mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Может у кого завалялся плагин mediaplayer для 1.6 OE
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
MyTube Player работает или нет?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Есть ли плагин Shoutcast Radio для OpenRSI 3.0 (кернел 3.3.1)?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Там же по моему старый. Для старого кернела 2.6.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Вообще то установилось посредством копирования, но радио которые там есть что то не играют. А все, более нижние станции по списку звучат, например Хиты-90х. Спасибо!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Вообще то установилось посредством копирования, но радио которые там есть что то не играют. А все, более нижние станции по списку звучат, например Хиты-90х. Спасибо!

Смотри где я фавориты выкладывал. Замени . Там глянь.
 

Devolis

Пользователь
Ребята, может кто знает. Можно ли смотреть twitch на нашей Энигме. Для Smart TV решается все просто. А все способы, которые я нашел в инете не работают. К примеру пробовал XBMC Addons и новую версию этого плагина Kodi Direct, у них Твитч не работает и были запросы автору на починку оного, он пока игнорирует.
 

tj-demon

Пользователь
Может кто подскажет где взять плагин для создания полной (1:1) резервной копии прошивки.
Пробовал брать с gisclub- enigma2-plugin-extensions-backupsuite- для OpenPli 3.0 после установки в плагинах не появляется.
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Скачал TS Panel, у меня Alonzo 8, подскажите откуда скачать и как называется вебморда и стриминг с реса в сеть настроить. Писали, что от них можно каналы переключать.
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Настроил вебморду и стриминг, все арбайтен! )))) А из тс панели плаги которые шли с алонзореволюшн 8 можно как-то обновить?
 

igrek

Профи в СатТВ
Seasondream плагин (медиатека, IPTV) кто-нибудь ставил на AzBox? Интересует их плеер для просмотра IPTV-плейлистов (с медиатекой все в порядке). Запустить очень криво удалось на последних имиджах базированных OE-A. На OpenRSi 3.0, независимо от ядра, - малевич. Насколько понял, проблема с поддержкой профиля [email protected] H.264. Может кому удалось победить? Ресивер AzBox Premium HD.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
проблема с плагином cScVOD на прошивке Open ATV 5.0
после установки и перезагрузки пропадают все установленные сат каналы ,помогает загрузка через dreamboxEDIT.. есть надежда,что заработает в случае заброски папки через фтп в плагины.
если кто пользуется этип плагином,просьба скинуть папку . буду крайне благодарен. )))
спинным мозгом чувствую.что проблема в скине Metrix,но поменять его не могу,есть на то причина.
или может кто надоумит в чём проблема,от Александра получил уведомления,что плагин работает с этой прошивкой.
 

Woland6666

Пользователь
xmbc пропадает звук

Подскажите установил xmbc addons на свой azbox premium hd+ прошивка OpenSpa 3.0 кидаю плейлист в m3u.player запускаю канал начинается трансляция потом не с того не сего вдруг может пропасть звук или тормозить картинка. Подскажите в чем дело.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
проблема с плагином cScVOD на прошивке Open ATV 5.0
.

после танцев с бубнами и прочих деяний выход был найден.
при установке имиджа и настройке реса нужно в обязательном порядке удалить все лишние языки.
только после этого установка плагина идёт нормально ,без сбросов каналов и ухода в зелень.
может у кого сразу пошла,но мне помогло только это. :pardon:
 

zagadum15

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! Подскажите какой плагин плис для создания SWAP на флешке. Нашел некий SWAP Manager но на нём не редактируются параметры (ни где лежит файл, ни размер SWAP -а ) Размер заморожен на 60 Мб Флеха на 4Гб Может как то через компутер есть возможность редактировать. Не хотелось бы рес положить.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
А кто-нибудь использует для просмотра IPTV плагин IPTVdream?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
А кто-нибудь использует для просмотра IPTV плагин IPTVdream?
привет ,конечно можна смотреть ,у меня мидж*блек хол *ресы/ву+соло2 и ву зеро /
спокойно можна смотреть *иптв * с четырех листов *m3u*
 
Сверху