-fan-sat-

Астроном
В ЕТОЙ ТЕМЕ
РОЗСМАТРИВЕМ, И ОБСУЖДАЕМ,
КАЧЕСТВО СОФТОВ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ​
 

barik

Новичок
проблема с прошивкой truman

Залил в глобик 7010А прошивку truman 1.3.82 и последние ключи.
результат: конечно каналов стало побольше, но есть глюк:
на ОРТ, Euronews, VH1 каждую минуту изображение и звук "заедают". Смотреть невозможно.
Вот вопрос: это только у меня так или это беда прошивки?

а как насчет других прошивок?
 

sanjnr

Новичок
А чем отличаются софты

Вложения
globo_EMU_1.3.82_AMSTAR.rar (817.0 Кбайт, 86 просмотров)
truman_EMU_1.3.82_AMSTAR.rar (832.2 Кбайт, 51 просмотров)
yumatu_EMU_1.3.82_SKY.rar (811.0 Кбайт, 20 просмотров)
 

-fan-sat-

Астроном
А чем отличаются софты

Вложения
globo_EMU_1.3.82_AMSTAR.rar (817.0 Кбайт, 86 просмотров)
truman_EMU_1.3.82_AMSTAR.rar (832.2 Кбайт, 51 просмотров)
yumatu_EMU_1.3.82_SKY.rar (811.0 Кбайт, 20 просмотров)

В основном дизайном, но иногда бывает и по другим причинам. Чтоб конкретно ответить на твой вопрос надо их протестировать. Я раньше марался с етими ресиверами, а сейчас нет надобности.
В моей истории тестирования софтов, можно сказать что globo работает очень коректно (здесь на любителя). А если хочеш узнать получше. То возми и сам потестируй. Сложного ничего нет, только вот время занимает (которого порой катастрофически нехватает). Или можеш просто почитать на форуме отзывы о прошивках. Отзывы есть на каждую версию которая появлялась. Так как только появится версия люди начинают ею шить свои ресы, ну и время от времени описывают возможности и недостатки той или иной прошивки.

Вывод: или почитать на форуме отзывы людей о прошивах, или тестировать самому. Лично я предпочитаю второй вариант, так как сам тестируеш, и уже знаеш на все сто процентов недостатки прошивки.
 

barik

Новичок
Сегодня вышла прошивочка Globo 1.3.84. Кто-нибудь тестил? Глюки с зависанием каналов вылечили? Переходить на него стоит?
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Сегодня вышла прошивочка Globo 1.3.84. Кто-нибудь тестил? Глюки с зависанием каналов вылечили? Переходить на него стоит?
С TPS-ами то же самое, Polsat AU - OK! Premiere AU - OK! ОРТ - действительно тормозит.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
лично когда кто-то меня просит вылечить глобик от тормозов я вытираю АУ ключи с виаксесса и проверяю чтоб никакой из протоколов шары не был включен и тюнер работает прекрасно :pardon:любой.. а это зависалово часто бывает:)
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Сегодня вышла прошивочка Globo 1.3.84. Кто-нибудь тестил? Глюки с зависанием каналов вылечили? Переходить на него стоит?

globo_emu_1.3.84_AMSTAR_tps.rar (806.3 Кбайт, 45 просмотров)
Тестил - на УРА! ТПС и Полсат - АУ.

Автор выложил очень вовремя: футбол вчера на Канал+ четко шел.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
globo_emu_1.3.84_AMSTAR_tps.rar (806.3 Кбайт, 45 просмотров)
Тестил - на УРА! ТПС и Полсат - АУ.

