Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Это вопрос, или утверждение, или может сомнение? Извольте изъясняться яснее!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
truman_EMU_1.3.59_AMSTAR.rar

Если тут PRIEMIERE
Если это вопрос - то раз такое спрашиваешь, значит иммешь ресивер соответствующий, ну а имея ресивер проблема что ли залить версию и проверить?? Ну и со всеми результатом поделиться конечно же!!! Был бы у меня под рукой такой ресивер - давно бы проверил...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я протестил трумана 3.3.69 с блинера...Вроде прёт и тпс и примка...но есть приколы с ним...просканировал пару пакетов премьеры, смотрю - идёт, дай думаю просканирую ещё Д+, так сигнал есть а каналов он не находит, и так пару раз, потом перегрузил, стал на канал с другого спутника и нашлись каналы Д+.Потом перешил ещё пару раз тюнер и та же картина, смотришь Д+ - премьера не сканируется после, смотришь премьеру - Д+ не сканируется...такой прикол, а в остальном всё нормально пашет хоть и помучил я его жестоко разными способами но не завис тюнер ни разу после моих издевательств...
И общее для всех версий софта - в ЭМУ напихали ключей несчётное количество, за всю историю спутникового ТВ наверное собрали, так вот я уже не раз взял и поудалял все ненужные ключи и заметил, что чем меньше ключей - тем меньше глюков, так что есть смысл не полениться и хоть долго и нудно - но лишнее стереть, даже при этом действии заметно - чем больше удалил - тем быстрее в ЭМУ строчки перепрыгивают при переключении...
 
  • Like
Реакции: Sexo

gill

Любитель Сат-ТВ
Небыло там премьеры,

забыл написать где???
 
Последнее редактирование модератором:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
И общее для всех версий софта - в ЭМУ напихали ключей несчётное количество, за всю историю спутникового ТВ наверное собрали, так вот я уже не раз взял и поудалял все ненужные ключи и заметил, что чем меньше ключей - тем меньше глюков, так что есть смысл не полениться и хоть долго и нудно - но лишнее стереть, даже при этом действии заметно - чем больше удалил - тем быстрее в ЭМУ строчки перепрыгивают при переключении...
С помощью редактора ключей, это не займет много времени. А скорость работы ЭМУ реально увеличивается.
 

Вложения

  • Key editor for Globo 3xxx-6xxx v20005.rar
    329,4 KB · Просмотры: 68

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ключи на наши тюнеры 16.06.07

Загружно с Блинера. Так что не ругайтесь если нет ключей к ТРК Киев и др. нашим
 

Вложения

  • @B.K-ALL-Sw_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_16-06-2007.zip
    19,1 KB · Просмотры: 21

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у меня лично на YUMATU-MX страшная аллергия, больше всего они меня достали тем, что постоянно на них каналы слетали( ну это конечно мы давно и без проблем лечим), это ещё пол-беды, но когда вижу меню на турецком....ну и тормоза и глюки....
Я кстатьи по случаю сегодня тюнер перешивал и протестил польскую 3.3.69 скачанную у жеки - ключика не было только на тв киев, в остальном всё то же и так же как и на предыдущей 3.3.66...В отличие от трумана, о котором я так хорошо отозвался в посте 45 и который на следующий же день после моей похвалы начал страшно глючить и отказался обновлять ТПС это ТПС АУ-кает и скорей всего будет так же хорошо как и 3.3.66 работать...таки польские версии лучше других...:d
 

gder

Пользователь
Почему Truman 1.3.60 непоказывает Redlight German,Mct elegance
a 1.3.59
ДА:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не по теме конечно, но...

