Обсуждение прошивок Edision 2100 FTA

bonyk

Профи в Сат-ТВ
В этой теме предлагаю обсуждать софты ресиверов Edision
Сегодня прошил новым софтом от 7.02.08 на www.ichliebe.tv au ТПС работает отлично а в основном все тоже на высоких скоростях глухо
 

GenaVV

Пользователь
А как смотреть поляков ? Ввожу действующий ключ в Nagra 2 7001 и тишина. Пробовал добавлять 7101, но все-равно не работает и 7101 пропадает после выключения ресивера из розетки.
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А как смотреть поляков ? Ввожу действующий ключ в Nagra 2 7001 и тишина. Пробовал добавлять 7101, но все-равно не работает и 7101 пропадает после выключения ресивера из розетки.
А никак если у тебя софт от 7.02.07 потому что этот софт поддерживал au Polsat недели 2 назад au сменили теперь или ждать новый софт или возвращатся на старый без au Polsat и вводить ключи вручную
 

yurgen141

Новичок
bonyk, а у меня софт от 07_02_08 AU TPS не работает. Хоть полдня стоит на Франс 4 или 5 - 10873 всё равно малевич. Правда тюнер у меня ViX21, но железо идентичное. все предыдущие проги пахали нормально, а эта никак не хочет апдейтить. Софт обновил 9го. сбросил на заводские, опять прошил, и так раза 3. всё равно не фурычит, зараза.
Может есть какие идеи?
=============================================================
Прошу прощения, проглядел обновление от 23_02 на ichliebe.
пойду пробовать.
с ув. юрген
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
сообщение yurgen bonyk, а у меня софт от 07_02_08 AU TPS не работает. Хоть полдня стоит на Франс 4 или 5 - 10873 всё равно малевич. тюнер у меня ViX21
У меня софт от 7.02.08 на Edission 2100 au тпс и сейчас работает нормально поляки работали пока не сменили апдейт, srg до вчера
тоже нормально по поводу идеи нужно проверить ключи на
viaccess provider 007c00 может какой ключ неправильный
 
Последнее редактирование:

GenaVV

Пользователь
to yurgen141:
У меня тоже сразу не апдейтил, писал updating и все. Как я потом понял, если стоять на каналах с транпондера 10873 V ( где и происходит апдейт ), и в теч. примерно пол-минуты апдейт не происходит, надо выключить тюнер в Stand by , а затем вообще выключить питание кнопочкой на задней панели или резеткой. Затем, через пол-минуты включить обратно и апдейт должен сработать. Если не сработал - все сначала. Но, в-принципе у меня после передергивания питания срабатывал сразу.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня софт от 7.02.08 апдейт ТПС происходит на 10873v гдето секунд за 15 без никаких отключений из сети
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
прошил софт 7.03.08 поляки и французы апдейт работает отлично есть au на MCT но оно чтото не срабатывает попробую постоять подольше на канале может сработает еще есть au на FRE- X TV
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
И что нового дает этот софт от 16.03.08 ?
Лично я еще не пробовал уже есть софт от 18.03.08 но думаю что будет апдейт на пакеты в Ирдето
Mct,Read licht,Sex view надо пробывать может на выходные попробую
 
Последнее редактирование:

GenaVV

Пользователь
Итак, по софту от 18.03.08

SexView AU - работает
Free-X TV AU - работает
TPS AU - работает

MCT AU - не работает
Polsat AU - не работает
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Ты уже прошил этот софт если да то по поводу Polsat au нужно войти в ключи награ 2 и в самом низу есть auto roll вот его нужно включить сделать вместо Off ON затем стать на канал polsat и должен пойти апдейт
 

GenaVV

Пользователь
Cтавил ОN, но пишет Updating и все на этом. После перезапуска тюнера с полным выключением опять становится Off и опять же ставил ON и все. Постоит Updating, а потом пишет Scrambled.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Cтавил ОN, но пишет Updating и все на этом. После перезапуска тюнера с полным выключением опять становится Off и опять же ставил ON и все. Постоит Updating, а потом пишет Scrambled.
У меня софт 7.03.08 апдейт на Polsat работает отлично вчера была смена ключа стал на канал "polsat sport" секунд 30 и апдейт пошел а при полном выключений питания и у меня слетает "off-on" но это мелочь там на www.ichliebe.tv есть твой софт с измененным апдейт от 19.03.08 попробуй его
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
CСайт поддержки видимо закрыт. Скачал прошивку Edi2100.iltv.02.11.08 а там русского нет языка.Может есть у кого с русским любая прошивка или ссылка на прошивку с БИСС и русским языком меню
 
Сверху