Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

drezina

Пользователь
Поменял 3 последних софта проц5518(диж4000) и глухо нету французкого Бис!
У кого идет и на какой??
Думал что проблема в ключах, но как сам проверил видать причина в самом софте, который не поддерживает Via 2.6.
 
Последнее редактирование:

drezina

Пользователь
Попробывал вот этот софт POLSKA-SW3.4.11-KeyUpdate 26.04.10..rar из 57 поста, рес вообще перестал на пульт реагировать.
 

1978

Любитель Сат-ТВ
Я так понял нет софта для 5518 проц. с поддержкой виа2,6. На сайте сатсат.инфо всё время выкладывают софт от дримера 1983 и заявляют что работает, но как я понял софт страрый а новые только ключи дримера. Так что придётся ждать, хотя вряд ли для него эта поддержка будет.
 

drezina

Пользователь
Я пробывал софт от дримера1983 ставить не только на глобо 5000, а и на 7010CR и что на одном ресе что на другом пакет BIS TV не работал. Да там и на сатсат.инфо на этого дримера бочку котят что софт не провереный выкладывает.
 

Constanta

Пользователь
Прошивал AG-R550D (это клон Глобо) польской прошивкой. Перестал работать родной пульт. Перепробовал еще штук пять польских прошивок и результат тот-же - родной пульт не работает, но с пультом от Глобо, как ни странно - работает. Прошил Трумановской прошивкой- родной пульт заработал, только список каналов вбивал руками. До сих пор не пойму - какая разница в прошивках.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
До сих пор не пойму - какая разница в прошивках.
Разница в названии прошивки,вы ещё бы попробывали бы от StarTrack,возможно тоже пульт не работал,разные составители(пианисты) пишут под определёный ресивер,а не под все клоны,вот и приходиться изворачиваться ставить разные прошивки для получение необходимого результата!!!Мне лично нравиться прошивки от Труман,но иногда они в своё время путали кнопку изменение дорожки звука на пульте,так что нужно пробывать несколько прошивок и с разными названиями!!!К сожелению или радости,что в настоящие время больших изменений в прошивках нет и перепрошивать ресивер выше прошивки 3.4.09 нет смысла,меняем файл ключей и только всего!!!
только список каналов вбивал руками
А чтобы не вбивали Список каналов вручную,надо было перед прошивкой сохранить Список каналов и после прошивки обратно залить,не чего страшного немного потренировались,вспомнили где какая кнопка за что отвечает!!!
 

Constanta

Пользователь
Как-то так получилось что я до сих пор пользовался польскими прошивками и никогда сбоев не было, а здесь хоть бери да отдавай свой пульт. Ну ничего на ошибках учатся.
Теперь буду знать.
 

berkov

Любитель Сат-ТВ
Эксперты скажите пожалуйста на глобо 3000-6000 можно уже не ожидать новых прошивок или еще есть надежда.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а чево вы хотите от свежих софтов??
все что мона открыть итак неплохо открывают данные ресиверы..ввести ключики
да и всего то делов
они ведь уже считаються устаревшими
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а чево вы хотите от свежих софтов??
Люди хотят зрелищ(Dorcel.XXL и др.французкие каналы),а эти ресиверы не могут открыть эти каналы!!!
на глобо 3000-6000 можно уже не ожидать новых прошивок или еще есть надежда.
Надежда умирает последней,скорей всего офицальных прошивок не будет,но есть умельцы которые постоянно работают над этими софтами может чего-то смогут открыть,пока у них не получаеться!!!Для Globo7010A хоть не всё открывает,но сделали!!!Все ждём,а вдруг и на вашей улице будет праздник!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
да я тоже ждал от евросата (а о глобо молчу)праздника.......пользовался для етого шаркой..но убивало то что гудит постоянно комп ...поетому перешел на другойресивер,который без комп работает с шуркой.
глобо валялся(4100с) без дела пока клиент не пришел
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А как бороться с залипанием картинки? Канал Дива открылся, но картинка виснет за 5 минут! И на венграх тоже.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Или только у меня?
На этих ресиверах,не скажу,но было замечено на Eurosat-ах на несколько секунд зависание!!!
вы о чем*?? как октрыли емулятором?? шара??
Rollo прав,открываеться ключём для Скандинавский каналов(SVT1;2NRK1;2 и т.д.) и это уже обсуждалось http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12900-4-w-1-w-5-e-9-e-13-e-16-e-vse-o-etih-sputnikah-185.html!!!
 

Valsaeg

Новичок
Нужна помощь с Digital 6100

Подскажите пожалуйста с ресивером Digital 6100.Где на него можно скачать свежую прошивку и какие программы нужны для её установки?
 

qwertyno

Новичок
свежей прошивки здесь на 3***-6*** я не нашел, выложите ПЛЗ, или ткните носом не опытного юзера
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

Zorgus

Пользователь
А какая прошивка работает с длинными ключами нтв+, а то радуга шарится, триколор , цыфра+, полсат тоже, а некоторые каналы нтв не идут в никакую, шлют кривые запросы на левый идент.... Речь идёт о ресах линейки 3ххх-6ххх....
 
Сверху