Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
POLSKA-SW3.3.66-KEY-CARD-UPGRADE PREMIER

ПРОВЕРЕН. TPS AU. (после обновления выдает надпись Viaccess data upgrate), Скачать можно тут http://xxzheka.org.ua/!upload/index...r=&directory=globo/4000-6010/proshivka/Polska

Я вчера скачал себе эту версию и сегодня протестировал, всё работает как ты пишешь, и довольно таки "шустрая" версия эта, не тормозит вроде(часа два мучил её и ни разу не то что не глюкнула, даже не тормознула), правда я с другого аплоада качал и в ней не было ключей на ТЕТ и ТВ Киев., пришлось вводить. Но прикол с ТПС в примерно с 14 до 16,00 киевского времени был, аукнулось нормально, переключил на канал ТПС с другого транспондера, минут пять-десять - пропало, опять на 10873, АУ и опять на 5-10 минут..и так целый час, это у меня только или ещё кто заметил такое???:pardon:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Но прикол с ТПС в примерно с 14 до 16,00 киевского времени был, аукнулось нормально, переключил на канал ТПС с другого транспондера, минут пять-десять - пропало, опять на 10873, АУ и опять на 5-10 минут..и так целый час, это у меня только или ещё кто заметил такое???

Я поставил в 20-00 и до 24-00 работало все нормально. Задеожки были но 1-3 сек. не больше. Утром аукнулось сек. так за 30. и все нормально смотрел каналы из пакета. Главное работает. Это единственная прошивка в которой у меня идет TPS. Только не пойму в ред ключей AES стоят 000000000000.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Только не пойму в ред ключей AES стоят 000000000000
В редакторе ЭМУ или в компе? (в ЭМУ в компе 122 разных ключа как и надо) Может новый алгоритм загнали в софт а редактор под него просто не поправили? Да и хр*н с ним, на кой он нужен? Во-первых работает АУ, во-вторых всё равно кто будет ключи в таком количестве сидеть и писать в ресивер? Пока напишешь сотню с лишним ключей уже новые надо писать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я кстатьи видел что есть уже и 3.3.67
Просто вместо 66 поставили 67 (софт тот же от 06.06.2007 г. Это в погоне за Труменом и прочими где уже серия 3.3.67.

На POLSKA-SW3.3.66-KEY-CARD-UPGRADE PREMIER написано премьера ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ?
На это м софте идут каналы пакета PREMIERA со спутника Астра 19,2 Е
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
PREMIERE и TPS AU работают при совместном использовании V-PLUG и 2EMU что имеется в новых софтах их уже появилось много есть 3-3-70 но они ничем практически не отличаются из них появился первым польский 3-3-66=и он наиболее качественный не советую переходить на другие софты во избежании разных фокусов с зависанием тормозом самопроизвольным переключением тюнера.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
С TPS AU проблем нет и всё ясно, там я писал выше что затыки случались - ща смотрю - вроде прёт без проблем и стабильно....А вот с PREMIERE не пойму я что-то в чём беда - когда софт скачивал вся реклама о нём базировалась именно на этом пакете, а не идёт совершенно ничего...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я вчера скачал себе эту версию и сегодня протестировал, всё работает как ты пишешь, и довольно таки "шустрая" версия эта, не тормозит вроде(часа два мучил её и ни разу не то что не глюкнула, даже не тормознула), правда я с другого аплоада качал и в ней не было ключей на ТЕТ и ТВ Киев., пришлось вводить. Но прикол с ТПС в примерно с 14 до 16,00 киевского времени был, аукнулось нормально, переключил на канал ТПС с другого транспондера, минут пять-десять - пропало, опять на 10873, АУ и опять на 5-10 минут..и так целый час, это у меня только или ещё кто заметил такое???:pardon:


Перепрошил вчера Polske 3.3.67 идет и ТЕТ и ТРК Киев без проблем.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Перепрошил вчера Polske 3.3.67 идет и ТЕТ и ТРК Киев без проблем.
Да с этими каналами то какие проблемы - нет ключей в тюнере - это пять минут их в него ввести....всем бы радостно и весело было если бы только такие проблемы были со всеми остальными каналами...:)
 

-fan-sat-

Астроном
100 % На севоднешний день нет важнее и актуальней темы ТЕТ и Киев.
Етот ворос наверное был выложен к всеобщему осмотрению не один раз, и есть для него ответы уже давно стоит только почитань немного форум.
P.s.: Сложно начинать все с самого начала.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
100 % На севоднешний день нет важнее и актуальней темы ТЕТ и Киев.
Етот ворос наверное был выложен к всеобщему осмотрению не один раз, и есть для него ответы уже давно стоит только почитань немного форум.
P.s.: Сложно начинать все с самого начала.

Я высказал свое мнение , а там кто как захочет.
Ключ на ТРК Киев вбивал вручную НОЛЬ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я высказал свое мнение , а там кто как захочет.
Ключ на ТРК Киев вбивал вручную НОЛЬ.

Никто не может запретить высказывать тебе своё мнение даже если оно и не правильное, ну и другим так же...
А по ТРК Киев с тех пор как его закрыли - я уже в огромнейшее количество ресиверов его с пульта ввёл и ни разу проблем не было, шить даже и не думал из-за такой чепухи как один БИСС ключик...А если у тебя что не получилось - причина одна только - ты что-то всё-таки неправильно сделал или невнимательно читал форум с ответами на подобные вопросы и в этом меня никто и никогда не переубедит...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Никто не может запретить высказывать тебе своё мнение даже если оно и не правильное, ну и другим так же...
А по ТРК Киев с тех пор как его закрыли - я уже в огромнейшее количество ресиверов его с пульта ввёл и ни разу проблем не было, шить даже и не думал из-за такой чепухи как один БИСС ключик...А если у тебя что не получилось - причина одна только - ты что-то всё-таки неправильно сделал или невнимательно читал форум с ответами на подобные вопросы и в этом меня никто и никогда не переубедит...

Просто я первый раз перепрошил рессивер.
могу я поделиться своей радостью.
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
Globo 40004100 TRUMAN-SW3.3.67 PW-OK 06.06.07 PREMIERE OK
ЧТО ОЗНАЧАЕТ "PW-OK"???? HELP
 
Сверху