Обсуждение работы эмуляторов в SKYWAY

vodker

Модератор SkyWay
0
уровень 
Награды
2
Вопросы по работе эмуляторов задаем в этой теме.

Odisey

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Какой эмулятор считается самым хорошим ( стабильным ) Для SKYWAY CLASSIC II ?
Хотел освоить OScam Но что-то сложен в настройках, есть-ли готовый этот эмулятор для VIP пакета, на 13-19-36гр, где можно было-бы прописать только адрес сервера и логин и пароль, а также чтобы установить с флешки с одной папки плагин?

vodker

Модератор SkyWay
0
уровень 
Награды
2
Пока только по внешней ссылке, можете посмотреть на фортисклабе. Там были для оскама вип сборки.

Тут на форуме я пока не успеваю...навалилось всё сразу.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
0
уровень 
Награды
2

mais

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Уважаемые модераторы ,могу ли я без последствий с Skyway Classik2 (настроенный на шар)скачать на флешку все эмуляторы и настройки (версия загрузчика L6.30 версия приложенийHS v2.09.61)и потом слить на Skyway Classik3 (версия загрузчикаL7.36.версия приложений HS v2.10.67.) так как не умею устанавливать змуляторы А потом зайти в настройки и отредактировать (установить свой сервер свои настройки которые мне дал шародатель) или зто смертельный номер дпя Skyway Classik3 так как прошивка выше на нём Спасибо

mais

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Уважаемые модераторы ,могу ли я без последствий с Skyway Classik2 (настроенный на шар)скачать на флешку все эмуляторы и настройки (версия загрузчика L6.30 версия приложенийHS v2.09.61)и потом слить на Skyway Classik3 (версия загрузчикаL7.36.версия приложений HS v2.10.67.) так как не умею устанавливать змуляторы А потом зайти в настройки и отредактировать (установить свой сервер свои настройки которые мне дал шародатель) или зто смертельный номер дпя Skyway Classik3 так как прошивка выше на нём Спасибо

Всё научился с помощью Форума Skyway спасибо, помогли:yahoo:

shaq

Новичок
0
уровень 
Не работает Mgcamd на Skyway Classic 3

Народ кто че подскажет путного, не работает Mgcamd на Skyway Classic 3, есть модель Skyway Nano 2 на нем все отлично пашет, поставил эмулятор по той же последовательности что и на Nano 2 mgcamd не пашет а Xcamclient работает но оооочень долго переключает каналы и постоянно зависает картинка, как сделать чтобы заработал mgcamd??

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

и еще не по теме м.б. вопрос, но есть ли возможность смотреть на 2 ресиверах с 1 логина шародатля? (речь не о мультилогине) а типа сервер и клиент ???

troll2366

Новичок
0
уровень 
Добрый день. Вопрос такой есть skyway nano2 и карта 24 серии триколор, на фортисе перепробовал все эмуляторы. Карта определяется но каналы кажут не все. На триколоровском ресе все показывают. Прошивка 2.11.65.

vgkcom

Новичок
0
уровень 
Эмулятор

Добрый день! Не подскажите решен ли вопрос одновременного просмотра ш**** НТВ+ и модуля Триколор CI+ на SkyWay Classic 4. Или подскажите тему где этот вопрос обсуждается.

Сверху