sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
простите, но неужели гугла только у меня работает???
масса сообщений, что 550d s+ и 650d s+ - то клоны глобов 7ххх.
я заправлял с 7010а.
А вот был 650d без s+, там уже 4000-6000
 

Alexsa0810

Новичок
Добрый день, форумчане!
Прошу помощи в поиске прошивки для StarTrack 550 super plus
на процессоре 3329B чтобы смотреть Амос, Сириус и Хотбирд.
Прошили какой-то левой прошивкой и те частоты,
которые должны стоять на Сириусе, находятся в списке Хотбирда.
Хотбирдовские частоты на Амосе, а Амосовские на Сириусе.
Если попал не в тему - прошу перенести в нужную. Спасибо!
пробуй ,StarTrack 550 super plus является клоном Globo7010aПосмотреть вложение 1.4.27 (4W-5E-13E)(75E-90E).rar
 

Николай Баталов

Пользователь
Alexsa0810 ХРИСТОС ВОСКРЕС! Спасибо за прошивку!
Попаду в село - попробую прошить, на эти выходные не получилось вырваться. ПАСХА!
 

Astaroth666

Новичок
Товарищи!а нет ли у вас какого нибудь майско-июньского дампика,чтоб с 75ым и 90ым?
 

DarVeter70

Новичок
Друзья есть чтото новое на Оптикум х80? ну совсем старое нахожу! Спасибо заранее всем!
 

macuca

Новичок
дамп для Globo 4100C и его клонов с процессором 3329С версии 1.4.75.
- спутники 4°W+4.8°E+13°E+55°E+75°E+85.2°E+90°E
- обновлены каналы на 13.06.2014 год
- только русскоязычные каналы
- названия на русском языке
- отсортированно по группам.
- порты выставляем под свой приемник.

версия 1.4.62
 

vasvys

Новичок
Будьласка хто може,дайте прошивку на базі 1.4.09 свіжу, бажано відсортовану з фаворитами. Буду дуже вдячний!!!!!!!!!!!
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
вопрос такого плана:
как-то залил дамп с поста 525 и возникла проблема.
при включении высвечиваются нули либо 3163.
взял еще раз перезалил, попробовал - нормально. клиент молчит так, что я и забыл об этом.
сегодня принесли два 4100 и с обеими после прошивки такая же ерунда как и с тем. хочет - включится как положено, а хочет - нули нарисует. нули, я так понял часы. если его включить с пульта или с морды, то сразу ASH рисует. кто сталкивался, где собака порылась?
 

mika6230i

Маэстро
подобного не наблюдал. Дамп делал для себя. Залил его болие 50 клиентам. Никто не жаловался. Завтра могу слить по новой.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
не-не,тут не с претензией к Вам. за труд - спасибо. ясно, что список каналов не причем. я решил уточнить нет ли глюка в версии ПО. когда это случилось с одним, то я ничего не спрашивал. а тут три. видать таки, та собака, что порылась, у меня живет! после того сообщения соседу еще два прошивал. посмотрю.
 

ZVIT

Пользователь
Триколор на прошивках работают все каналы? Или только 20?
 

alex99

Новичок
кто нибудь подскажет, есть в этой прошивке "пакет"триколор"? или его можно как нибудь самому разблокировать?
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
существует ли такая прошивка, чтобы шкала сигнала была на весь экран типа как у опэнбокса?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вот какой вопрос...
К нам стали поступать ресы "ALFABOX 4060" ...
Прошивка идет 1.4.03 ... Ежели не ошибаюсь...
Если её запихнуть в ОРТОН 4100 ??
Зачем? А в этой прошивке при нажатии кнопочки "i", а потом "красной" - сразу попадаем в BISSы... Мало того, прошивка сама вводит частоту и ID канала ... Остается только ввести само тело ключа и нажать OK....
Мож кто пробовал?
Поделитесь....Мне пока нечем попробовать...
 
Сверху