tolqs

Профи в Сат-ТВ
вот выкладываю CrossEPG
 

Вложения

  • CrossEPG.rar
    2,3 MB · Просмотры: 17

vadim72

Профи в Сат-ТВ
всё что нужно для azplay
вытащил с atv
работу не проверял , проверте сами на пли
 

Вложения

  • azplay.zip
    544,2 KB · Просмотры: 26

tolqs

Профи в Сат-ТВ

vadim72

Профи в Сат-ТВ
у меня вопрос был;плагин CrossEPG; как сделать местом хранения данных HDD компа
прописать в етк инигма2 сетинг либо в плагине путь
ты мне что скинул ? то что ты скинул никаким боком к плагину на инигме не относится
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
прописать в етк инигма2 сетинг либо в плагине путь
ты мне что скинул ? то что ты скинул никаким боком к плагину на инигме не относится
прописал, но скидывается обратно как было. давал команды init 4 потом init 3
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
ну вообщем то есть
посмотрите
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-iptvlistupdater_1.40.+git707+adb9f79-r14_mips32el.rar
    1,9 MB · Просмотры: 15

Shram62

Пользователь
gorr,
Благодарю за ответ, но результата не получил. Инсталляция плагина проходит успешно (по сообщению), но он не появляется после перезагрузки ни в директории root/../Plagins/Extensions ни естественно в меню "Плагины" главного меню GUI.
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
другой вариант
для начала нужно удалить то что установилось
разархивировать ipk
просмтреть полученные папки
проверить по ним - все ли удалено
и ручками скопировать их по местам - после этого перегрузить и посмотреть в плагин-менеджере наличие этого плагина

ps
прежде чем это делать - если плагин не появился - выкл и вкл ресивер (сзади тумблером)
и проверить - появился-ли плагин
если нет - то сделать то что написано сначала
 

Shram62

Пользователь
gorr,
Вкл-Выкл в 1 варианте не помогло. Сделал все вручную по варианту 2 - при входе в меню Плагины - сообщение, что это плагин недоступен, т.к. "No module named textwrap".

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Проблема решилась после установки недостающего модуля отсюда http://www.dreamboxupdate.com/opendreambox/2.0.3/mips32el/python-textutils_2.7.2-r2.17-dream2_mips32el.ipk
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
ну что ж
понятно
у Вас отсутствует модуль питона под этим названием
Вы уже наверное поняли что у меня питон 2.6 а не 2.7
однако это не меняет дела
поместите этот файл в папку с питоном- и перегруз
посмотрим - может еще чего не хватает
 

Вложения

  • textwrap.rar
    5,4 KB · Просмотры: 6

gorr

Профи в Сат-ТВ
повторяю - закинуть в /usr/lib/python2.7
для Вас (питон 2.7) см. прицеп
 

Вложения

  • 2_7.rar
    5,2 KB · Просмотры: 14

Shram62

Пользователь
gorr,
Плагин работает отлично с модулем с моей ссылки, а с Вашими модулями - "зеленка".
Большое спасибо за помощь и консультации

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

gorr,
Может подскажете проверенный плагин для реализации полного backup (cо всем окружением установленных плагинов).
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Поставьте и проверьте SG IPTVBouquets


у меня ни один канал не открывается , как у вас
 
Последнее редактирование модератором:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Последнее редактирование:

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! Подскажите, я могу поставить и пользоваться только одним плагином? В настоящее время стоит cScVOD V 2.05. или можно поставить пару и пользоваться по очереди. Спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Добрый день! Подскажите, я могу поставить и пользоваться только одним плагином? В настоящее время стоит cScVOD V 2.05. или можно поставить пару и пользоваться по очереди. Спасибо.

Можно конечно.:)
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
И еще один вопросик (что-то не нашел тему)... IPTV если не подключено провайдером показывать не будет, хоть и установлен плагин (пока даже и не знаю какой). Я правильно понимаю?
 
Сверху