Обсуждение работы эмуляторов в SKYWAY

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Какой эмулятор считается самым хорошим ( стабильным ) Для SKYWAY CLASSIC II ?
Хотел освоить OScam Но что-то сложен в настройках, есть-ли готовый этот эмулятор для VIP пакета, на 13-19-36гр, где можно было-бы прописать только адрес сервера и логин и пароль, а также чтобы установить с флешки с одной папки плагин?
 

vodker

Модератор SkyWay
Пока только по внешней ссылке, можете посмотреть на фортисклабе. Там были для оскама вип сборки.

Тут на форуме я пока не успеваю...навалилось всё сразу.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

mais

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые модераторы ,могу ли я без последствий с Skyway Classik2 (настроенный на шар)скачать на флешку все эмуляторы и настройки (версия загрузчика L6.30 версия приложенийHS v2.09.61)и потом слить на Skyway Classik3 (версия загрузчикаL7.36.версия приложений HS v2.10.67.) так как не умею устанавливать змуляторы А потом зайти в настройки и отредактировать (установить свой сервер свои настройки которые мне дал шародатель) или зто смертельный номер дпя Skyway Classik3 так как прошивка выше на нём Спасибо
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые модераторы ,могу ли я без последствий с Skyway Classik2 (настроенный на шар)скачать на флешку все эмуляторы и настройки (версия загрузчика L6.30 версия приложенийHS v2.09.61)и потом слить на Skyway Classik3 (версия загрузчикаL7.36.версия приложений HS v2.10.67.) так как не умею устанавливать змуляторы А потом зайти в настройки и отредактировать (установить свой сервер свои настройки которые мне дал шародатель) или зто смертельный номер дпя Skyway Classik3 так как прошивка выше на нём Спасибо

Всё научился с помощью Форума Skyway спасибо, помогли:yahoo:
 

shaq

Новичок
Не работает Mgcamd на Skyway Classic 3

Народ кто че подскажет путного, не работает Mgcamd на Skyway Classic 3, есть модель Skyway Nano 2 на нем все отлично пашет, поставил эмулятор по той же последовательности что и на Nano 2 mgcamd не пашет а Xcamclient работает но оооочень долго переключает каналы и постоянно зависает картинка, как сделать чтобы заработал mgcamd??

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

и еще не по теме м.б. вопрос, но есть ли возможность смотреть на 2 ресиверах с 1 логина шародатля? (речь не о мультилогине) а типа сервер и клиент ???
 

troll2366

Новичок
Добрый день. Вопрос такой есть skyway nano2 и карта 24 серии триколор, на фортисе перепробовал все эмуляторы. Карта определяется но каналы кажут не все. На триколоровском ресе все показывают. Прошивка 2.11.65.
 

vgkcom

Новичок
Эмулятор

Добрый день! Не подскажите решен ли вопрос одновременного просмотра ш**** НТВ+ и модуля Триколор CI+ на SkyWay Classic 4. Или подскажите тему где этот вопрос обсуждается.
 
Сверху