Почему Truman 1.3.60 непоказывает Redlight German,Mct elegance
a 1.3.59
ДА:pardon:

Во-первых это вопрос к разработчикам софта
Во-вторых тема называется Польские и не только софты на Глобо 3000-6000 а ты спрашиваешь о софте для Глобо 7010А
В-третьих - если есть софт, который показывает что тебе нужно - залей его в ресивер и смотри на здоровье, и какая разница как он называется, я тебе в WinHex поправлю любой софт что он вообще будет 1.9.99 и толку? Такие понты постоянно на аплоадах выкидывают и если хочешь что бы ресивер работал нормально то надо разные софты протестировать и оставить себе самый подходящий...:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Которые польские - так и не понял?
Знаю только StarTrec, Truman, Yumatu, TURKEY, POLSKA, и вчера нашел GLOBO - он и есть польский или их несколько?

Globo - это польский софт серии 3.3.69. Польские софты легко отличить после установки. При переключении канала в Информация о канале высвечивается его Программа передач.


P.S> Сам поставил его себе и не жалею.
 

илюха

Пользователь
люди помогите плиз я уже весь инет облазил как пользоваться этой махиной особенно с эмулятором что там делать надо захожу в меню smart card\card Share и там высвечивается выбор nul,Debug,Xcrypt,xsare,xshare Pllus,newcamd,tm-share,home server и еще куча что это такое? случайно в меню 9339 удалились ключи их там было дофига а осталось 8 что делать???Я ваще чайник в этом помогите плиз
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
люди помогите плиз я уже весь инет облазил
Самой большой помощью для тебя будет если ты вместо писать кучу бесполезных сообщений спокойно и внимательно прочитаешь раздел по глобо. Одним-единственным словом или фразой тебе не помочь, а переписывать для каждого в отдельности все вопросы - это просто не реально. Потому наберись терпения и читай а вопросы потом будешь задавать если что останется непонятным.
захожу в меню smart card\card Share и там высвечивается выбор nul,Debug,Xcrypt,xsare,xshare Pllus,newcamd,tm-share,home server и еще куча что это такое?
Почитаешь - будешь знать что это такое - пока только скажу что это тебе не надо в ближайшем обозримом будущем и ыообще туда не заходи.

случайно в меню 9339 удалились ключи их там было дофига а осталось 8 что делать???Я ваще чайник в этом помогите плиз
Ответ тот же - читай всё про глобо 3ххх-6ххх и в том числе по глобо 6010...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера поставил Pilska3.3.66 с TPS глюки. Хотел поставить Pilska3.3.68 (у меня рессивер Cosmosat7100) пишет комп , что файл не подходит , что это такое?
Залил Truman 3.3.70 все супер 30 секунд и Французы идут без проблем.
А есть ли руские дорожки на французах?.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Хотел поставить PОlska3.3.68 (у меня рессивер Cosmosat7100) пишет комп , что файл не подходит , что это такое?
Скорее все Вы ошиблись во время загрузки. Неправильно выбрали что загружать SOFT или DATA

Залил Truman 3.3.70 все супер 30 секунд и Французы идут без проблем.
Раз все пошло, то первый вопрос я думаю отпал.

А есть ли руские дорожки на французах?.
К сажалению НЕТ. Только Франц. и Оригинальная (очень часто Анг.)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А какие лучше , Polska ? Truman . Ymaty . StarTrec/
Всё очень просто - скачиваешь все и пробуешь каждый...Лучше и объективней выводов не получишь...правда от версии к версии один и тот же софт может показать разные результаты... Я например такое делаю после каких-то кардинальных перемен - допустим новый алго на ТПС. Проверил как реализовали на всех трёх - польска, труман и стартрек...турецкие версии вообще видеть не хочу. Мне больше всех понравилась версия польска...
А вчем отличие?
То что видишь глазами - это вид заставки и меню. А вообще софт пишут разные авторы, но исходный текст один и тот же...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На глобиках опять сека работает!!!

Версия от трумана. На сегодня идут Д+, PW, поляки. Есть все ключи на украинские каналы. ТПС АУ работает, но очень как-то нестабильно.
Одно хорошее в этой версии что давно не работающая на глобиках сека опять работает!!!
В целом неплохо если не бегать по каналам, если начать часто переключать каналы - то может зависать. Тестируйте.
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.77-KEY-UPGRADE.rar
    870,3 KB · Просмотры: 94
Сверху