Обсуждение преимуществ и недостатков различных видов ПО для ресиверов Азбокс.

whitejo

Пользователь
больше всего в Enigme меня раздражает удаление каналов ,на DBOX2 5 лет стоит только NEUTRINO ,ENIGMA1 ставил только для теста,если в azbox в ENIGME приделают 0/12v то еще подумаю ставить или нет.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Добавлю ещё то что на офф прошивки заметил что в случае кратковременного пропадания инета на экране пишет"КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ" и будет так висеть пока ручками не нажмёшь кучу кнопок , я имею ввиду home-влево два раза-PLUGIN- потом вниз- потом жёлтая копка на рестарт- потом в той же последовательности на оборот--честно утомляло !!!
Полная ерунда!
Я уже не говорю, что перезагрузить ЭМУ можно нажатием двух кнопок или переключением каналов.
 
Последнее редактирование:

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Я ставил Энигму, поюзал, мне лично не понравилось. Всё как-то не так, да и по меню ползать слишком маленький текст, невижу с дивана. Единственное что порадовало это функция "SLEEP". Вернулся на оф.софт. Поставил 4890 и включил "Аппаратное ускорение" и начались приколы но за неделю этот вопрос решил. Особых глюков не испытывал пока мжкамд 1.35 не поставил, сейчас переодически подвисает. Какой стоял раньше не знаю, но не подвисал вообще.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Wicardd нормально работает.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Особых глюков не испытывал пока мжкамд 1.35 не поставил, сейчас переодически подвисает.
Ни один эму никогда не вешался и не вешал ресивер.
Для 1.35 нужны правильные ignore.list, priority.list и replace.list c шароварни, а также параметры G и F (в зависимости он необходимости).
Wicardd нормально работает.
Только автор к сожалению "забил" на поддержку Seca... (Cifra+ с 13Е, CanalSat Fr. c 19E).
 
Последнее редактирование:

DrDron

Профи в Сат-ТВ
VadimIv, А может мне на более раннюю версию мжкамда откатится? Если да то на какую и с какого сервака ее можно взять?
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
А может мне на более раннюю версию мжкамда откатится? Если да то на какую и с какого сервака ее можно взять?
1.32, 1.33.
http://forum.sat-expert.com/emu-emuliatory/17181-emuliatory-dlia-azbox-binarniki.html
Попробуйте 1.33 из аттача. И сервак (интеренет) протестируйте с помощью WinMTR на предмет потеряных пакетов.
 

Вложения

  • MGcamd 1.37_1.33.rar
    325,2 KB · Просмотры: 31
  • WinMTR.zip
    127,3 KB · Просмотры: 14

sergik01

Профи в Сат-ТВ
А может мне на более раннюю версию мжкамда откатится? Если да то на какую и с какого сервака ее можно взять?
Все версии абсолютно одинаковые.
В версиях отличие только поддержка разных взломанных кодировок.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
VadimIv, Слушай а этот аттач Mgcamd нужно распаковать и с заменой закинуть в ресивер, там где у меня Mgcamd?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
этот аттач Mgcamd нужно распаковать и с заменой закинуть в ресивер
Да. Можно только исполняемый файл. Старый можно переименовать и сохранить. Атрибуты после копирования нужно установить в 755.
 

vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Файл mgcamd он самый большой объемом около 700 КБ. Открываешь редактором и присваиваешь атрибуты 755
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
VadimIv,WinMTR скачал прописываю хост, а он мне: Unable to get raw socket! Как это побороть?
Также поставил Мжкамд вроде перестало затыкать но в триколоре через один перестали каналы показывать...
Пользуюсь шуриком на 36 градус.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Unable to get raw socket! Как это побороть?
http://www.google.com/search?client...rceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Также поставил Мжкамд вроде перестало затыкать но в триколоре через один перестали каналы показывать...
Требовать (с приложением логов) конфиги на шароварне.
 

Urasik_66

Пользователь
Добрый день!

я смотрю те кто занимается Azbox забили на него
навыпускали кучу дерьмошных прошивок а теперь как стала проблема с Амосом
и стало затишье я про ошибку когда выбераеш тр 11386 .
думал хотя бы на новый год приподнисут подарок народу и выпустят azbox-0.9.5400
да нитут то было..!bad!
все вцыпились в Энигму откатами и перекатами занимаемся..
сколько людей от этого пострадало тюнера под диванами пылятся с вечным бутингом
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Люди пострадали от того что серого вещества маловато в известном месте. Чтение инструкций никто не отменял.
 

Urasik_66

Пользователь
просто все хотят что бы все нормально работало.....
хотя бы то что есть в меню азбокса.....:)
а умники заливками и откатами занимаются.....а пострадавшие клюнут на ихние искушения
по поводу легкого отката на заводской софт и все....
конечно есть потом деляги предлагают свои услуги по реанимации иле за бесценок выкупают у пострадавших азеры за копейки....
да и потом выгодно ферме производителе что у них идет продажа ихних азеров за счет масовым бутингом:)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

да и нетолько.
у меня знакомый от любопытства врубил разгон азера
и на следующий день пошел покупать другой......потому что после этой процедуры у него из тюнера пошел дым.....такой тонкой струйкой:rofl:
вот вам и серое вещество

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

неужеле нельзя кому нибудь из серьзных ребят которые шарят собрать и выложить
нормальный образ...на котором бы работало не все.....но почти.
например этот конченый ютуб....да и еще что то подумайте.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
и на следующий день пошел покупать другой......потому что после этой процедуры у него из тюнера пошел дым.....такой тонкой струйкой
Бред! Тюнер что, при разгоне начинает быстрее работать и больше греться!
Китайса наверное купили, поэтому и дым пошел. С разгоном это не связано.
Кстати, зачем было флудить в теме по ютубу?
Не нравится ресивер - избавьтесь! Делов то.
 

Urasik_66

Пользователь
это вы флудите своими откатами софтом морочите народу голову...
каждый раз одно и тоже....откат закат солнца в ручную.....
на всех сайтах.....

я это пишу потому что бы люди неискушались вашей установкой переустановкой....
.......
давайте сделаем опрос......сколько людей пострадало от ваших эксперементов....
аааааа.....
а у вас 2 отговорки...то руки кривые то китайский тюнер......
а вот тот чел что тюнер задымел от разгона не китайский......
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
это вы флудите
Это вы в мой адрес? Если да, то это грозит штрафными санкциями!
каждый раз одно и тоже....откат закат солнца в ручную.....
Это что за ерунда, объясните по человечески. Вы трезвы?
вашей установкой переустановкой....
Что вы имеете в виду? Я лично использую прошивку, которая в подписи, Энигма не нравится, разгон у меня включен, дым не идет, даже HDD внутрь в Elite установлен.
сколько людей пострадало от ваших эксперементов...
Это от каких? O_O Мы тут экспериментами на людях не занимаемся. Запрещено законодательством (в странах СНГ). :)
а вот тот чел что тюнер задымел от разгона не китайский
Ну так он первый тогда. Дым из тюнера еще ни у кого не шел, ни с разгоном, ни без него.
Кстати при включении разгона выскакивает окно с предупреждением на Русском языке. Тот чел. его читал?
 
Сверху