - фильмовой).
Мне кажется, что всё это им воленс-неволенс прийдётся делать, поскольку они уже кардинально поссорились с многими кабельщиками и взяли магистральное направление на работу с индивидуалами. Если нет - будут "клеить ласты", поскольку обратной дороги у них нет. А насчёт "правильного маркетинга" данной конторы, мы уже тут в мае много "копий поламали", когда эти красавцы, вместо того, чтобы планомерно и грамотно провести PR компанию хотя бы за 2 месяца до начала ЧЕ, они еле начали продажи к 1\4 финала, недосчитавшись, таким образом, львиной доли своих подписчиков... No comment...
Новых клиентов необходимо привлекать. Чего собственно не происходит вообще, о чем свидетельствует - тотальное отсутствие продвижение продукта (смешно даже на офф сайте компании это делается через Ж)
Читаю эти Ваши слова и, только не обижайтесь, будто свои мысли полугодичной давности читаю... Плачевно то, что с тех пор "воз - ныне там" и не сделано данным оператором НИЧЕГО, для привлечения нового потенциала.
Повторюсь, выбор у них не богат: или прийдут к руководству новые люди с прогрессивным мышлением, если нынешние не одумаются и не "почешутся" и, таким образом - "вытащат себя за волосы" из болота, как известный литературный персонаж, или обанкротятся и пойдут ко дну; третьего - не дано...
Наверное, это наша карма такая - всегда идти своим собственным путём, не учитывая международного накопленного десятилетиями опыта. Но это - уже другая история...
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Причина что к Поверхности не все подключаются не в самой компании а в том что бедная у нас страна и люди не все при бабле . Тот кто хочет смотреть Поверхность нет финасов на подключ.
А кто может подключится ему спорт не нужен.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
yorick, все предельно корректно так что ни каких обид! Кстати довольны Платформой и где-то в Киеве можно раздобыть сие чудо?

jtag, мне кажется Вы заблуждаетесь.

Во первых богатых людей у нас не так мало, оцените хотябы количество коттеджей построенных вокруг Киева и других областных центров, в которых это единственный способ получения телевидения.

120 грн в месяц сумма доступная на самом деле достаточному количеству людей (посчитайте сколько бутылок пива и пачек сигарет выходит на эту сумму).

И кстати, как правило, большинство платежеспособного мужского населения, как правильно заметил yorick, и есть главная аудитория спорта.
 

eugenehi

Новичок
мне кажется, что поверхности еще очень далеко до нтв+, и в спорте, и в киноканалах
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
andreas_pro, модуль с подпиской приобрёл и активировал 3 октября с.г. в Москве. В Киеве, насколько владею инфой, ею пока никто не занимается. Может быть из принципа, но скорее - от низкой информированности продавцов и их инерции мышления...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ждём НГ..это очевидно крайний срок..и наверное движения начнутся только после начала перевода транспондеров в двб с2..вот тогда самое начнётся интересное...
Во первых они должны будут перегруппировать каналы на транспондерах..
Во вторых и добавить новые каналы..
Просто не думаю,что при нынешней структуре транспондеров возможны какие то изменения..или даже безсмысленны..

Ещё момент..визуально можна будет судить также о серёзности намерений П+ по их сайту и форуму..ведь и его нужно переориентировать на работу с клиентами..
 
Сверху