CKBB

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,в каком нибудь софте для 7010 есть такое,чтобы при нажатии OK на пульте нельзя было кнопками вправо-влево включить один из спутников?
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
пробуй кнопку sat на некоторых прошивах такое встречаеться
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
RULIK1,мне именно надо такая прошивка,чтобы по кнопке ОК нельзя было менять спутники
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
мне именно надо такая прошивка,чтобы по кнопке ОК нельзя было менять спутники
Нет такой функции,просто предупреждайте клиентов,чтобы не нажимали в право или влево!!!Или сделайте фаворитный список и пусть в этом списке переключают,по другому не получиться!!!!
 
  • Like
Реакции: CKBB

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
вроде-бы как вот этот дамп тебе подходит пост #103 в разделе Софты на Глобо 7010-7100
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Подскажите последний софт от Yu-ma-tu,который можно заливать на подделки?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Уважаемый ar9999 вы лично проверяли софт ali3329b_sky_emu_by-dreamer1983_1.4.19.rar который так красиво расписали в http://forum.sat-expert.com/7010a/338-softy-na-globo-7010-7100-a-12.html пост№111 или нет???Сначала нужно проверять перед тем как что-то выкладывать или написать,что не тестировали!!!Коментарий к софту не соответствует,не каких изменений dreamer1983 не внёс как он пишет в своём коментарии
New emu fixed key and fixed some bugs dreamer1983*
перевод
Новый эму с фиксированным ключём и исправлены некоторые ошибки dreamer1983 *
При проверки этого дампа,а не софта каналы Zee TV c Hotbird как не показывали так и не показывают,даже при установки нового рабочего ключа,на каналах пакетов CanalSat и THT ресивер просто виснет и нужно выкл. из розетки или выкл. на задней панели ресивера,при заливки файла от dreamer1983 как он любит указывать.тоже самое!!!
 
Последнее редактирование:

kosmaty

Новичок
Доброго дня всем. Может ли кто-либо расписать список моделей тюнеров, программно совместимых с 7010А? Т.е. возможна ли перепрошивка одного тюнера в другой без проблем. Интересно, если будет Глобик 7010 с другой прошивкой, отразится ли это на функционале, стабильности работы, качестве картинки/звука?
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Доброго дня всем. Может ли кто-либо расписать список моделей тюнеров, программно совместимых с 7010А? Т.е. возможна ли перепрошивка одного тюнера в другой без проблем. Интересно, если будет Глобик 7010 с другой прошивкой, отразится ли это на функционале, стабильности работы, качестве картинки/звука?

Распишу
--------------
На верху поиск по форуму
а там пишем Список клонов Глобо
Или вот
http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/331-spisok-klonov-globo.html
Клоны Globo 7010

Globo 7000
Globo 7010 Plus
Globo 7100
Digital 7100a
Neosat SX 1600 Plus (3.release)
Clarke-Tech 1200 FTA
SkyTech 7010
SkyFly 750+
Клоны Globo 7010A

Open Fox 7010
Клоны Globo 7010CR/СХ (5119 с картоприёмником)

Digital 7010cr
Digital 7100cr
Globo 7000cr
Globo 7000cx
Globo 7010cx
Globo 7100cr
Globo 8400cr
Opticum 4000 TSCX
Opticum 4050cx
Opticum 7000cr
Opticum 7000cx
Opticum 7010cx
Opticum 7100cr
Orton 4050cx
Orton 7010cx
Star Track 550D mk 2
Star Track 750cr Superplus
Star Track 750cu Superplus
Truman TM-150 X ULT
 

jankov

Пользователь
Globo7010a прошивал дампами 1.4.26; 1.4.27 В обоих случаях канал MEZZO на Hot Bird вырубает рес. Отключив антенну, удалив канал, проблема как-бы решается. Но может кто знает, какая из последних прошивок поддерживает работу канала MEZZO?
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
Globo7010a прошивал дампами 1.4.26; 1.4.27 В обоих случаях канал MEZZO на Hot Bird вырубает рес. Отключив антенну, удалив канал, проблема как-бы решается. Но может кто знает, какая из последних прошивок поддерживает работу канала MEZZO?

были аналогичные проблемы с етими тюнерами не помню с какими каналами и я решал ету проблему так : захожу в ключи через 9339 захожу в биссы и смотрю где длинные названия ключа (какому каналу принадлежит ключ, если оно длинее чем надо то оно отображается как ууууууууууу....) надо его удалить или редактировать если нужен етот ключ (редактировать тоисть сократить название), у меня было только в биссах но можно посмотреть и другие. а вообще я при заливке ключей удаляю все лишние и добавляю которых не хватает и стараюсь подписывать сокращенно ето касается и 4100с(было на канале пентагон клиент зашел во все спутники и решил полистать дошел до пентагона и тюнер начал перегружаться безконечно (но ето может быть и по причине двух в чем-то одинаковых ключей (то-ли частоты то-ли провайдеры) ну что-то так
 

lucia.sdfg

Любитель Сат-ТВ
[ то оно отображается как ууууууууууу....)
-Было и у меня так же приходилось удалять и вводить по новому появлялось опять удаляла Бисс раздел,заходила на ирдето,добавить ключ,прописываешь в CASID-2600,появлялась строка Biss,вводишь по новой ключики,а проще ссбросить на заводские и прошить новым дампом.
 

TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
[ то оно отображается как ууууууууууу....)
-Было и у меня так же приходилось удалять и вводить по новому появлялось опять удаляла Бисс раздел,заходила на ирдето,добавить ключ,прописываешь в CASID-2600,появлялась строка Biss,вводишь по новой ключики,а проще ссбросить на заводские и прошить новым дампом.

редактируется редактором ключей (скачиваеш ключи и редактором редактируеш, потом заливаеш. или сразу редактируеш ключи в дампе) все очень просто. только не с пульта.
 

Dennysh

Пользователь
У меня ресивер Skytech 7010 (Клон глобо 7010) s/w версия: 1.3.37 EMU, Loader version: 1.1.1. У меня 3 вопроса:
1. Можно ли залить дамп с загрузчиком 1.1.2
2. В соседней теме некоторые люди вылаживают дамп, но не указывают какой загрузчик, может есть, какая-нибудь программа чтобы определяла какой в дампе загрузчик.
3. Скорее всего у меня ресивер китайский, может кто выложит свежий дамп версии не выше 1.3.98 с загрузчиком 1.1.1 на 4 спутника 75Е, 13Е, Sirius2_3 5Е, 19.2Е
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
1. Можно ли залить дамп с загрузчиком 1.1.2
Можно,но осторожно!!!
может есть, какая-нибудь программа чтобы определяла какой в дампе загрузчик.
Есть,тоталкомандир,стаём на файл,нажимаем Просмотр:

может кто выложит свежий дамп версии не выше 1.3.98 с загрузчиком 1.1.1
Свежего дампа у меня нету,есть софт(ПО) с загрузчиком 1.1.2,AU болгар 39*Е,который можите без боязни залить в свой ресивер(проверено,перепроверено),т.к. в этом софте удалена защита от китайских поделок и клоны Globo7010A работают без проблем!!!
Ключики и Список каналов заливайте свои или чужие!!!
 

Вложения

  • OpenFox_7010_1_4_26_emu_AU-Bulsat.rar
    899,8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

guruli17

Новичок
Всем привет! Кто подскажет в какой прошивке русский телетекст и есть такая прошивка вообще?
 
Сверху