Автор выложил очень вовремя: футбол вчера на Канал+ четко шел.
+1. Кажись все ок.
Только вот потом залил ключи чтоб остальные каналы пооткрывать. И TPS стал то показывать, то нет :(
При заливке ключей, случайно этот AU не затирается? Файлик ключей (bin) как-то привязан к версии софта.
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
+1. Кажись все ок.
Только вот потом залил ключи чтоб остальные каналы пооткрывать. И TPS стал то показывать, то нет :(
При заливке ключей, случайно этот AU не затирается? Файлик ключей (bin) как-то привязан к версии софта.[/QUOTE

Ключи вчера использовал с этого сайта:

"Ключи от 09.02.2007
All MCT channels , RED Light , Sex View
Вложения Yumatu MX keys AU.rar (14.7 Кбайт, 38 просмотров"

ПТС и Полсат работало четко, про другие каналы не знаю.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Ключи вчера использовал с этого сайта:

"Ключи от 09.02.2007
All MCT channels , RED Light , Sex View
Вложения Yumatu MX keys AU.rar (14.7 Кбайт, 38 просмотров"

ПТС и Полсат работало четко, про другие каналы не знаю.
У меня эти ключи не стали. На opticum 7100A нужны ключи в другом формате :(
Но те ключи, которые поставил открывали все, что должны были, только ТПС подпортили наверное. :(
 

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
Скачал прошиву вот отсюда: http://www.vitalsat.kiev.ua/index.php?what=files&file=388
...и такая вот проблема: не работают ТПС(ну как я понял эту проблему можно решить установив прошивку которую выложил сегодне geonick).Но вот еще одна проблема: не работаю 3 спортклуба. Раньше думал что не работают из за того что прошивка старая, но вот залил новою прошиву, и все равно не открылись(((, может кто-то, что-то знает, помогите плиз... .
Какую прошивку посоветуете???. Может еще и ключи нужно залить?
 

shad0w

Новичок
globo_emu_1.3.84_AMSTAR_tps.rar
Ребята, подскажите, пожалуйста, можно ли это шить на DIGITAL 7010S и всё ли в порядке в этой прошивке с ОРТ?
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Скачал прошиву вот отсюда: http://www.vitalsat.kiev.ua/index.php?what=files&file=388
...и такая вот проблема: не работают ТПС(ну как я понял эту проблему можно решить установив прошивку которую выложил сегодне geonick).Но вот еще одна проблема: не работаю 3 спортклуба. Раньше думал что не работают из за того что прошивка старая, но вот залил новою прошиву, и все равно не открылись(((, может кто-то, что-то знает, помогите плиз... .
Какую прошивку посоветуете???. Может еще и ключи нужно залить?
СПОРТКЛУБЫ ЗАКОДИРОВАНЫ И СЕЙЧАС КЛЮЧЕЙ НОВЫХ НЕТ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
свежак от 15.02.08 :yahoo:
Польсат АУ
MCT auto
 

Вложения

  • yumatu_EMU_1[1].3.85_SKY.rar
    800,6 KB · Просмотры: 49

Wesli

Пользователь
свежак от 15.02.08
Польсат АУ
MCT auto

а TPS?

Счас globo 1.3.85 появилась, только на трумане файл битый залили

http://forum.sat-expert.com/attachments/7010a/8270d1203283571-softy-na-globo-7010-7100-globo_emu_1.3.85_amstar.rar
Кто пробывал, как с MCT, TPS и Польсатом? Открывает нормаллььно, не перезагружаеться?
 
Последнее редактирование:

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
http://forum.sat-expert.com/attachments/7010a/8270d1203283571-softy-na-globo-7010-7100-globo_emu_1.3.85_amstar.rar
Кто пробывал, как с MCT, TPS и Польсатом? Открывает нормаллььно, не перезагружаеться?
Спасибо за прошивк, а то с офф сайта файл урезаный, WinRar его не распаковывает, а у тя 300 байт больше :)

Пробовал truman 1.3.85 Польсат и ТПС открывает неплохо, МСТ не открывает. Нигде не перезагружается, все ок вроде.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Как и у всех, заглох полсат на 1.3.86 :(
Надеюсь свежая прошива скоро выйдет.
 
Сверху