svki

Модератор
Команда форума

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Хотів Sport 2. А що там є якісь відмінності при вводі ключів наприклад Seca?
 

vlad-star

Пользователь
у кого нибудь показывает спорт 2 с амоса 11260 н27500?где на него ключ?
С уваж
Влад
 

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
vlad-star, показывает- зайди втему ключи (сека) пост8 отWiktor50 и там есть и даже на сентябрь введи с пульта.
 

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
в том посте вообще нет насчет этого

как нет??? и идент написан и активный(синим цветом) ключ на сентябрь и сервисный ключ перепиши их и вводи с пульта но если не умееш вводить то на форуме есть тема как вводить ключи с пульта в разные ресы почитай и с богом.
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
Всем привет ,у меня такой вопрос ,дамф это софт с каналами или что-то другое ,у меня есть оптикум 4100с . в инфо стоит так
модель 3229с
s/w 1.2.85
H/W 1.0.00
версия загрущика М3229С 1.0.3
могу ли я залить дамф с каналами 1.3.32 сразу на верх софта который стоит сейчас , как сделать правильно .Спасибо.
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
А что мешает. Бери спокойненько и заливай. Были случаи что в некоторх аппаратах не шла. Тогда я с 1.2.85. перешивал на 1.3.11. а после на высшие уже 1.3.32. т.д. Тип загрузки ставиш allcode+loader. Удачи.
 

Sasha_DD

Новичок
Доброе время суток! Как (какими программами, прошивками) сменить цвет менюшек в тюнере? Знаю, что есть прошивка AMSTAR и SKY, которые визуально отличаются.
 

brats

Новичок
скажите плиз,где взять загрузчик для последнего дампа наGlobo-4100c?
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
lavrec, ви би лудше пресмотрелись на моё указание.темы я знаю где но как ешо иначе указать ето как тока подписав под его нарушении.незнаю как тут у вас но за такие дела надо наказывать.подписка чюжого фаила под свой ето неуважение к автору фаила.вот посмотрите, здесь всё как надо а у вас подругому http://westsat.com.ua/showthread.php?t=10&page=15
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
lavrec, ви би лудше пресмотрелись на моё указание.темы я знаю где но как ешо иначе указать ето как тока подписав под его нарушении.незнаю как тут у вас но за такие дела надо наказывать.подписка чюжого фаила под свой ето неуважение к автору фаила.вот посмотрите, здесь всё как надо а у вас подругому http://westsat.com.ua/showthread.php?t=10&page=15
То есть по вашему администрация данного ресурса должна заняться защитой весьма сомнительных авторских прав непонятно кого непонятно на что? Если считаешь что дамп делан не тем, кто его выложил от своего имени, напиши ему в л.с. и дело с концом.
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
а што там самнительного, если я етого человека знаю и знаю его работу??? просто некрасиво ето и неуважение к человеку.когда сами будете фаилы создовать и выставлять и потом увидите гдето в другом месте его 1в1 без изменений и под другого подписано.недумою што вам понрвитса ето
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
когда сами будете фаилы создовать и выставлять и потом увидите гдето в другом месте его 1в1 без изменений и под другого подписано.недумою што вам понрвитса ето
Это уже было:) Инет он инет и есть :pardon:
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Кто пробывал новую прошивку-1.3.46? Что нового заметили?


Уже сам испытал, сделал дамп на 3 спутн. Прикольная менюшка.
 
Последнее редактирование:

Vitkvitik

Новичок
У меня ресивер Opticum 4100c. Я в них вообще не разбираюсь, работает да и работает. Он поломался, т. е. не включался. Отнесли в ремонт, мне его вернули, вроде бы поменяли прошивку, но когда включаешь он видит список каналов, но пишет что все они без сигнала, в чем проблема, как найти этот сингнал, и кстати еще почему то стоит пароль на главное меню, а какой он я незнаю, уже весь инет перерыл. Понимаю что вопрос нубский, плиз если что неясно написал добавляйте я уточню.
 
Сверху