Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opilochnik

Профи в Сат-ТВ
Да на счет менюшек и плеера - облом
что же наберемся терпения
Загадка 2--- core 2 ?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Эта возможность будет доступна только для Премиум Плюс.

и тут динамо, только премум плюс :pardon:.
Как предполагалось, только тюнерная часть будет подменена.
 
Последнее редактирование:

Higs

Любитель Сат-ТВ
chewbacca, надо понимать, это про невозможность двухтюнерности на неПлюсе речь, а не просто про сат-часть.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Уже 29...топик raskino вообще закрыли - первоапрельский розыгрыш?)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
chewbacca, надо понимать, это про невозможность двухтюнерности на неПлюсе речь, а не просто про сат-часть.

все равно, это скрещивание бульдога с носорогом. :(
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Уже 29...топик raskino вообще закрыли - первоапрельский розыгрыш?)
Похоже на то. Потому как на Нобилосат все высказывания трут. На вопросы об обещанном молчат. Все модеры скрылись.
Но шутка удалась. Взбудоражила пользователей ресивера. Особенно дата выхода - воскресенье.
 

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
я хочу глянуть как будет HD+ нормально декодировать два мпег потока на одном проце без ущерба качеству, а про ДВА hdtv ВООБЩЕ МОЛЧУ...
Зачем функция твин???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Значит будем ждать. Только я не понял про три тюнера А, В, С.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Там по USB, проводом что то подключено. А рес то HD+?
Так и есть. По юсби ещё один внешний DVB-C подключен. Под ресивером лежит. Видно коробочку с гнездом для подключения кабеля. И видно, что все тюнеры ресивер опознал.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
По юсби ещё один внешний DVB-C подключен. Под ресивером лежит. Видно коробочку с гнездом для подключения кабеля. И видно, что все тюнеры ресивер опознал.
А что за юсбишные DVB-C тюнера ?
Что-то не видел таких у Azbox.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Вот что автор говорит (alphateam):
Below my Azbox, you can see dvb-c USB receiver which is plugged on the front panel of Azbox.
Начальная загрузка энигмы2 выполнена по NFS (приблизительно 90 секунд) загрузка по NFS конечно намного медленнее чем с флешки или doom (ssd)
Я буду сообщать о продвижении работы. (не я конечно, а он)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
I do not want you I hold in suspense, i posted a video where you can more closely to see what it is.

enigma boot 2 is performed via NFS (approx. ~ 90 sec.) NFS is of course a lot slower than the booting from flash or dom ( ssd )

Below my Azbox, you can see dvb-c USB receiver which is plugged on the front panel of Azbox.
Вот перевод , хоть и корявый

Я не хочу тебя держать в подвешенном состоянии, я опубликовал видео, в котором можно более внимательно посмотреть, что это такое.

Загадка загрузки 2 осуществляется через NFS (около ~ 90 сек.) NFS, конечно, много медленнее, чем загрузки с флэш-памяти или дом (SSD)


Ниже мой Azbox, вы можете увидеть DVB-C USB приемник, который подключен на передней панели Azbox.


Я постараюсь информировать вас о ходе .
 

allllex

Модератор
Команда форума
И этот человек из России. В конце у англичан на форуме дописал по русски:
До скорой встречи !
http://www.satpimps.com/showpost.php?p=714987&postcount=1240

Дальше он разъясняет, что подключил внешний тюнер только для того, чтобы показать, что распознаются все три тюнера и Азбокс может поддерживать, как и ДМ8000 USB тюнеры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху