VALLL

Профи в Сат-ТВ
Согласен.Но есть и обыватель...
Обывателю не фиг туда ваще лазить!!! Я сразу ставлю пароль на "меню" и фсё...
Ежели обыватель хочет поиграться - да ради Бога.. Но ежели потом вызывает перестроить или добавить каналов- пущай платит.
А функция и правда - д***льная...ИМХО, однако...
 

Shreder_Lord

Пользователь
Да ладно-не стоит полемики.Есть такая функция-пусть будет Кому интересно пусть поиграется...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Обывателю не фиг туда ваще лазить!!! Я сразу ставлю пароль на "меню" и фсё...
Ежели обыватель хочет поиграться - да ради Бога.. Но ежели потом вызывает перестроить или добавить каналов- пущай платит.
это если после Вашей установки с каналом под №1 1+1, к примеру, клиенту захочется поставить "новый" с деньгами к Вам бежать???
или без Вашего разрешения нельзя аз или арм каналы добавить?
зачем пароль на меню???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sopliw4ikc, тут мона демагогией всю тему насотню страниц загадить, а на самом деле всё просто - тому, кто не умеет выставить конфиг антенны - порты, конвертеры - и при этом ввести/поправить транспондеры никак и ничем не поможет автоскан. А ежели кто это всё умеет - то ему нафик автоскан и не нужен. Ну ведь так же на самом деле или нет?
Относительно пароля - неоднозначно, потому что он там такой прям в задницу сложный что идиоту посидеть часок и подобрать как два пальца. А если чел не идиот да ещё и читать умеет - так в мануале ж написано как его сбросить, во всяком случае ХЗ скока лет назад когда я удосужился пролистать пару мануалов от ресиверов там это было написано, ща не знаю, сам читать не умею:)
Ну и своё - я уже много лет как перестал пароль ставить - я просто объясняю людям что к чему и предупреждаю а лазить в меню или нет - это уже их дело, устранение последствий гарантирую всегда, но не гарантирую что всегда будет бесплатно, тут подход индивидуальный и исключительно творческий:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Во первых, после Моей установки клиенту не надо переставлять каналы, потому как я устанавливаю их так, как ЕМУ надо.
Во вторых, даже если клиенту захочется поменять местами каналы, то он их может менять каждый день по два раза.
В третьих, если сам не может или не хочет, пусть бежит со своими деньгами ко мне. Ибо каждая работа должна оплачиваться.
В четвёртых, без моего разрешения можно делать всё, что ему заблагорассудится. Даже съездить на Гоа.
В пятых, пароль на меню ПРОСЯТ установить почти все клиенты. Дабы не создавать проблемы себе, в первую очередь. Я предлагаю, а они это полностью поддерживают.
Исключения есть, канеш. Но это только исключения....
За 17 или 18 лет (уже и не помню) установок поверь, чего то соображаю, что говорю...
Gesha !good! 1000%!good!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
В соседней веточке "прошивки на 4100С" товарищ WadimW сочинил дамп и анонсировал, что всё отсортировано. Я тут соседу решил обновить каналы. Скачал вышеупомянутый дамп. Залил.
В нём не сделано основное, на мой взгляд - не отсортированы каналы в папке "все спутники". Ибо для клиента нужно минимальное количество телодвижений!!! Минимальное. Я не говорю об одарённых. Их малое количество...
А у WadimW куча фаворитов, которые и даром не нать, а основная папка взорвана напрочь разношёрстностью каналов! Просто жах!
Ребятки, кто выкладывает - хоть малёхо труда вкладывайте.....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, кто выкладывает - хоть малёхо труда вкладывайте.....
В догонку... Не при тёзке будет сказано :(, сколько я не пользовался дампами
marcopolo1, ни один не пришлось править. Были мелкие шероховатости, но они не критичные. Опять таки, это с моей колокольни, Другой бы и не заметил, могёт быть....
Есть ещё ряд товаришов, за которых не стыдно и постоять....Я к чему? Не ленитесь ручёнками поработать совместно с головкой.... Но не ТОЙ, естессна...:rofl::rofl:
Ща разгребусь и сочиню свой дампик. Надеюсь, останетесь удовлетворены...
На всех (или многих, по крайней мере) предыдущих хороших отзывов было множество - приятно...!good!
Удачи всем! А я полез на крышу.... Неохота - жуть! Но кушать очень хоцца....:(
 

9-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
всем доброго времени суток. скажите пожалуйста идёт ли в данный момент трико на последней версии 1.4.95, а то на 1.4.94 не работает. за ранее благодарен.
 

Miton

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, а есть прошивка, чтобы открывались каналы с дискавери и и т.д. ( power vu) с 4.8 ? На gi 8120 на спарке такая возможность есть, а на 4100?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как раскодировать каналы футболл1 и футболл2?
элементарно - меняеш ресивер на такой что с картоприёмником и хавает конакс, покупаешь(или становишся владельцем иным способом) карточку экстры и всё. Из законных это единственный способ.
 

alex99

Новичок
элементарно - меняеш ресивер на такой что с картоприёмником и хавает конакс, покупаешь(или становишся владельцем иным способом) карточку экстры и всё. Из законных это единственный способ.

с помощью прошивок никак?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
с помощью только прошивки никак. нужно доп. аппаратное и программное обеспечение с постоянным подключением к инету.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

MATERIK

Пользователь

ZVIT

Пользователь
У меня работала месяц, месяц не запускалась и позавчера сново заработала!
 
Сверху