Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S
Перепробовал все имиджи везде одна и та же проблема, все устанавливается нормально, после настройки антены при выборе дисека катька виснет и перезагружается, не могу установить дисек.

Удали в каталоге /config/ файл diseqc1.1.dat после этого перегрузи ресивер и установи по новой спутники.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож-имидж вит мод 1.2 л е. не могу просканировать хд каналы транса 11823. сигнал есть а результат поиска-найдено 0 каналов. уже вводил и 11822 и 11824 и др варианты-ничего. подскажите как их прописать. кстати на 12073 каналы сканируются отлично. спасибо
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
и еще напомните пож команды в телнете для останова и старта mgcamd. спасибо
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Для остановки эму mgcamd:
# killall mgcamd <Enter>

Для запуска эму mgcamd:

# cd /data/emu <Enter>
# ./mgcamd <Enter>

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Ставьте энигму и будет вам счастье
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
У меня есть сохраненный свежий недельный сеттинг на 36, 13 и 19Е для мода- делал сам для себя под 2.03 мод со всеми каналами сатченелэдитором. Если подскажете как его здесь выложить или по почте переслать- всегда пожалуйста.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Satti,
Игорь! а спрятать каналы клубники можно? как на оф. имиджах?
 

dorobina

Любитель Сат-ТВ
кто столкнулся с такой проблемой, вит мод2.2б мгкамд1.35. после промотра 5-10 минут шаринга зависают каналы и тюнер на цифра плюс на танспонд 11411н где канал+веекенд HD и транспонд дигитал плюс 10936V где canal +deportes HD остальные HD идут на ура.как побороть не знаю, попробовал поменять и частоту немножко и имидж ничего не помогает. а нба в HD только по canal +deportes HD, помогите кто знает как разрешить проблему

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

после просмотра с этих транспондеров замирает картинка и слышен только звук,катька больше не реагирует, реанимирование только тумблером сзади тюнера, в чем может быть причина?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
а спрятать каналы клубники можно? как на оф. имиджах?
ну можно сделать так: удалить папку с клубничкой из фаворитов, а каналы смотреть - кнопка ОК-синяя кнопка-зеленая кнопка-сервисы нужного спутника-кнопка ОК, выбираете что что вам нужно и смотрите
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
приключилась следующая беда. использовал мод Виталия 2.2. Отсканировал трансподер и выбрал канал, который видимо то ли с плохим сигналом, то ли что. Короче выключив катю с пульта, теперь не могу загрузиться. При загрузке выводит этот канал и все....сразу виснет. перещелкиваю сзади тумблером - тоже самое. Подскажите , есть выход или только перепрошиваться..
 

allllex

Модератор
Команда форума
есть выход или только перепрошиваться..
Попробуй слить каналы в редактор, удали плохой канал и залей обратно.
Бокс по ftp должен быть виден. У тебя бокс же загружается. Значит сеть и телнет начинают работать.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Cream
Мне помогло следующее : отсоединила от Кати кабель с тарелки,включила и без кабеля перевела тюнер на другой канал.Выключила Катю,подсоединила кабель и Катя нормально включилась
Поганый канал сразу удалила
Удачи
 

Valod

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста! У меня имедж vitmod1_2le роботал с шарингом Sky Deutschland нормалъно. Вчера закачал новые HD каналы на Астру и некотрые каналы (3sat HD, ZDF HD, KiKA HD) показывают отривками. От чего может бытъ? Какой имедж лучше работает на kathrein ufs910 с шарингом и для HD каналов?

Спасибо заранее!
 

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста! У меня имедж vitmod1_2le роботал с шарингом Sky Deutschland нормалъно. Вчера закачал новые HD каналы на Астру и некотрые каналы (3sat HD, ZDF HD, KiKA HD) показывают отривками. От чего может бытъ? Какой имедж лучше работает на kathrein ufs910 с шарингом и для HD каналов?

Спасибо заранее!

Etot imidz i s sharingom, i s HD u menia idiot otlicno!
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

Я конечно извиняюсь, но наболело, ребят, вы, когда свои сообщения пишите, то хотя бы, на название темы смотрите, очень прошу! :)
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Ребята !!!

Я не знаю к какой теме прилипить свой вопрос , потому заранее простите.
У меня Катя оригенал 1w , прошивка vitmod1_2le. Сперва о проблеме.
Прихожу домой, включаю Катю...., тут все и начинается. То есть картинка, а звука нет, то она мне пишет - нет сигнала или плохой сигнал- , то звука нет, а картинка есть. И так я перегружаю ее раз 10-12. Проверял все ( интернет, шару, все контакты ) , все в порядке. ВОПРОС.
Кто может подсказать, в чем проблема, где собака зарыта ?????

Заранее СПАСИБО.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
1. Слабый сигнал со спутника, плохой контакт от конвертера, до приёмника, может где, испорчен кабель - лопнул, трещина, попала во внутрь вода и т. д.

2. Открой крышку, проверь на вздутие большие эл. конденсаторы.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
K V L.

Ты был прав. Вздулся самый большой (4700mf, 10v , 105градусов )
Я его менял в прошлом году. Это что , каждый год надо их менять?

Спасибо.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
vmalikov, если поставишь хороший (есть отдельная ветка, в "железе"), то не каждый год. :)

Если особо не критично относишься к качеству картинки и мельчайших изменений не видишь, то можешь, в параллель, данному, новому кондёру, запаять керамический, на 50 Вольт, 0.1 мкФ, тогда - дольше проработает. :)
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
K V L.


Я поменял вздутый на 4700мф. Ситуация такая, как и была. Меня уже эта Катя замахала
в доску за 6 лет. Может купить какой другой тюнер? С денюшкой сейчас туго.


P.S. Внимательно пересмотрел все кондюки, больше вздутых НЕТ.

Спасибо за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху