Обсуждение пакета Поверхность..

vladimir18

Пользователь
andreas_pro, там только пару каналов можно прописать с 12303 -все остальные канал принадлежат П+..даже если они некодированы..

П+ принадлежат только Спорты в их пакете, у остпльных каналов есть свои хозяева, и как распостранять эти другие канали четко прописано в договорах с П+, так что выражение
все эти транспондеры ОФИЦИАЛЬНО принадлежат Поверхности, и в любой момент они могут их полностью закодировать(если канешна этого захотят).
можно сразу отбросить в сторону, не принимает П+ таких решений единолично.

vic я задумывюсь лишь о добросовестности П+, о чем и написал, далее каждый делает для себя соответствующие выводы и принимает удовлетворяющие его решения.

П+ долго жевала сопли, (список заявленных каналов составлялся в начале года), поэтому хозяева этих каналов нашли другого оператора.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Алексей так не культурно:nono::nono::nono:
Этот Рыжий совсем не Рыжий а чувак который пиарит сайт ТВ НЕТ УА
И там машину вроде дают . на время работы. Или компенсируют 300у.е. на свой транспорт.
 
Последнее редактирование:

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Короче дезинформация полная!bad!!bad! когда введут ентого монстра телевидиния тогда и увидим потянет он наш побитый кризисом карман.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Что-то тихо в ветке "Поверхности". А сказать есть что. Например, футбольные болелы остались без испанской Примеры. Руководство с оптимизмом заявляет, что это первая потеря и ничего страшного не произошло. Лично я, хоть и являюсь сторонником и официальным абонентом компании, этого оптимизма, к сожалению, разделить с ними не могу. По причине того, что есть еще и проигранный тендер на украинский чемпионат, есть "разделенная на двоих", милостью НТВ, немецкая Бундеслига. А это уже симптоматично. Вроде как тенденция. Думаю, что в "Поверхности" разберутся и срочно внесут коррективы в работу в этом направлении. Уж очень активно "подгребает" под себя футбольный контект А. Денисов (и те, кто за ним стоит). Сегодня он открыто заявил "Телекритике" о планах на новый футбольный канал. Наполнения достаточно: чемпы Украины, Испании, Германии, Голландии, Франции, Португалии, Шотландии (не ошибся?). Игры сборной Украины. Тендер на ЛЧ и ЛЕ проводился осенью 2008-го. Следовательно, новый - через два года. И кто знает: как там сложится.... А еще раньше - торги по итальянскому и английскому чемпионатах. Вопросов больше чем ответов. Сейчас отношения претендентов, похоже, никакие. Извините, хреновые. А это плохо. Нужно договариваться. Здоровая конкуренция - это хорошо, а вот вражда, интрижки - это к добру не приведет.... Не хочется чтобы в конечном итоге пострадал зритель вообще и футбольный болельщик в частности!
 
Сверху